Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 11:37

Я люблю покупать нижнее белье, это своего рода фетиш. В определенный момент мне понадобилась базовая модель бежевого цвета под платье с глубоким декольте. Так как в моем гардеробе такого бюстика не оказалось, пришлось бежать в магазин. Рядом с домом находится Модис, и этот вариант я купила на "один раз" на распродаже. Но он настолько мне понравился, что прижился среди Инканто и Интимиссими.

Общая информация:

Где купить: Modis

Стоимость: 200 рублей (со скидкой), полная стоимость - 599 рублей

Что мне понравилось - на каждой модели есть стикер, где указано какая это модель. В данном случае пуш-ап. Стикер снимается легко, следов на ткани не оставляет.

Имелась фирменная бирка:

Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052

На ней находилась информация по составу, размер, данные производителя и т.д.

Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052

Полная сумма белья 599 рублей. Честно, на считаю конкретно для этого варианта это дорого. Максимальный ценник на мой взгляд не должен превышать 400 рублей. За 200 грех не взять.

Данная модель помимо бежевого представлена в белом и черном цвете. Чашечки закрывают "важные стратегические места", но довольно откровенные, с глубоким декольте.

Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052

Крепяться они друг к другу с помощью тоненькой ленты.

Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052

Материал конечно синтетика, но синтетика приятная:

97% полиамид

3% эластан

Внутри довольно внушительный пуш-ап, которые находится в самой чашечке.

Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052

Бретельки не съемные, крепятся с помошью колечек. Имеют классическое расположение. Длину их можно регулировать. Так что бюстгальтер носить без бретелей не получится. Фурнитура - хорошего качества пластик. Косточки в чашечках металлические.

Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052

Застежки расположены в три ряда, по две в каждом.

Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052

По пошиву конечно видно, что белье из бюджетного сегмента. Кое-где торчат нитки, а местами швы не заоверлочены.

Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052

Что касаемо размера, то он немного маломерит, в плане объема. У меня 75В а подошел 75С. Нужно иметь это ввиду.

Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052

Мне нравится как сидит этот бюстгальтер, его линия декольте. Это базовая модель, которая должна быть в гардеробе.

Держит грудь он неплохо, не впивается в кожу. Но конечно это все индивидуально, нужно мерить.

Руководство по уходу нехитрое:

Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052

Стирка не выше 40 градусов, сушу на свежем воздухе на балконе.

Бюстгальтер Push-up Modis Артикул M211U00004A052 порекомендую, особенно если брать по скидке👍

АнжелаSadvрекомендует
10.06.2021
цена конечно сказка, но для меня точно не подойдет, не для большой груди
Это да
😊
Отличный бюстгальтер👍🏻
💯
10.06.2021
Это странно, но у меня тоже есть подобный бежевый из Модис, который я регулярно и с удовольствием ношу))
10.06.2021
Вот вот, никогда б не подумала, что там можно брать
10.06.2021
Согласна, было время, постоянно покупала такие)
🤗
10.06.2021
Блин, а у Modis классное и недорогое белье👍
Ага)
Сидит хорошо!
Цена огонь
😎
Хорошенький бюстгалтер
👌
Форма отличная, мне такая очень нравится. Просто находка по такой привлекательной цене Smile
🤗
За 200 рублей это просто супер 🔥
Ага💯
Да, хороший бюст
12.06.2021
он немного маломерит, в плане объема.
Наверное из-за пуш-ап?
21.06.2021
О, а я как раз подумываю взять бежевый бюстгальтер для белой блузки. Благодарю за наводку!
  • 04.06.2012 - 19:22
    Грудь теперь, как у секс-бомбы! (фото этих бомб!)))
    Так как природа наделила меня только вторым размером, а хочется, если не как у Памелы, то хотя бы троечку, - решила купить бюстгальтер пуш ап. Желание это пришло во время посещения магазина Линдекс, так что там и купила. Стоил бюстгальтер с многообещающим названием Bombshell 799 рублей.
  • 01.10.2017 - 09:39
    Наконец то я добралась до нижнего белья Faberlic! Бюстгальтер push-ap "Лаура" в цвете "графит" - воплощение красоты и комфота на каждый день!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поделиться отзывом на бюстгальтер push-up «Лаура» из серии Storie d'Amore от компании Faberlic   В дополнение к данной модели бюстика я, также, приобрела и трусы-слипы, таким образом у меня получился очень симпатичный и качественный комплект нижнего белья…
  • 23.08.2017 - 22:14
    Бюстгальтер - невидимка. Push-up Faberlic Vera - базовая модель для любого наряда.
    Всем добрый день! Кто о чем, а я снова о белье. У меня не совсем стандартные объемы. А именно объем под грудью - 78 см, а сама грудь размер А. Такое сочетание практически не встречается в сетевых магазинах.
  • 24.08.2016 - 09:16
    Бюстгальтеры с идеальной посадкой.
    На днях, разбирая нижнее белье в своем шкафу, я поняла: всё, пора обновлять. Конечно, комплекты, надеваемые "на выход" у меня все еще в полном порядке, а вот повседневные бюстгальтеры поизносились и надо покупать новые.
  • 08.03.2016 - 14:08
    Бюстгалтер - находка. Для девочек с не большими формами, то что доктор прописал. Фото.Расскажу где купить.
    Всем привет! Спешу поделиться своим приобретением. Мне довольно сложно подобрать верх нижнего белья. У меня при большом объёме под грудью, сама грудь не большого размера и самая маленькая чашка в лифчике соответствующего объёма оказывается большеватой.
  • 15.03.2016 - 18:40
    Когда хочется неброской красоты
    Нижнее белье - важнейшая часть гардероба любой женщины. И пусть его не видят окружающие, мысль о том, что на тебе кружевное чудо, а не заношенное нечто, греет душу и поднимает настроение. Расскажу вам, пожалуй, о бюстгальтере, который с недавних пор поселился в списке моих любимчиков.
  • 13.04.2017 - 12:54
    Прекрасный вариант нижнего белья на теплое время года: нежный, простой и удобный бюстгальтер Chantille в нежно- розовой гамме. Мои замеры.
    Привет всем заглянувшим! Я продолжаю рассказывать о продкции Faberlic , а именно о той категории, которую я считаю у этой марки самой удачной - о нижнем белье . Оно удобное и качественное, а если удачно попадаешь на акции, то и стоит совсем недорого.
  • 27.06.2017 - 16:36
    Мне модель не подошла, не совсем соответствует размер. Пуш-ап есть, но не большой, смотрите на фото
    Вот даже не знаю рекомендовать его к покупке или нет ... Модель конечно красивая, очень все качественно пошито. Но ... Обо всем по-порядку. Итак, начну с того, что белье через интернет-магазин я покупала и ранее. Одна модель была из интернет-магазина Фаберлик и несколько из Али.
  • 06.12.2017 - 14:53
    История о том, как меня Фаберлик обломал. Одна модель, один размер и такое разное качество...
    Всем привет! Сегодня, наверное, впервые я пишу отзыв и не знаю какую оценку поставить товару - 5 или 2. А все дело в том, что мною было куплено два совершенно одинаковых бюстгальтера: одна модель, один размер, разница лишь в цвете.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 09.06.2021 - 19:37
    Самые популярные в Америке Tik Tok леггинсы- мужчины в восторге если на девушке именно они✰🌟
    Эти легинсы у меня примерно 2 месяца, но про то ,что называются Tik Tok леггинсами узнала только вчера . Просто смотрела стори одной русской девушки , живущей в Америке и она про них сказала, кто -то ей их подарил.
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 25.04.2021 - 16:28
    Белье для тех у кого сложности с подбором! Весна 2021) дорого, но оно того стоит) 18+
    Нижнее белье это то что к нам ближе всего на протяжении всего дня) Поэтому оно должно быть удобным и приятным телу, а так же радовать глаз) У меня сложные данные для подбора белья размер груди между 3 и 4 и обхват 70.
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 05.06.2021 - 18:00
    Недолго музыка играла... Красивые бюстгальтеры с застежкой на 2 уровня и увеличенным объемом в поясе.
    Сперва я купила бюстгальтер в цвете "рубин": приглушенный бордовый со светлой вышивкой, декорированной темной бронзой: Модель очень красива и хорошо сидит на широко посаженной груди.