Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 06:54

купила этот крем в наборе с кремом для век и скрабом для лица.

запах мне его конечно понравился - приятный, сочный, но это кому как конечно) на коже держится долго, может надоесть некоторым.

текстура крема жидкая и лёгкая по консистенции, больше похожая на лосьон для тела.

впитывается быстро и...след его простывает - как и не мазалась будто - для очень сухой кожи или для пользования в зимний период он уже не подойдёт.

подойдёт только чтобы слегка увлажнить лицо или как парфюмирование для поднятия настроения

делаем выводы: кремик для лета подходит больше, и несёт скорее лёгкое увлажнение, чем питание, где заявленная защита??? непонятно)

Достоинства
  • милый гранатик на тюбике
  • увлажняет
Недостатки
  • жидкий
ystrayне рекомендует
28.02.2012
+++
  • 15.03.2013
    Заказала в каталоге из-за запаха, уж больно понравился. Сам по себе крем обычный, зимой смазывать на щеки, чтоб не обмерзали,вполне неплохо. Наношу по утрам перед выходом на улицу, защищает кожу, впитывается нормально, не жирнит(по крайней мере, мою кожу).
  • 14.02.2015
    Настолько бесполезный крем попался впервые. У него один единственный плюс - приятный запах, ну еще можно упомянуть дизайн упаковки. Все остальные показатели просто на нуле.
  • Тогда у меня уже был не менее гадкий набор гранат и манго - гель для душа, лосьон для тела и спрей для тела, и решила до кучи взять себе этот крем, (правда отдельно,не в наборе со скрабом) уж больно запах со страницы понравился.
  • 23.01.2012
    Крем купила в наборе со скрабом и гелем для кожи вокруг глаз! осталась недовольна ни первым, ни вторым, ни третьим!У меня очень сухая кожа, после умывания все лицо стягивает в область носа))) Так что всякие увлажняющие крема мне необходимы, как воздух! заказала этот крем!