Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 05:50

год или более
    170 руб

Пользуюсь каждую неделю, машины новые и чистые, водители попадались в основном адекватные. Есть возможность оплатить наличными и картой, привязать карту к своему аккаунту, удобное приложение для смартфона, есть возможность заказать такси на нужное время. Машины с кондиционером, удобно летом. Цена выше чем у других операторов, но за удобства можно и доплатить. Конфликтные ситуации решаются менеджерами, в целом неплохой сервис.

Достоинства
  • Возможность оплаты банковскими картами
  • Есть предварительный заказ
  • Есть удобное приложение в смартфоне
  • Относительно новые и чистые машины
Jstarрекомендует
  • 19.07.2017
    Позвонил я вчера -утром(18.07.17) в хвалёное такси "МЕТРО" , чтобы на нём доехать до работы.После того,как оператор взял трубку и я ,сказав откуда меня забрать,услышал в трубке фразу "Машина будет только через ЧАС!" я находился в этот момент на Славянской площади(Можно считать ,что в центре…
  • 10.02.2020
    08.02.20г. около 24ч. вызвал такси через приложение «Такси Метро» по адресу: Саратов, Вольский тракт 1. При оформлении заявки, в разделе «пожелания» выбрал «клиент с ребенком», «клиент с багажом», «едет ребенок».
  • 16.08.2017
    Я мама двоих детей. Не могу сказать, что часто пользуюсь услугами такси, но иногда приходится. Недавно открыла для себя такси "Метро". Комфортно, предсказуемо - всегда шкода, всегда чистая машина, всегда трезвый адекватный вежливый водитель, можно оплатить картой и т.д.
  • 31.05.2020 - 16:49
    2 месяца езды каждый день на такси "Ситимобил"...Мне есть, что рассказать!
    Всем привет! Во время якобы карантина по всей в стране мне приходилось ездить на работу каждый день. Я не медик, не продавец, но моя работа, увы, требовала постоянного присутствия. Поначалу я очень сильно боялась всего поэтому категорически отказывалась пользоваться метро.
  • 19.06.2020 - 13:00
    Аэроэкспресс снизил цены на билеты! Насколько удобен этот вид транспорта? Аэроэкспресс в Домодедово, Шереметьево и Внуково.
    Привет всем! Каждый раз, планируя путешествие в тот или иной город, мы задаемся вопросом: как добраться из аэропорта в город? Вариантов обычно несколько, и у каждого есть свои достоинства. Но, как правило, самый удобный способ перемещения между аэровокзалом и центром города, - это поезд.
  • 03.06.2020 - 23:49
    Масочно-перчаточные впечатления от московсого метро в июне 2020. Расскажу, почему не стоит ходить туда без пропуска, а так же снимать маску и перчатки во время поездки.
    Московский метрополитен уже два месяца на пропускном режиме, плюс в июне 2020 можно ездить только в маске и перчатках пока до 14 числа, а дальше могут и продлить. Я по жизни человек дисциплинированный, и сразу научилась делать пропуск.