Опубликовано 8 Май, 2013 - 17:11

К своему стыду признаюсь,что этот пилинг в моей жизни был первым (как и поход к косметологу). Город у нас маленький, выбора такого рода услуг нет, да и особых проблем с кожей не наблюдалось, но когда коллега поделилась, что нашла хорошего специалиста, любопытство взяло свое и я напросилась к ней в компанию.
При осмотре косметолог подтвердила, что кожа в принципе в хорошем состоянии (стандартный набор: купероз, черные точки и расширенны поры не в счет), но нет предела совершенству и посоветовала попробовать коралловый пилинг, честно заранее предупредив, что процедура о-о-о-о-очень болезненная.
После де-макияжа, на кожу мне нанесли состав буро-зеленого цвета, но из первых ощущений, была не ожидаемая боль, а резкий неприятный запах (потом в отзывах читала, что пахнет Бадягой, но мне это средство незнакомо, поэтому первая ассоциация - корм для рыб-бррр((. Вся процедура длилась минут пять, причем дикой боли я так и не ощутила, да, ощущения не из приятных, особенно в области под глазами, но вполне терпимы (похоже на натирание песком или наждачкой). Затем эту гадость смесь смыли, нанесли на лицо специальный тональный крем на основе красной глины и отпустили с Богом, посоветовав умываться на вторые сутки ромашкой и наносить Бепантен крем.
Сказать, что вышла я из кабинета красавицей, ничего не сказать. Цвет лица был, как после часа в парилке и продержался таким двое суток, потом медленно начал сходить на нет, на работу в понедельник (процедура была в субботу) я пришла как человек, слегка перезагоравший в солярии. В этот же день началось легкое шелушение подбородка, которое продолжилось и на четвертый, к нему немного присоединилась Т-зона..и собственно все, ничего, как пугают отзывы,кусками не отваливалось и коллеги,которые были не в курсе от меня не шарахались Smile Я свалила такой эффект на то,что кожа сошла в тех местах, где были проблемы, в а других значит их нет Smile
Повторно к косметологу я, конечно, пойду, но эту процедуру повторять больше не буду, т.к с основными проблемами она не справилась ну уж совсем никак, что видно по фото.
Фотографии сделаны на 7й день после пилинга, кожа после умывания и крема Бепантен, поэтому блестит.
Стоимость процедуры - приблизительно 1,2 тыс руб.
Достоинства
  • Натуральный состав
le_likaне рекомендует
15.12.2013
Не понимаю, зачем вам пилинг, когда у вас хорошая кожа. Здесь хватит обычный ультразвуковой чистки, чтобы не было черных точек и масочки для сужения пор Smile
26.02.2014
Как косметолог,могу сказать,что Вам сделали данную процедура слишком щадяще,так как шелушение было легким и лишь в Т-зоне. Вероятно,из-за того,что Вы пришли на пилинг первый раз, а делать пилинг более глубоким на неподготовленную кожу нежелательно. Глубину этого пилинга можно сделать разной по усмотрению врача. Другое дело,что процедура получилась неравномерной, так как шелушение должно быть по всему лицу, а не только "в проблемных местах". Тем более,что на щеках поры расширены,их тоже можно назвать "проблемным местом". Вот Smile
  • 04.11.2015 - 18:21
    Антицеллюлитный гель-скраб от Christina. Описание применения и эффекта. Оправдывает ли свою стоимость...или зачем платить больше?
    Скраб для тела Christina Rose de Mer Cellustretch Regeneratingl Scrub - я приобрела, прочитав о нем положительные отзывы. Заинтересовал он меня по нескольким причинам, одна из которых, что я очень довольна качеством косметики Christina, по уходу за кожей лица.
  • 19.11.2015 - 17:03
    Если вы ещё не видели красавицу Цистерсьен с резными листьями, обязательно посмотрите. Возможно она станет изюминкой вашего сада. Это шедевр!
    Роза Роз де Цистерсьен, буквально сразила меня своим великолепием в одном из частных домиков под Парижем. Шикарный куст огромных размеров был щедро усыпан цветами удивительной окраски и невиданной, фантастической формой лепестков.Я как большой любитель роз не могла не поинтересоваться названием…
  • 02.07.2018 - 10:16
    От любви до ненависти, но не за один шаг. Тональный крем от Кристины, который не подойдёт проблемной и обезвоженной коже. Есть более удобная и дешёвая замена от израильского профа. + ФОТО на лице
    Всем привет! С данным тональным кремом меня познакомила мой косметолог. Так как кожа у меня очень проблемная, то и тональный крем подобрать довольно сложно.
  • 01.12.2020 - 00:23
    🧼 Бестселлер от Christina. Всё как мы любим: "грязные фото" в макро и впечатления после отсутствия преображения кожи.📸
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о довольно раскрученном и популярном продукте Cristina Rose de Mer Peeling Soap. Давно хотелось попробовать данное средство и наконец-то покупка состоялась.
  • 05.12.2018 - 23:56
    Хватит запираться дома после чистки лица. Специальный постпилинговый крем - не напугай и не навреди.
    Косметику Christina раньше можно было заказать только через ebay, сейчас в профессиональных магазинах появилась по адекватным ценам, и это счастье. Крем Christina 5 - это не обычная тональная основа. Это специальный постпилинговый крем, максимально щадящий и с сильным UF-фильтром.
  • 07.08.2019 - 00:34
    Розовые розы! Толбиак - новое поколение плетистых роз
    Обычно я достаточно быстро понимаю, какой сорт мне нравится, а какой нет, и очень редко меняю свои решения. Но, как известно, во всех правилах есть свои исключения. С Толбиаком подружились мы не сразу, но сейчас сорт мне кажется ну почти идеальным.
  • 10.08.2014 - 16:05
    Потрясающая штучка ;) (коллажи)
    Приветик, дорогие читатели Лосьон для тела Camay я приобрела случайно, просто увидела, и мне захотелось попробовать И я не ожидала, что продукт мне настолько понравится. Лосьон этот увлажняет кожу. А с кожей у меня вообще глупости На лице жирная, на теле сухая. Я знаю, что это очень странно.
  • 18.02.2020 - 15:05
    Розовый сад с клумбой пионов. Нежный аромат для спальни и не только.
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении, Свече с ароматом розы и пиона от AVON .     О ПРОДУКТЕ   Цена - 450 р. Размеры: 6,2 см (диаметр) х 6 см (высота)   Новинка каталога 042020 пришлась мне как нельзя кстати, я подсела на ароматические свечи.
  • Нежнейшей консистенции гель. Думала что не люблю розу, но в этом случае просто балдею. От лица и до бритья, многофункциональное, вкуснейшее средство за копейки.
    Всем здравствуйте! Гель для лица и тела Compliment Омолаживающий с экстрактом розы, anti-age rose gel. Мне нравятся гелевые текстуры в ухаживающих средствах. Тем более сейчас, когда холодная зима отдает свои права весне, уже совсем не хочется тяжелых текстур на коже.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 24.04.2021 - 06:38
    Пользуюсь мыльным пилингом для лица Christina Rose de Mer уже больше года. Подробный рассказ о результате на коже 35+. Покажу влияние пилинга на пигментные пятна.
    Привет! Ищете эффективный пилинг для домашнего использования?! Возможно мыльный пилинг для лица CHRISTINA "Rose de Mer" окажется интересным вариантом. Пользуюсь им уже больше года, поэтому есть о чем рассказать. Наименование Пилинговое мыло для лица "Роз де мер".
  • 25.03.2021 - 23:44
    Пилинг Джесснера или как облезнуть за неделю😬 Много Фото📸 До/После
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим очередным эксперементом с кожей Речь пойдёт о знаменитом "Пилинге Джесснера" Сначала немного о моей коже: Пусть она вас не пугает (хотя конечно я утрурию где-то..
  • 18.03.2021 - 19:35
    Как хорошо выглядеть после чистки лица? Защитный постпилинговый крем Роз де мер от Кристины. ★ Не стоит его покупать, если вы думаете что это обычный тональник. ★ Одна из лучших защит после агрессивных процедур
    Доброго времени друзья!   Хочу рассказать вам об одном интересном и полезном продукте от израильского производителя - Кристина профешнл . Я с ним познакомилась года два назад на механической чистке лица у косметолога. Этот крем был последним "защитным этапом".
  • 16.03.2021 - 15:19
    "Еврейский" лайфхак, или Как заплести де-дреды дешево
    Всем привет! Заплетение де-дред сейчас удовольствие не из дешевых. Прическа у топового мастера может достигать по стоимости 13-15 тысяч рублей (г. Краснодар). В материале я расскажу, как самостоятельно предложить цену, а также где найти мастера.
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 30.04.2021 - 20:44
    Думала, что у меня высокий болевой порог. Но сделав срединный пилинг ТСА усомнилась в этом. Что это за процедура, можно ли это выдержать и каковы результаты?
    Привет всем! В этом году я решилась попробовать на себе такую процедуру как срединный пилинг ТСА. Видела как протекает восстановление после неё на сестре, поэтому заранее была морально готова ко всему ужасу. Так что же представляет из себя срединный пилинг ТСА?
  • 18.03.2021 - 19:24
    Jesus Del Pozo Halloween Mia Me Mine Eau de Toilette: жёсткая каталожная мешанина, синтетика и перец
    Парфюм в моём понимании - это не просто пузырёк с пахучей жидкостью, а целая Вселенная. Свой обновлённый гардероб я ценю за историю. В нём нет проходных пустышек.
  • 15.04.2021 - 08:48
    Свежий и утонченный аромат, с красивыми оттенками фруктов, цветов и древесины.
    Сегодня захотелось познакомить вас с весенним ароматом Trussardi Donna Eau De Toilette. Туалетная водичка Trussardi Donna попала в мою коллекцию не случайно. Я услышала прекрасный, легкий и освежающий шлейф от знакомой. Сразу спросила название аромата и загорелась покупкой.