Опубликовано 13 Май, 2021 - 13:23

Доброго времени суток, мои дорогие!

Думаю, многие согласятся с утверждением, что "тканевых масок много не бывает." Вспоминаю свое первое знакомство с тканевой маской и помню как я удивлялась, все думала какой же эффект может дать какая-то простая тряпочка за 15-20 минут. Можно сказать, не обращала даже на них внимания, так как предпочитала больше маски-пленки. Но, попробовала один раз обычную тканевую корейскую маску и меня понесло. С тех пор не могу остановится и каждым поход в магазин косметики заканчивается обязательной покупкой новой тканевой маски. Во-первых, это удобно, а во-вторых, результата не нужно долго ждать. На сегодняшний день этот формат мой самый любимый. Перейдем к описанию маски и ее свойствам.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название бренда: Ezilu

Объем:30 мл.

Срок годности: 3 года

Цена: 177 руб.

Страна-производитель: Китай

• УПАКОВКА:

Я неоднократно в отзывах писала, что безумно люблю оформление в черных тонах. Не знаю почему, но оно меня всегда привлекает. Поэтому мимо этой маски также пройти не смогла. Упаковка черного цвета, на которой изображена сыворотка в красной бутылочке. Выглядит красиво. Тут же указано название бренда. С этим брендом я ранее не была знакома.

На обратной стороне есть небольшая информация. Жаль, что она практически полностью на китайском. Лишь информация от производителя на английском.

• ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

тканевая маска направлена на увлажнение и тонизирование кожи лица, устраняет чувство сухости, дарит коже свежесть и сияние.

Весьма не плохо, хотелось побыстрее попробовать ее.

Состав мне не получилось разобрать, так как он написан на китайском и онлайн-переводчик не все компоненты смог перевести. Одно понятно, что основным компонентом тут является экстракт граната. С экстрактом граната я знакома давно. У меня до этого была маска с экстрактом граната, которую моя кожа отлично восприняла, а также был тоник, который мне также идеально подошел. Поэтому я была уверенна, что эта маска также оставит положительное впечатление.

В верхней части с обеих сторон упаковки есть насечки, по которым очень удобно открыть упаковку. С этим у меня не возникло никаких проблем.

Открыв упаковку, видим аккуратно сложенное лекало и сыворотку. В этой маске сыворотки очень много. Она прозрачная и жидкая, напоминает простую водичку. На ощупь абсолютно не липкая. Как обычно, распределила ее на руки, шею и область декольте.

• ЛЕКАЛО:

Если честно, не ожидала увидеть черное лекало, так как привыкла к белому, но цвет меня не смутил абсолютно. Таким образом, лекало выполнено из плотного черного материала.

Маска находится на клеенчатой подложке. В последнее время часто встречаюсь с таким форматом. Благодаря этой подложке, маска не деформируется в упаковке. А некоторым она помогает при нанесении на лицо. Если честно, не вижу в ней необходимости, так как привыкла наносить маску привычным для меня способом. Пропитано лекало отлично, даже через чур, так как в процессе нанесения с него стекала сыворотка, что было не очень приятно.

Вырезы выполнены аккуратно, но для моей формы лица лекало несколько великовато. Верхняя часть - идеальна, а вот нижнюю часть пришлось подгонять.

Как всегда, не хватило материала на кончик носа и верхнюю часть лба. Однако, маска отлично прилегает к коже, не соскальзывает, не сползает, поэтому с ней можно спокойно заниматься домашними делами.

Аромат у маски приятный, цветочный. Мне он понравился. Он ненавязчивый и при нанесении практически не ощущается.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель советует предварительно очистить кожу лица, нанести маску на лицо и подождать 15-20 минут. После необходимо распределить остатки сыворотки. Смывать нет необходимости. Если честно, я вообще не люблю после тканевых масок умываться и поэтому этот вариант меня полностью устраивает.

• ОЩУЩЕНИЯ:

При нанесении маски на лицо мне было максимально комфортно. Не было каких-то неприятных ощущений в виде жжения, раздражения и зуда. Был небольшой эффект охлаждения, который я очень люблю. Подождала 20 минут и после пошла оценивать результат.

• РЕЗУЛЬТАТ И ВЫВОД:

Вот тут началось все самое интересное и непонятное. Сразу после снятия маски я получила восторг. Тон кожи выравнился и даже купероз практически стал незаметен.

Кожа выглядела свежей и отдохнувшей. Уже готовилась к написанию восторженного отзыва. Но спустя 15 минут я заметила, что моя кожа порозовела, местами появились красные пятна, что вызвало у меня недоумение. Аллергия? Вряд ли, подумала я, так как на гранат у меня до сегодняшнего дня не было аллергической реакции.

Была в таком замешательстве, что не знала какие действия предпринять, но принимать таблетки против аллергии не спешила. И что вы думаете? Спустя минут 10 тон кожи вновь стал ровным, а от красных пятен не осталось и следа. Было приятно смотреть на себя в зеркало. Кожа на ощупь очень нежная, увлажненная, к ней приятно прикасаться. Но липкость все же присутствовала, примерно пол часа она стойко держалась. Но я уже привыкла, что практически все тканевые маски этим грешат.

Стоило мне немного порадоваться эффекту, как через 10 минут опять почувствовала прилив крови к коже,она как будто пылала. Посмотрела в зеркало и опять ужаснулась, так как кожа вновь покраснела.

Такого у меня не было ни от одной маски. И опять спустя 15 минут краснота исчезла, кожа вернулась в обычное состояние. На утро ожидала "фокуса", но, к счастью, все было прекрасно. Кожа выглядела великолепно. Тон был выровнен, кожа слегка сияла, не было ни липкости, ни жирного блеска.

Постараюсь сделать вывод, хоть трудно это сделать, так как результат менялся каждые пол часа. Буду судить по конечному результату.

Увлажнение: Маска отлично увлажняет кожу. После использования у меня не было желания в дополнительном увлажнении. На этот раз обошлась без крема и сыворотки. Причем, увлажнения хватает надолго. Кожа выглядит увлажненной, напитанной, приобретает красивое, естественное сияние.

Питание: Это мне сложно оценивать, так как ничего не заметила. Кожа на момент применения не нуждалась в питании.

Тон кожи: В этом направлении маска работает отлично. Она прекрасно выравнивает тон кожи, если не учитывать моменты временного покраснения. Мне конечный результат понравился.

Липкость: К сожалению, без нее не обошлось. Она держится примерно пол часа, после чего исчезает. Но я уже привыкла. Мне очень редко попадаются тканевые маски без липкости.

Тонус: Она хорошо тонизирует кожу. После нее кожа выглядит свежей, здоровой и отдохнувшей. Мне это очень нравится.

Лифтинг: Тут практически без изменения, но и мне особо подтягивать нечего. Явных и глубоких морщин у меня нет, поэтому не могу объективно оценить результат. Надеюсь, что она хотя бы помогает предотвратить появление новых морщин.

Маска оставляет заломы. Это не так важно, потому что они исчезают относительно быстро, но все же не очень приятный факт.

Оценить маску очень сложно, так как результат неоднозначный. Он каждый раз менялся: то я была в восторге, то в недоумении. Но окончательный результат меня порадовал. Она отлично увлажняет кожу, освежает ее, выравнивает тон, придает легкое сияние. После применения маски кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей. Попробовать ее советую, но побаиваюсь, если честно. Если не брать во внимание промежуточный результат, то итог довольно хороший. Оцениваю маску на 3.

Желаю всем полезных и приятных покупок!

Достоинства
  • Увлажнение
Недостатки
  • В некоторых случаях может вызывать покраснение
  • Липкость
MyDreamLandрекомендует
Полезный отзыв Smile
13.05.2021
Буду иметь ввиду. Липкость терпеть не могу
14.05.2021
Очень странная маска. Никогда такого не было, чтобы каждый раз результат был разный. Тогда такую лучше обойти стороной. Спасибо за подробный и содержательный обзор, моя хорошая Love
14.05.2021
тебе спасибо за внимание, моя хорошая ❤
13.05.2021
Реакция конечно не из приятных, я бы наверное не решилась попробовать эту маску. Но вообще оформление мне нравится, да и лекало ничего так.))))
14.05.2021
я во второй раз ее не возьму
13.05.2021
Не люблю маски которые дают такие покраснения. Спасибо за предупреждение
вам спасибо за внимание
13.05.2021
Очень странный эффект от маски...
впервые с таким столкнулась
13.05.2021
ох, ну ясно с этой маской! Wink
точно 🤣
Жаль ,что провальная маска(((
да(
13.05.2021
Много фото, очень симпатично, но каков эффект - различить не могу))
эффект непонятный. Вначаон отлично, через минут 15 ужас, а потом опять все ок
13.05.2021
и правда странная маска, хорошо, хоть покраснения ушли
14.05.2021
до сих пор не могу понять что это было...
13.05.2021
Упаковка и правда красивая, мимо такой тяжело пройти, а вот то, что липкость и покраснения это для меня минус
да, к сожалению...
Не однозначная, брать не буду((
14.05.2021
я второй раз тоже не взяла бы
Странная маска(
очень)
Действительно странная маска.
очень)
13.05.2021
Липкость не люблю, хорошо хоть исчезает через пол часа Smile
да)
13.05.2021
Странная немного, но конечный результат и правда радует)
да, конечный результат хороший
14.05.2021
Хорошо, что заломы быстро исчезают.
14.05.2021
Какая то совсем странная маска
Печалька, а не маска Puzzled
14.05.2021
Хорошо, что в итоге обошлось без последствий! Мне кажется, что все-таки краснота настораживает.
15.05.2021
черной тканевой маски у меня еще не было)
15.05.2021
Ого какая странная маска)
20.05.2021
Ничего себе раздражение какое! Не, такую точно не возьму
05.07.2021
Спасибо за отзыв-предостережение
  • 31.12.2020 - 13:03
    Тканевая маска для лица SHINETREE Aqua essence💧Отличное увлажнение для моей сухой кожи 💧 Маска восстанавливает и делает кожу свежей и упругой💧
    Здравствуйте! Тканевая маска для лица SHINETREE Aqua essence   Где купить: магазин Подружка Цена: 89 рублей Область применения: лицо   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ У меня очень сухая кожа лица, которой требуется достаточно глубокое увлажнение и это было моё главное ожидание от маски.
  • 06.09.2016 - 11:40
    Люблю паприку не просто есть, но и на лицо накладывать. Очередной шедевр от корейцев, который способен увлажнить проблемную кожу
    Здравствуйте! Собралась обновить запасы масок для лица, но поняла, что пока не израсходую те, что уже лежат по году заказывать новые просто глупо.
  • 03.10.2016 - 11:09
    Тканевых масок много не бывает!Очень выручают в поездках! Можно применять курсом, а можно использовать как экспресс уход перед выходом в свет!)
    Доброго времени суток!) Люблю корейские средства ухода, в том числе и тканевые маски. Сегодня остановила свой выбор на Маске от Mj Care «EGF Essence Mask». Именно эта маска привлекла моё внимание надписью EGF, что же это такое?
  • 07.01.2018 - 19:01
    Малиновое лакомство для кожи! Скажем нет липкости и забитым порам, только увлажнённая и ровная кожа! Фото ДО и ПОСЛЕ применения.
    Добрый день! Я очень люблю тканевые маски для лица: они действительно за очень короткий промежуток времени могут увлажнить и привести вашу кожу в порядок.
  • 08.02.2021 - 14:22
    Маска, которая вызвала у меня смешанные чувства. Сначала приятно удивила, а потом сильно разочаровала... :(
    Здравствуйте! Маски от Mijin приобретаю довольно-таки долгое время. За несколько лет, мне встречались как и весьма удачные продукты, так и полностью провальные средства. Сегодня, хочу рассказать об опыте использования тканевой маски с хлореллой.
  • 09.06.2016 - 08:07
    Южнокорейские улитки на моём лице! Лет 5 назад сказала бы, что это бред))) Но сегодня я скажу "ДАЙТЕ МНЕ ЕЩЁ 10 ШТУЧЕК!!!" =)
    ..:..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..:..: Всякими косметическими средствами мне пользоваться вдвойне, нет, даже втройне!! приятнее, если они выглядят до безобразия прелестно ) Казалось бы, что может быть банальнее тканевых масок, они сейчас в любом магазинчике продаются же...
  • 07.03.2018 - 16:34
    Корейская маска сильно разочаровала! • Опасный состав! Разбор! • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Маски стали неотъемлемой частью моего зимнего ухода, и очень обидно, когда когда ожидаешь от маски положительный результат, а она полностью тебя разочаровывает. От производителя: Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги.
  • 04.12.2019 - 12:02
    💚 Классная масочка для увлажнения кожи. Увлажнение на 100%. Очень порадовала результатом! 💚
    Всем привет! В зимнее время коже нужен особенный уход. Несмотря на то что моя кожа склонна к жирности, увлажнение ей всегда необходимо. Для этого я люблю использовать различные сыворотки и маски. К тканевым маскам питаю огромную слабость . Очень хорошо наслышана о корейских тканевых масках.
  • 12.06.2019 - 19:02
    Парад масок: у меня аргановая! Вроде и неплохой эффект, но такая куча косяков. Несуразная маска, которую я все-таки буду рекомендовать определенному типу кожи.
    Общая информация и упаковка: Где купить: я брала в оффлайн магазине своего города, но можно купить и в различных ИМ, оставлю ссылку на beru Цена: я брала за 49 руб. В ИМ плюс-минус цены, но не дороже сотки. Объем: 23 мл.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 03.07.2021 - 15:29
    RNW Ganoderma Lucidum Mask - просто идеальная тканевая маска с плотной эластичной основой 🔸 Состав 🔸 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен замечательной тканевой маске для лица от ранее неизвестного мне корейского бренда RNW, с которым я познакомилась благодаря интернет-магазину MaskShopru   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тканевая маска для лица RNW Ganoderma Lucidum Mask для сияния кожи Объем --…
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 20.09.2021 - 08:32
    Тканевая маска La Miso с витамином С отлично увлажняет, выравнивает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! В августе на wildberries были заманчивые скидки на марку La Miso. Пройти мимо не смогла и взяла 2 тканевые маски, 2 альгинатные, и кондиционер для волос. Маркой уже ранее была знакома, покупала три раза крема для лица и осталась ими довольна.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?