Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:59

К плюсам этого аромата можно отнести стойкость,но при его букете этот плюс превращается в минус. Стойкость хорошая,на совесть,даже если нанести на кожу и потом попытаться смыть,то будет пахнуть.

Флакончик симпатичный,кругленький,так удобно ложится в руку.Коробочка заманчиво-таинственная,сиреневенькая.

Запах же у этого парфюмца сладкий,приторный,дешевенький. Ничего особенного,зайдите в любой магазин парфюмерии и найдёте похожий компотик за цену,меньшую в разы. Никакой основной ноты не выделяется,просто сладость,тёплая и навязчивая.

Рекомендовать не могу,не понравилось.

Алла Олеговнане рекомендует
  • 06.01.2016 - 17:40
    я нашла его - аромат моей мечты: восхитительная, загадочная и бесконечно женственная орхидея
    Добрый день дорогие читательницы отзывов и рекомендаций!   Давненько я ничего не постила, но настроение меланхоличное, поэтому решила взяться за старое) Начну свой камбэк с небольшого подарочка, оказавшегося под моей елочкой в новогоднюю ночь - гель для душа Mary Kay "forever orchid".
  • 12.07.2019 - 01:49
    Belara - краса, она прекрасна и чиста!
    Доброго времени суток!   Прекрасная Belara от Mary Kay подошла к своему логическому завершению еще 2 месяца тому назад, и я была четко уверена, что её флакончик уже давно был мной выброшен, тем более, что посвящать ей отзыв я тогда просто не планировала, ибо решила взять небольшой тайм аут и…
  • 20.03.2017 - 12:21
    Легендарный Трибьют, которого больше нет.
    Добрый день!   Tribute - об этой туалетной воде хочу сказать буквально пару слов. Мы с ней познакомились довольно давно. В 2000. Тогда я покупала его (Трибьют) регулярно. Настолько он мне нравился. Но потом со временем интерес к Трибьюту угас, сошел на нет.
  • 11.01.2016 - 03:48
    Из вас энергия бьет ключом? Вы молоды и вам есть что сказать этому миру? Тогда этот аромат для вас... +фото
    Сегодня я вам расскажу об одном из моих подарков которые подарили. Скажу, что этот подарок был весьма неожиданный. Но подарки не выбирают . Дело в том, что мне подарили давно забытые Velocity от Mary Kay . Навряд ли я себе их купила, но пользуясь случаем напишу о них отзыв.
  • 13.06.2020 - 23:27
    Давайте без иллюзий - новая версия Jorney точно не ок...
    Всем привет и добро пожаловать! Надеюсь мой очередной отзыв об очередном парфюмерном провале бренда Mary Kay окажется для вас полезным! Друзья, сегодня я хочу представить вашему вниманию отзыв на парфюм Mary Kay Jorney.
  • 24.04.2016 - 09:55
    Можно привыкнуть, но его стойкость...
    Это второй раз в жизни, когда я заказала духи "наугад", чего стараюсь не делать, но тут меня покорило описание аромата. Флакон стандартный, с открывающейся одним движением крышкой. В отличие от других духов Мери Кей, у этих большой объём - 60 мл.
  • 03.11.2020 - 17:50
    Эксклюзивный и роскошный парфюм, покоривший моё сердце!
    Косметический бренд Mary Kay недавно представил первый премиальный аромат в своей истории - Illuminea (Иллюминеа) . Только что осознала, что в текущем шрифте на английском забавно выглядят 3 на вид одинаковые буквы вначале слова.
  • 22.01.2016 - 16:39
    Новинка 2016 года от Mary Kay парфюмированная вода Forever Diamonds, станут ли бриллианты Мэри Кэй лучшими друзьями девушек?
    Привет, мои хорошие!   Сегодня в центре моего обзора аромат-новинка 2016 года Forever Diamonds от небезызвестной американской фирмы Mary Kay Объём 60 мл Цена 2500 руб Этот аромат создавался в Парфюмерном доме GIVAUDAN ("ЖИВОДАН") Вот что пишет о нем создатель Родриго-Флоренс-Ру:   Описание аромата, …
  • 04.03.2015 - 16:08
    Аромат медовой жимолости
    С ароматами из этой серии я познакомилась совершенно случайно, в подарочном наборе "Истинный шик" ( Gift Set «True chic» Mary Kay), а потом приобрела полновесный флакон туалетной воды на аукционе. Оформление как флакона, так и упаковки, простенькое. Без изысков.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 14.04.2021 - 19:23
    Moschino Pink Fresh Couture – очередной универсальный солдатик! Сочно, ярко и вкусно + отголосок легендарного аромата)))
    Всем привет ! Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлением об аромате Pink Fresh Couture от бренда Moschino. Прихватила я его в интернет-магазине парфюмерии по очень привлекательной цене в пару его родоначальнику Moschino Fresh Couture (отзыв на него ниже в конце по ссылочке ) Pink Fresh Couture…
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.