Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 15:11

Эту маску мне посоветовали купить в профессиональном магазине. Мои критерии - маска должна восстановить ломкие волосы и не должна утяжелять и жирнить их. Даже не знаю с чего начать. Наверное со стоимости, меня это зацепило. Цена маски 300 рублей за 150 мл. Конечно не самая дорогая, но и не из дешевых, поэтому результат должен быть (так я думала при покупке). Тюбик довольно высокий, но снизу полтюбика пустоты. Такой вот маркетинговый ход - должно казаться много. Тюбик с помпой, в ванной мокрыми руками сложно выдавить маску. По консистенции она очень плотная, тяжело рапределяется, тем более, что волосы предварительно нужно подсушить полотенцем. Слишком жидко плохо, но и такая густая тоже неочень. Ну а теперь о главном - результат. Его нет. Возможно, это связано с тем, что в составе нет силиконов? (на мой не профессиональный взгляд). Возможно маска имеет накопительный эффект? Я использовала ее уже несколько раз и ничего. Волосы после нее мягкие, не жирнит. На этом все. Прическа ужасная, волосы пушаться жутко. Над головой нимб из торчащих волос. Я с такой прической не хочу даже на улицу выходить.
A VENUSне рекомендует