Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 13:26

Хочу вам рассказать пару слов об этой водичке.

Давайте посмотрим, что в составе:

Aqua (Water), Alcohol Denat., Mentha Piperita Leaf Water/Peppermint Leaf Water*, Caprylyl Capryl Glucoside, Arginine, Salicylic Acid, Cymbopogon Flexuosus Oil*, Citral Rosmarinus Officinalis Leaf Oil / Rosemary Leaf Oil*, Menthol, Montana Oil*, Eugenol, Cymbopogon Nardus Oil/Citronella Oil*, Eugenia Caryophyllus Flower Oil/Clove Flower Oil*, Nepeta Cataria Oil*, Origanum Heracleoticum Flower Oil*, Thumus Vulgaris Oil, Thyme Flower/Leaf Oil*, Linalool, Citronellol, Melissa Officinalis Leaf Oil*, Citric Acid.
* Ингредиенты натурального происхождения

Что обещает производитель:

Sanoflore Aqua Magnifica Botanical Skin Perfecting Essence 400ml is a patented concentrate of essential oils that reveals the radiance of the skin.
Only in one gesture, it liberates the skin of impurities, oxygenates the skin, tightens pores and brings radiance to the complexion, for a regular, perfect and smooth skin.
Thanks to its mild formula, it is also suitable for sensitive skins.
Paraben-free. Organic certified. Made in France.
99% of the total ingredients are from natural origin.
25% of the total ingredients are from biological origin.

Что в свободном переводе означает, что в составе имеется много важных эфирных масел, обеспечивающих здоровое сияние кожи, а также сужающих поры, избавляющихо несовершенств, обеспечивающих приток кислорода. Все это дело подходит чувствительной коже. 99% ингредиентов - природного происхождения.

Данная миниатюра досталась мне в подарок при заказе на одном известном сайте аптечной косметики. Я, понюхав, убрала ее в ящик. Все дело в том, что запах у нее весьма специфический: пахнет травками и валидолом =) Не зря мой молодой человек говорит, что от меня пахнет бабушками))

Сначала запах мне сильно не понравился, но потом я его даже полюбила и перестала чувствовать.

Представляет собой эта эссенция бесцветную жидкость, которой нужно совсем чуть-чуть чтоб преобразить Ваше лицо. Расходуется очень экономично!

Я немного промокаю ватный диск, наношу на лицо. Немного щиплет, но это ощущение быстро проходит, да и за прекрасный результат ей можно простить все! Хотя, конечно, существует вероятность, что это лишь индивидуальная реакция моей кожи и у вас подобного не случится.

А результат действительно хороший. На моей коже, склонной к появлению несовершенств, этих самых несовершенств теперь практически не бывает (тьфу-тьфу!), поры несколько сузились (но чудес не бывает) и в целом кожа стала более здоровая.

Я до сих пор не понимаю, зачем она мне нужна в моем уходе, но без нее уже просто не могу! Однозначно буду брать полноразмер!

* Обновление *

Вот так выглядит полноразмерный продукт =)

Достоинства
  • Не вызвала воспалений
  • Не сушит кожу
  • Специфичный аромат
  • Улучшает состояние кожи
  • Экономичная
Недостатки
  • Поначалу аромат кажется противным
  • Трудно найти
VerulyaSmirnulyaрекомендует