Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 13:32

Покупала однажды детские капли успокоительные, сын их никак не хотел пить, уж очень специфический запах был у этих капелек.

Мой ребенок непоседа, шустрый, громкий и вообще любое его телодвижение как молотком по темечку. Соседи бесконечно жаловались, что мы громко говорим, топаем ногами и плачем.

Дети есть дети, что тут сказать, но я прислушалась к людям и купила для сына мишек. В пластиковой банке 30 пастил в форме розовых медведей, вкус не лекарственный, кстати, в составе есть глицин. Бэби Формула Мишки Спокойствие усмирили моего крикуна, сын спокоен как удав, игры стали более тихие, рисует, конструктор складывает, не истерит если что-то пошло не так.

Обычно в такой ситуации сын истерики закатывал, совал и топал ногами, орал не своим голосом, словно его убивают. Теперь истерики прекратились, стоит только пожаловаться Мишке, так я с сыном договариваюсь в игривой форме. Эффект был не с первого дня приема, но через пару недель стало заметно тихо в доме. Да и спать сын ложится теперь вовремя.

Достоинства
  • Легко жуются
  • Приятный аромат
  • Эффективные
Сиреневое облачкорекомендует
  • 22.06.2020 - 12:24
    Витамины для детей Эвалар в виде жевательных мишек 🧸🧸🧸
    Кратко: Витамины для детей Эвалар Бэби формула Мишки - детские витамины в виде желатиновых маленьких мишек, с приятным фруктовым вкусом, не слишком сладкие, довольно мягкие, легко пережевывающиеся, для детей старше 3-х лет, одной баночки в 60 шт.
  • Вырубает так, как будто выключили из розетки и это не фигура речи. Вроде БАД, но довольно сильный "естественный" сонник.
    Добрый день, дорогой читатель. Где-то в марте меня мучала сильнейшая бессонница, а если все-таки мне удавалась уснуть, то начинались кошмары настолько явные, что Стивену Кингу впору передавать пальму первенства Короля Ужасов моему бедному мозгу.
  • 23.05.2020 - 23:03