Опубликовано 9 Март, 2015 - 14:20

::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

На 100% натуральный органический бальзам для губ, упакованный в симпатичную овальную сферу с крышкой. Рецептура на основе органических компонентов проверена и запатентована в институте Organic в Орегоне. Ваши губы всегда будут влажными, мягкими и гладкими. Ультра увлажняющая формула обеспечивает идеальный баланс вкуса и влаги. Защита SPF 15.

EOS lip balm

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••СОСТАВ•••:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Подробно состав каждого бальзама можно посмотреть на фото упаковок.

Общее «полезное» в них: масло Ши, масло жожоба, пчелиный воск, кокосовое масло, оливковое масло, стевия, экстракты («свои» для каждого аромата), витамин Е.

Мандариновый шарик еще содержит PHENOL 0,5%. Что это?

Это вещество, которое применяют в медицине как обезболивающее и антисептическое средство. Обычно используют от 1,4%. Здесь в 3 раза меньше. Пишут, что вредно.

Это единственный бальзам из коллекции, имеющий пометку «медицинский мандарин»- medicated, то есть содержащий лекарственное вещество.

EOS lip balm

::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••УПАКОВКА•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

…………ᴥᴥᴥОБЩЕЕ:ᴥᴥᴥ………………..

УПАКОВКА. Подробнее можно посмотреть на фото. Стик имел «корсет» из пленки со всей информацией о себе. Шарики каждый в своем картонном «домике», с прозрачным «окном». Цветовые решения «подстроены» под каждый «вкус/аромат». Все ярко. У него вообще «подложка»- ми ми, все в сердечках. Набор аналогично упакован. На оборотах описание и состав. Срок годности после вскрытия у всех 36 месяцев.

EOS lip balm

ᴥ "сферическая" форма, оказалась очень эргономичной, удобная. Стик- форма и механизм «классические». По размерам он чуть больше, чем многим известные стики, например, от Нивея. У стика очень плавный механизм, «лифт» работает исправно в обоих направлениях, задвигает стик до конца. У кругляшек также нет проблем с попаданием « в резьбу», спокойно можно открывать/закрывать « на ходу».

ᴥ внутри кругляшек, вернее в части крышки есть дополнительная прозрачная крышка, она хорошо прикреплена, служит дополнительной защитой бальзама. Все упаковки выполнены из очень приятного на ощупь материала, он имеет какую-то «замшевую», «припудренную» поверхность. Надписи ровные. На боку у всех кругляшек есть «выдавленный пальчик».

EOS lip balm

ᴥ все бальзамы имеют натуральный бежевый цвет. У кого-то чуть светлее, у кого-то чуть более бежевый или желтоватый оттенки. Ароматы- у каждого свой, на любой вкус. Все бальзамы СЛАДКИЕ.

…………………………………………………………………………………………………………………………

• Шар «Кокосовое Молоко»- фееричный розовый 2-х оттенков. Спирали. Аромат, увы, не кокосовый. Скорее, конфетный- сладкие леденцы «Молочная Речка».
  • Шар «Ваниль и мята»- небесные спирали. Переплетение 2-хголубых оттенков. Аромат потрясный. Действительно, это тандем сладкой ванили с облаке мяты. Очень удачное сочетание.
  • Шар «Гранат и малина»- страстный восточный. Очень красивый необычный вишневый оттенок шарика. Да есть малина, вернее ее косточки, и кислинка граната. Фаворит у многих.
  • Шар «Клубника»- оттенок детских костюмчиков для новорожденной девочки. Красивый нежный розовый. Клубника здесь чрезмерно «яркая», поэтому воспринимается носом, как химическая. Ей бы кислинки добавить и сбавить вдвое ее интенсивность. Но маленькие барышни точно оценят.
  • Шар «Маракуйя»- я неравнодушна к фиолетовому. Здесь оттенок сирени. Могу смотреть на этот шар бесконечно. Аромат сладкий, конфетный. Маракуйю мне вообще не напоминает. Есть намек на «тропики», но скорее склонюсь к ананасу. Очень сладкому, в сиропе.
  • Шар «Мята»- еще один «неравнодушный оттенок», такой «французский интерьер». Ментоловый цвет, помесь зеленого, голубого, серого. Очень пробуждающий аромат жевательной резинки «Орбит» под названием классическая мята.
  • Шар «Черника и Асаи»- какой-то «школьный» оттенок темно-голубого. Да, ягодный. Чернику можно уловить, но также, как и в варианте- клубника, аромат настраивает нос на химозность. В целом так себе.

EOS lip balm

• Шар «Тропические фрукты»- красный, тропический, цвет огня и страсти. Вот где маракуйя. Точно тропические фрукты. Зачет. Напоминает аромат и вкус соков «мультифрукт». Летний.
  • Шар «Мандарин»- оранжевый. Очень сочный. Поднимает настроение. Цвет-заряд. Внутри мандарин. Но с примесью неприятного аромата. Позже узнала, что это фенол. Его то и замаскировали цитрусовым ароматом.
  • Шар «Дыня»- милый фисташковый оттенок. Внутри должна быть дыня. Она улавливается. Но не слишком отчетливо. Подана в смеси с чем-то травяным. Но в целом отдалённое эхо дынных корок есть.
  • Стик «Ваниль»- шарика с ароматом ваниль не встречала. Решила взять стик. Он очень красивого оттенка топленого молока. Ваниль есть. Но, ура, это не конфетная сладкая и приторная ванилька, а хорошая стручковая, терпкая, густая. Точно зачет.

EOS lip balm

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••ПРОЧЕЕ•••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Думаю, со стиком все понятно. Что касается шариков, то также нет никаких проблем. Можно использовать «на ходу». Упаковки качественные, точно попадают в резьбу. Отсутствие зеркало не критично. При использовании бальзамы не подчеркивают шелушения. Единственное- в самом начале использования нужно повозиться с нанесением чуть подольше, «раскрасить». Стик мне показался несколько мягче по консистенции, чем шары. Если сравнивать с другими, побывавшими у меня бальзамами, то бальзам в шарах наношу чуть дольше по времени. Покрытие ровное, по ощущениям легкое, нет неприятного вкуса масла, на губах не ощущается, не жирные.абсолютное НЕ ЛИПКИЕ. Аромат сохраняется достаточно продолжительное время.

• ЭФФЕКТ НА УЛИЦЕ

Использовала разные шары всю зиму, подбирала по настроению. Понравилось поведение бальзама на морозе. Нанести, конечно, лучше перед выходом. После того, как очутились на улице, бальзам чуть застывает на губах и образует своего рода «каркас», защиту. Этот эффект очень пригождается при сильном ветре/ метели. Губы не обветриваются. Визуально это никак не проявляется. Просто вид легкого покрытия бальзама на губах.

• ЭФФЕКТ В ПОМЕЩЕНИИ/ НОЧНОЙ УХОД

В помещении бальзам держится 2-3 часа, конечно, если нет перекусов и чаепития. Очень комфортен «в носке». Не лежит толстым слоем жира, достаточно хорошо смотрится, создает вид здоровых ухоженных губ. Не подчёркивает то, что нужно скрыть. Конкретно- шелушения. Хорошо успокаивает. После нанесения аромат бальзамов ощущается. И когда вы беседуете с кем –то, то он его чувствует. У собеседника появляется ощущение, что вы съели что-то вкусное. Приятен в качестве ночного ухода. За ночь приводит губы в нормальное состояние. Они полностью готовы для нанесения помады. Можно наносить и под помаду. Тонкий слой. Он достаточно быстро впитается.

EOS lip balm

• КОМУ ПОНРАВИТСЯ? НЕ ПОНРАВИТСЯ? ПРОБЛЕМНЫЕ ГУБЫ. ЧТО ВЫБРАТЬ?!

Изначально я определила для себя, что EOS будет оценен только БЕСПРОБЛЕМНЫМИ губами в качестве небольшого ухода и приятного баловства в виде обладания необычными шариками. НО. Пользуюсь этими бальзамами уже 4 месяца регулярно, и могу отметить, что все, чего я хочу от бальзама они мне обеспечили. Отмечу, что при регулярном применении состояние кожи губ улучшается. За зиму НИ разу не чувствовала ужасный дискомфорт от обветренных губ, от сухости, от трещинок. Ничего не было. НИ РАЗУ не использовала скраб, просто нет необходимости. Отличная защита в момент пребывания на улице в холодную погоду. По эффекту все «вкусы» (которые я использовала, часть раздарена) примерно одинаковые. Отдельно ниже отмечу только мяту и мандарин.

EOS lip balm

У кого нет очень сильной сухости губ, то ДА, понравится. У кого очень сухие губы, то предлагаю попробовать вариант МАНДАРИН. Из всех EOS он самый «жирный» (в хорошем смысле слова). Или стик «ваниль». Если мандариновый шар покажется слабым даже при регулярном длительном применении (хотя бы 1 месяц), то остальные варианты шаров точно разочаруют. А вообще для проблемной кожи губ лучше присмотреть бальзамы с высоким содержанием КАСТОРОВОГО МАСЛА. В составе 2-3 место.

• ПОЦЕЛУИ и СТЕВИЯ

У всех бальзамов для губ, так или иначе, бывает некий привкус. Где-то это масло, где-то прогорклое масло. А у этих бальзамов- стевия. Все они сладкие и вкусные. Классный эффект для поцелуев))

• шар МАНДАРИН

Единственный шарик, который содержит лекарственное вещество. Подробнее об этом в графе «состав». Этот шар самый жирный, самый плотный по сравнению со всеми другими вариантами. но понятие «жирность», относящееся к бальзамам EOS, условная. В применении и в процессе «носки» все абсолютно идентично, как и с другими вариантами. Просто слой от мандаринового бальзама впитывается дольше, воздействует посильнее и может быть оценен проблемными губами.

• шар МЯТА

Единственный шарик, который «холодит». Эффект приятный, даже как будто немного добавляет объема. Собеседники ощущают аромат мяты, как будто вы жуете жевательную резинку. По эффекту все аналогично. Кстати, и зимой при отсутствии ветра очень даже пригоден к носке.

------------------•••ОБЩИЕ ВЫВОДЫ•••------------------------

1. ᴥ самые «легкие» по покрытию шары в однотонных упаковках. Стик и шары в спираль- чуть жирнее. Имеют уже среднее покрытие. Самый «жирный»- вариант мандарин.
  2. ᴥ все сладкие на вкус. Ароматы некоторых крайне удачные. У некоторых более «химические». Но, честно говоря, негативных впечатлений в общем нет.
  3. ᴥ составы мне понравились. Масла, воск, экстракты, указаны отдушки. В вариантах шаров со спиралями также есть что-то производное от гиалуроновой кислоты.

EOS lip balm

1. ᴥ эффект на улице отличный. Хорошо помогает от обветривания.
  2. ᴥ при регулярном использовании разных вариантов проблем с кожей губ нет. Забыла, что такое скраб.
  3. ᴥ подходят для ежедневного ухода и для ночного ухода. Хорошо подходят как подложка под помаду.
  4. ᴥ при очень проблемных губах, при желании купить именно EOS, лучше начать с варианта мандарин или стик ваниль.
  5. ᴥ очень много вариантов. На любой вкус и настроение. Доступны в интернет магазинах, на торговой площадке EBAY, часто бывают в магазинах «Золотое Яблоко». В моем регионе обычно «завозят» мяту и клубнику. Цена устраивает, так как объем бальзамов хороший.

EOS lip balm

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Розовый шар «Кокосовое молоко»- 390 руб. сейчас 430

Голубой шар «Ваниль- Мята»- 390 руб. сейчас 430

Шар «Гранат»- 340 руб. сейчас 430

Стик «Ваниль»- 340 руб. сейчас 430

Вес каждого бальзама 7,08 грамм, произведено в США . общая ССЫЛКА на раздел «Бальзамы для губ» в интернет магазине [ссылка] доставка обошлась в 250 руб.

НАБОР из 5-ти и + 2 «вкуса» на выбор покупала на EBAY. Делюсь- ССЫЛКА на продавца. Общая сумма с доставкой 2000 руб. (на сайте пишут «бесплатная доставка», на деле же включена в общую итоговую стоимость. Цена набора 1600 руб. все остальное за доставку. Выгодно!!!

Цена 1 шарика выходит 285 руб. даже с учетом доставки ) посылку забрала ровно через 13 дней, пришла из США. Можно выбрать такой набор, а 2 других шарика могут быть любыми другими, на ваше личное усмотрение.

EOS lip balm

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ДАТА ПОКУПКИ•••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

3 шарика и стик- Ноябрь 2014 г. и набор из 5-и и 2 в дополнение- январь 2015 г

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ОЦЕНКА•••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

От меня 5-ка. Конечно, некоторые варианты понравились больше. Но в целом эффекты от испробованных идентичны. Рекомендовать буду.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ТОЛЬКО САМЫХ ЛУЧШИХ ВАМ ПОКУПОК!!!Smile

TreFLeрекомендует
09.03.2015
Я в восторге, сколько труда и души вложено в Ваш отзыв, огромное спасибо) Теперь я тоже хочу такой набор)
Ого, сколько много то! Мечта моя... Обожаю бальзамики для губ! Love
09.03.2015
Захотелось полосателький бальзам и в стике Love
09.03.2015
Какая у вас коллекция ярких шариков Shock
Классненькие бальзамчики, такой хороший обзор разных видов у вас получился!фотографии как всегда на высоте!
Захотелось попробовать мяту и гранат Wink
09.03.2015
Милейшие упаковочки-кругляши. Smile Давно уже засматриваюсь на эти бальзамы Love
Супер) Love У меня аж глаза разбежались) Laughing out loud
09.03.2015
У вас целая коллекция Shock У меня пока один, не могу не нарадоваться)
09.03.2015
Аделя, очень красочный и сказочный получился отзыв! Оформление твоих отзывов - как "глоток" вдохновения и мотивации для меня Laughing out loudWink интересные бальзамы! Очень радует, что не обычные пустышки (как часто бывает). Жаль лишь, что они труднодоступны Puzzled
09.03.2015
Невероятный отзыв, много нового узнала) Суперская коллекция) Спасибо Вам)
09.03.2015
Наверное это самый красивый отзыв из всех, что я читала. Спасибо за эстетическое наслаждение! Бальзамы заинтересовали.
09.03.2015
Какая красота! Innocent У вас не отзывы а загляденье! Love Так преподнести продукт может далеко не каждый! Smile
Вы просто волшебница! Party
09.03.2015
У меня технический вопрос Smile в какой программе вы делаете коллажи?что ни качаю,всё какое странное,программы как из 90х- безвкусица. А у Вас так красиво Love
Обладеть какая у Вас коллекция!! И коллажи шикарные!! Love
09.03.2015
какая у вас отличная коллекция)))) теперь и самой захотелось некоторые вкусы прикупить))))
09.03.2015
ВАууу, радуга с бальзамов, и стик чудесный - да и свойства не отстают, а смотреть на них в Вашей подаче ооочень долго можно - шикарнейшее загляденье Love :love: Love С прошедшим праздником! Party
09.03.2015
Какая ароматная коллекция, я даже не знаю какой бы и выбрать, все хороши, у меня как раз губы почти беспроблемные. Фото получились чудесные, думаю у этиз бальзамов никогда не было лучшей рекламы.
09.03.2015
какие красивые малышки!Очень нравится дизайн этих бальзамов,красивые фото и оформление Smile
09.03.2015
Прекрасный отзыв!!У меня гранатик, но хочу что-нибудь ещё попробовать
09.03.2015
Ах, вот это отзыв Love Вот это фотографии)))
Восторг)))
милейшие Love шарики... оформление великолепное Star
10.03.2015
Аделечка! Ты изменила бальзамам с Айхерба! Поверить не могу! Вопрос - а из этих и айхербовских все-таки на первом месте будут эти (прости, если не разглядела ответа в отзыве)? (Я еще не пробовала эти шарики)
10.03.2015
Мне очень понравился стик (ваниль). А из яиц только полосатые. Остальные показались сухими..
10.03.2015
Ой какая прелесть Love ! Такие прям... МИМИМИ!
10.03.2015
просто идеальный отзыв!мне вот eos не понравились,мне сушат Sad
11.03.2015
Аделя! Это ж сколько работы в этих отзывах! Shock Умничка!
11.03.2015
По вашему описанию выбрала себе мяту, гранат, у знакомой нюхала какой-то желтенький, очень на конфету "Взлетная" похоже.
12.03.2015
Очень подробный отзыв. Smile
Вот это коллекция! Хватит надолго!
Наслышана об этих шариках, но не пробовала)
19.03.2015
Дорогие девушки! Большое спасибо за ваши комментарии!!! Рада, что было интересно! Hurraw я не изменяла, просто обожаю ночной и вишню, но иногда хочется разнообразия! И Eos на эту роль прекрасно подошел Smile
Всем хорошего настроения! И хорошей погоды! Cool
23.03.2015
шикарный запас!у меня теперь такой шариков от бельведер Big smile
красивейший, замечательный отзыв!
26.04.2015
Отличный отзыв, спасибо! Smile
03.05.2015
Интересная штучка Smile
07.05.2015
Коллекция у Вас потрясающая Wink Шикарный отзыв Love фото просто высший класс Star Бальзамки эти мне тоже очень полюбились,думала милая безделушка,а оказалось что надежный союзник в борьбе за красивые губы)
18.05.2015
Господи какой красивый отзыв. Smile
10.06.2015
ого, какая коллекция Shock
25.07.2015
Спасибо вам большое за шикарный отзыв и прекрасные фотографии!*кек, я меломан, ещё и музыку нежную во время просмотра слушала*)))
31.07.2015
Великолепный отзыв. Великолепные бальзамы. Smile
Просто нереально красивый отзыв и фотографии, спасибо за такое подробное и творческое изложение!
13.08.2015
Спасибо за такой обширный отзыв! Фотографии супер) Теперь и я хочу себе такой)
21.10.2015
Спасибо за отзыв! Я такого большого отзыва еще не встречала! Захотела этот бальзам и благодаря вам, мне теперь легко будет сделать выбор. А на каком из двух сайтов можно заказать бальзам в упаковке?
Наткнулась на этот сайт [ссылка]. Вы о нем что-нибудь слышали или может заказывали?
Шарики очень прикольные! У них классные ароматы. Если кому интересно, у меня есть в продаже бальзамчики и лосьончики (кремы) для рук. ПИШИТЕ, если есть желание! Wink
Ещё 15 комментариев
  • 02.12.2021 - 23:44
    EOS уже не тот? сейчас $4 он явно не стоит
    Привет)) В этом году Черная пятница была реально чёрной, и запаслась любимчиками для губ, пока их в принципе производят. Набрала любимых Блистексов, пока только первая посылка пришла, и до кучи старый добрый EOS, пару лет назад я довольно быстро извела похожее яичко .
  • 23.05.2018 - 07:37
    БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ EOS SWEET MINT "Сладкая мята" - натуральный состав, сладкий вкус, необычная сферическая форма бальзама. И Чжи Чан Ук в подарок!!!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о бальзаме для губ "Сладкая мята" от известного бренда органической косметики EOS! Общая ин формация   Полное название: БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ SWEET MINT "Сладкая мята" из серии Smooth Sphere Производитель: EOS Страна-производитель: США Объем: 7мл Цена: 590 руб   Где…
  • 27.10.2018 - 16:51
    Что будет с губами после 5 месяцев использования бальзама?? Есть ли разница между другими бюджетными бальзамами??
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ EOS Мои впечатления от использования более 5 месяцев «лечит» или нет маленькие трещинки, и борется ли с сухостью губ Есть ли разница между бальзамом за 100 рублей и EOS Немного от производителя Способ применения «впечатления» На…
  • 06.12.2017 - 09:24
    Моя коллекция самых популярных бальзамов Eos. Краткое описание каждого и отзыв о НОВИНКЕ – лечебный бальзам для губ Еос охлаждающая ромашка.
    Доброго времени ВСЕМ   Еос, наверное, самый популярный бальзам в мире. Кто-то ругает, кто-то хвалит, а мне эти бальзамы нравятся. Я собрала уже небольшую коллекцию, у меня 8 бальзамов:     Сначала расскажу о виновнике отзыва, а после в 2-х словах о каждом из них.
  • 20.07.2019 - 09:31
    Легкое разочарование от аромата этого бальзама
    Мне нравятся бальзамы EOS и я уже перепробовала всевозможные их вкусы и ароматы. Этот я приобрела еще в конце прошлого года, так как не смогла устоять перед новинкой. Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от продукта. Где купить и сколько стоит?
  • 12.04.2019 - 13:21
    Качественный питательный бальзам EOS с ароматом ванили в удобной форме стика! Защитит губы в холодное время года, больше никаких трещин и сухости. Фото, Состав.
    Добрый день! Хочу рассказать об отличном натуральном бальзаме для губ американской марки EOS. У меня, как и у большинства современных девушек, есть приличный арсенал уходовых средств для губ, в числе которых этот бальзам в форме стика с ароматом ванили.
  • 30.04.2019 - 12:00
    Мои губы не видели ничего ХУЖЕ, чем бальзам Adria! Отсутствие обещанного эффекта и иссушение губ ➜ не самые худшие его недостатки!
    Привет всем!   Никогда не любила красить губы, у меня даже гигиеничек сроду не было, однако делая заказ в совместных покупках сложно было устоять и не прихватить такой милый бальзам от Adria.
  • 02.01.2016 - 17:03
    Lip Balm Papaya. Понятия не имела, чем я пользуюсь =( ' ; ' )= ....
    Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ Lip Balm Papaya от голландского бренда Greenland . Бальзамчик мне посчастливилось приобрести на очень хорошей скидке в составе набора из трех предметов.
  • 06.10.2011 - 13:31
    Из плюсов только запах. А ощущения ужасные… (фото)
    Не знаю, что меня дернуло взять этот бальзам незнакомый. Да тут еще фармацевт вмешалась в мои раздумья: "При его покупке второй бальзам в подарок молоко и мед!". Ну конечно… как тут не взять, если уже глаз положила тем более…К сожалению, почти ничего хорошего сказать не могу (Молоко и мед.
  • 01.10.2022 - 11:30
    Отличный бальзам от Sativa защитит и восстановит губы от холодов
    Добрый день   На улице наступила прохлада, а скоро и зимний период. Нужно увлажнять кожу не только лица и тела, но и кожу губ. Честно признаюсь, что мной опробовано огромное количество гигиенических аптечных помад, бальзамов, но большинство из них давали лишь временное увлажнение   Совсем недавно…
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 08.07.2022 - 11:13
    Не слизали, а вдохновились! 🤣💯С амый лучший бальзам из линейки divage, но без недочётов не обошлось!
    Приветствую всех дорогих читателей!   Я ежедневно пользуюсь бальзамчиками, либо гигиеническими помадами, в основном на ночь, так сказать, многолетняя привычка, потому терпеть не могу ощущать сухость, шелушения и стянутость на губах, поэтому круглый год занимаюсь профилактикой.
  • 18.07.2022 - 08:38
    Легенда среди бальзамов. Мой лимончик 🍋 впечатления спустя три месяца использования
    Очень много обзоров я видела про эти бальзамы, особенно на ютуб. Конечно все это не могло не подтолкнуть к покупке. Вот только встречаются они не так часто, как только у меня была возможность я прикупила себе несколько бальзамов именно этот лимонный распаковала первым   Бальзамы идут на бли стре,…
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 17.09.2022 - 08:44
    Luxvisage тинт для губ с гиалуроновым комплексом в оттенке 03 Deep Ruby. Намудрили с увлажнением, но цветом не обделили. Сравнение с тинтом Релуи.
    Много через мои руки в свое время прошло тинтов для губ. Кто-то заканчивался, кто-то до сих пор живет в коллекции, но тяга к пробам новых текстур в мире тинтов так и осталась со мной. Новость о том, что у Люксвизаж вышел новый тинт для губ принесла мне Моника .