Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 20:59

Моим любимым оттенком румян в "неминеральной" жизни был нежный розово-персиковый тон, который на лице выглядел не ярким, естественным и делающим личико более свежим. Минеральные румяна хотелось подобрать такого же оттенка. И наверное я бы прошла мимо оттенка Ditto "O" поскольку его картинка на сайте сильно отличалась от моих запросов. Но благодаря отзывам на сайте минеральной косметики, что оттенок в жизни именно такой, какой мне нужен, а также волшебной фразе "Аналог румян Nars Orgasm" я решилась.

И они действительно необычайные! Не утомляя составом и прочей статистикой, вот мои красавчики

Цвет нежный розово-персиковый с мельчайшими золотистыми блесточками. Блесточки на лице практически незаметны, но на солнышке начинают потрясающе мерцать. Сами румяна имеют легкий сатиновый отлив, но растушеванные на щечках они не смотрятся ни перламутровыми, ни сияющими. Только придают коже румянца, который смотрится очень мило, легко и естественно.

Свотч конечно маленький, но это не от жадности) бережливость - она такая...

Наношу я их с большой осторожностью, но мне они не кажутся сильно уж пигментированными. Наоборот, еще надо постараться, чтобы они на лице были более-менее заметны. Проблем с нанесением и растушевкой у меня не возникает, использую для этого кисть а-ля дуофибру.

Стойкость около 6-7 часов.

Они немного пылят, что свойственно всем минералам.

На фото мне плохо удалось поймать их.

Очень радует, что на лице румянец не выглядит как покраснение на коже (бывало и такое) а смотрится натуральным, здоровым и естественным.

Такой оттенок действительно универсальный, он будет уместен в любом макияже - и дневном и вечернем. Я думаю что и для всех времен года он тоже будет подходящим. Осталось дождаться лета и убедится наверняка.

Не буду повторяться в восхищенных эпитетах, но советую обязательно попробовать!

Ludmillkaрекомендует
28.11.2014
Для меня такой оттенок румян просто идеален Love Я еще не выбирала румяна у Lumiere, поищу такой оттенок, надеюсь, еще есть в наличии Smile