Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 10:22

Процедуру посоветовала косметолог, так как для ботокса, она считает, мне рановато еще. Хотя какое рано, мне 32 уже.Ну, в общем она меня уговорила и я решилась. Стоит около 130 уе, времени заняло 30 минут. 10 минут лежала с анестезирующим кремом, минут 20 сама процедура. Все прошло безболезненно, только чуть чуть ощущались укольчики возле бровей и по контуру лица(видно крема мало попало). После все лицо было покрыто красными бугорками. Выглядело ужасно. Повезло что с собой были темные очки и я была на машине, а то бы в общественном транспорте я бы точно была в центре внимания). Эти бугорки рассосались только к концу второго дня. Хорошо что процедура была в пятницу и я отсиделась дома в выходные. Из ощущений в первые дни -сильно распирало изнутри кожу на лбу. В понедельник на работе коллега спросил-ты что, не выспалась? Выглядишь уставшей. После допроса с пристрастием сказал что лицо выглядит отечным. Видно гиалуронка слишком много воды притянула. Я сама этого ну никак не видела. Мне наоборот казалось что я стала краше). Ну вот прошло 2 недели после процедуры. На фото явно заметно что носогубная морщинка стала менее заметна, в остальном большой разницы не вижу. Еще первых дней 7-10 кожа была более жирная и поры на щеках расширились, наверно это просто была первая реакция на препарат и это прошло.

Рекомендую ли я это своим друзьям? Ради такого результата да и за эти деньги сама я точно больше на такое не пойду. Еще раз я свое лицо под такое не подставлю) Так что скорее нет, чем да. Уж лучше ботокс, от него, судя по отзывам, быстрый и видимый результат. Сделала позже уколы диспорта. отзыв тут http://irecommend.ru/content/effekt-est-187

Тут я вовсю улыбаюсь, что бы морщины были лучше видны
Недостатки
  • Долго проходят следы от уколов
bormanaне рекомендует
17.10.2013
Очень информативно, спасибо!
17.10.2013
Спасибо. Я старалась)
05.11.2013
фото не особо информативны - сделаны с разным освещением...
05.11.2013
Да,освещение немного разное получилось. Хотя фотографии делала всегда в одном и том же месте в квартире. Может из за глюков вспышки так вышло. В любом случае морщинки везде хорошо видны, к сожалению)
  • 04.07.2014
    Добрый день! Биоревитализация - страшное слово))) Сразу после процедуры тоже страшно, ну очень очень страшно на себя смотреть в зеркало. "Хищник против чужого" это первое, что сказал муж, когда увидел меня сразу после процедуры))) Но обо всем по порядку!
  • Расскажу о своем походе. 23.11. первый раз опробовала на себе эту чудо-процедуру.Мало того,что лет уже мне - 36, так еще и кожа ооочень сухая и обезвоженная. Процедуру делали препаратом - стеллаж гидро (Франция). С обезболивающим кремом было практически не больно . Красноты не было.
  • 26.10.2013
    Вообщем мне 45 лет, всегда слежу за собой, но в последнее время назрела необходимость в более интенсивном уходе. Фототерапия, фраксель - уже были испробованы решилась на биоревитализацию. В прошлом году решилась на Ювидерм Гидрейт(прошу прощения, что по русски).
  • 02.09.2013
    Биоревитализация - это инъекционное введение гиалуроновой кислоты для омоложения кожи. Цель: увлажнение кожи, восстановление структуры кожи, устранение морщин дряблости кожи, улучшение цвета кожи, выравнивание рельефа кожи, стимуляция фибробластов, уменьшение интенсивности гиперпигментации кожи.