Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 01:30

Приходит такой возраст, когда уже не девочка и не шестнадцать. Мое существо долго противилось использованию концентрированных средств. Старалась обходиться масками и кремами. Но искушение было велико. Решилась попробовать. Стоит это удовольствие очень недешево. Я бы даже сказала для меня дорого. Но красота требует жертв. Не буду рассказывать как я дрожала, ожидая посылку, боялась, что потеряется. Но нет, вот она красавица у меня в руках.

Я получила сыворотку в начале апреля. Это маленький флакончик всего на 30 мл, с удобным дозатором.

флакончик
Внутри мутная гелеобразная жидкость. Сыворотка, что тут еще сказать, не зря ее так называют.

И вот я приступила к использованию. Нужна всего одна капелька.

капля сыворотки
Этой капельки хватает, чтобы нанести на все лицо, кроме глаз. Я сначала боялась наносить на эту область. Но потом почитав компетентных людей, выяснила, что и на эту кожу можно наносить. Стала наносить на все лицо и даже маленько остается на шею. Наношу только утром. Очищаю кожу тоником и уже на чистое лицо каплю сыворотки, а потом свой обычный крем.

Пользовалась я не совсем регулярно, но особых чудесных преобразований не ощутила. Но небольшие изменения все же есть. У меня комбинированный тип кожи. На щеках сухая, а Т-зона склонная к жирной. Так вот кожа лица как бы это сказать собралась. Стала выглядеть более здоровой и увлажненной. Щеки бархатные, а на лбу уменьшились высыпания. Вид у кожи в целом стал поприятней.

Но пока я это средство не поняла. Стоит дорого, а эффект видимо отложенный.

Еще я прочитала, что эффект появляется через 6 недель непрерывного использования. А я порой забываю ее нанести, так что я наверное не совсем показатель.

Погляжу в длительной перспективе, что мне принесет эта сыворотка. Поэтому пока ставлю 4.

Недостатки
  • - дорого
Julyenaрекомендует