Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 22:15

Всем Привет!

уж испорчу я рейтинг этому средству,но не без основательно,будут фото

О себе: жирная проблемная кожа,почему я и купила эту гель-пенку,думала поможет мне,а нет

Наша Пенка))
Наша Пенка))

Минусы:

1)жидкая

практически как вода,почему в название есть слово Гель,непонятно

2)не пенится

вообще (посмотрите фото,а я старалась),то есть почему в название указано-Пенка,тоже непонятно

Изходя из этих двух пунктов,вопрос: Что можно с ней делать? Она ничего не смывает,не пенится.

3)Мало,где продается,я покупала в специализированном магазине Белорусской косметики

Плюсы:

1) приятный запах

пахнет действительно чайным деревом

2) приятная цена

около 60 рублей

Вывод: Производитель нагло наврал,что это ГЕЛЬ,так еще и ПЕНКА.Я очень сильно сомневаюсь,что она не пенится из-за масла чайного дерева.Тогда уж назвали бы "Вода с маслом Чайного Дерева".Больше не куплю,пыталась использовать 3 раза,видимо ее место в помойке.

Спасибо за внимание.

И Удачного дня)

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • вода
  • мало где купишь
  • не пенится
Cooperне рекомендует
  • 05.08.2012
    Начитавшись отзывов,решила купить.Тем более стоит копейки(8800бел р. или 1$USD!)первые раза три поумывавшись-вроде неплохо.Отмывает до скрипа.Запах,кстати,мне нравится.Вот только консинстенция и баночка не удобные,ну на это глаза закрыла.Через дня так 2 после умывания...моя и так несовершенная кожа …
  • 20.02.2015
    вчера увидела этот гель-пенку по цене около 10 тысяч белорусских рублей. Как не взять! Тюбик хоть и маленький, и вес всего 80 грамм, но на пробу решила купить - раньше не пользовалась.
  • Здравствуйте, дорогие мои!!! Пока я в отпуске, стараюсь каждый день преподносить Вам хотя бы один отзыв. Сегодня рассказываю про "Гель-пенку очищающую для чувствительной и проблемной кожи с маслом чайного дерева и экстрактом календулы ".
  • 03.10.2013
    Пользуюсь линией тебаум уже очень давно и довольна как слон. Низкая цена и достойное качество. Пенка приятная, нежная, хорошо пахнет, мягко очищает кожу. Ни чуть не хуже разрекламированных и дорогих средств для умывания, даже лучше.