Опубликовано 13 Август, 2011 - 08:30

Кофе "Ваш выбор" я купила, когда решила немного поэкономить семейный бюджет. Кофе я люблю, но цена на этот напиток всегда большая: от 96 рублей за 100 граммовую мягкую упаковочку, а этот кофе меня сразу удивил своей неприлично маленькой ценой. Он стоил всего 37 рублей, 99 копеек за 100 грмм.
Я подумала, раз дешевый, значит плохой, но все равно взяла 1 упаковочку этого кофе на пробу. Вообще - то сама марка продуктов "Ваш выбор" дешевая и делается специально для сети гипермаркетов глобус, поэтому, может кофе и ничего будет, подумала я.
Принеся кофе домой я сразу решила его попробовать. Готовить его так же легко, как и любое другое дорогое кофе. Одна ложка продукта на стакан горячей воды. Растворяется кофе без остатка. Ни осадка, ни нерастворенных частичек нет. Вкус кофе не плохой. Немного отличается от дорогого, конечно, но довольно приятный кофейный. Все как положено. Даже аромат есть!
Я пересыпала кофе в красивую баночку и даже мои друзья, приходившие в гости, подумали, что кофе дорогой.
Никто даже не заметил, что кофе -то дешевый.
Анна3000рекомендует
19.05.2013
вообще-то в рыночной экономике цена не показатель качества товара,это лишь показатель того,насколько узнаваем данный бренд. Чем более он узнаваем и популярен,тем выше спрос и выше цена.
Так,например, в своё время было с посудой Zepter.Даже в РФ,есть марка неуступающая ему по качеству,но дешевле по цене.Но поскольку Zepter разрекламирован,у всех на слуху,соответственно он и дороже.

Единственное,цена в магазине не может быть ниже отпускной оптовой цены с завода. Да сам продукт произведённый на заводе,не может быть дешевле,чем закупочная цена сырья. Ну если конечно это не завод полного цикла производства.
  • 05.09.2014 - 19:04
    Вполне приятный растворимый кофе, лучше чем в пакетиках! Летом делаю вкусное гляссе+ фото
    Прохладными вечерами люблю я посидеть с чашечкой кофе перед приятным фильмом, посмаковать со вкусняшным печеньем или конфеткой или шоколадкой... Кофе пью на самом деле редко, знаю, что продукт этот не полезен и оказывает влияние на давление.
  • 28.07.2018 - 11:37
    Хороший кофе Черная Карта? Я бы так не сказала...
    Я любитель заварного кофе   Кофе я покупаю только в зёрнах, мелю его на бюджетной кофемолке Bosh, и варю исключительно в турке.   Это целый ритуал, и такой кофе получается вкусным, ароматным, во время приготовления аромат свежемолотого, сваренного кофе наполняет кухню, и ее окрестности, создавая…
  • 01.02.2016 - 19:15
    Кофе натуральный молотый Chicco D’oro – это стопроцентная арабика, которая придаст заряд бодрости на целый день. Даже моя кошка без ума от его аромата.
    Я обожаю кофе, но пью его один раз в сутки утром, чтобы проснуться. Недавно мне подарили банку замечательного кофе «Чикко доро традишн». Я уже почти весь его допила и спешу поделиться своими впечатлениями о нём.   Цена . Банка этого чудодейственного продукта стоит около 6,5 долл.
  • 05.08.2018 - 17:31
    Отличный вкус по адекватной цене
    Кофе из фикспрайсаЕсли вы любитель запивать еду чем-то непременно кофеиновым, и баночки с дорогостоящим кофе заканчиваются у вас очень быстро, то рекомендую обратить внимание на кофе, которое можно купить в сети магазинов Fix Price.Итак, цена как всегда не подводит-55 раблз за 80 грамм.
  • 30.10.2018 - 16:31
    А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!!! Frisch Müller Kaffe – кофе, достойный Штирлица, ценителя настоящего черного кофе. Он поможет разведчику сохранить ясность мысли.
    Здравствуйте!   В качестве заголовка к своему отзыву я выбрала знаменитую фразу начальника гестапо Генриха Мюллера из фильма «Семнадцать мгновений весны».
  • 17.06.2019 - 14:44
    Вроде бы кофе, а вроде и нет. Ах, Италия, в чем в твой секрет?)))
    Всем привет! Случайно увидела это кофе в супермаркете. Заинтересовало, все таки Италия ))) Хоть и стоит 38 грн за упаковку 65 гр решила попробовать. На упаковке есть подробная информация о кофе   Кофе молотый. Помол мелкий. Аромат насыщенный, кофейный, без посторонних примесей.
  • 13.07.2018 - 04:17
    Поговорим о дешевом кофе. Стоит ли покупать недорогой «Коломбо»? Платит ли скупой дважды?
    Всем доброго дня! Сегодня хочу написать отзыв о недорогом кофе «Коломбо» от производителя «Московская кофейня на паях». Это недорогой растворимый кофе, который производится в России. Я обычно покупаю вот этот финский кофе. Отличный финский кофе!
  • 04.05.2017 - 21:47
    Хотите не спать ночами? Выпейте кофе в 18 вечера и бессонная ночь размышлений о смысле вселенной вам обеспечена )
    Итак, любители взбодриться, я вас приветствую ... Остановиться я не в силах и все ищу, ищу его ... Идеальный кофе! С зерновым все ясно, а вот с сублимацией пока темнота ... что только из масс-маркета уже не было испито ...
  • 18.12.2012 - 09:10
    Настоящий Отвратительный кофе выращеный на плантациях Бразилии!!!
    Кофе «Пеле» был назван в честь известного бразильского футболиста. После окончания спортивной карьеры он занялся бизнесом, и довольно успешно. Сейчас его состояние превышает 70 миллионов долларов США.В рекламном ролике кофе «Пеле» можно услышать солган «Кофе Pele. Вообрази Бразилию».
  • 14.10.2020 - 00:15
    Приготовить в кружке вкуснейший кофе - это реально! Amado / Кофе арабика ароматизированный в зернах Ирландский крем
    Частенько по утрам так не хочется покидать уютную постель, но мысли о чашечке кофе помогают найти в себе силы и сделать шаг в сторону кухни. Сегодня моим бодрящим утренним спутником стал Кофе Amado арабика ароматизированный в зернах "Ирландский крем" Что это: 100 арабика Бразилия Степень обжарки:…
  • 12.10.2020 - 09:40
    От простого кофейного напитка с кофе Nescafe Gold до дальгона-кофе.
    Здравствуйте! Или далгона. Оба варианта от английского dalgona coffee имеют место быть. С тире или без. Но об этом позже. Моя жена привыкла по утрам пить кофе. И только из капельной кофеварки . И ничего не может ее сдвинуть с этой привычки.
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • Ой, мёд – медок, гречечка родимая, в Адыгее пчёлки пашут, чтоб я насладилася 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А я не устаю повторять, как Елена Малышева: «Дргие дрзья, здровье эт самъе важнъе»))))). И она права! Поэтому нужно бережно к нему относится и всячески поддерживать свой иммунитет.
  • Кофе "Nescafe Classic" покупаю уже на протяжении 10-ти лет! Сейчас чувствуется изменение во вкусе, но это лучшее кофе в своей ценовой категории. 500 г. - 600 руб... Дорого? Можно купить по акции за 389 руб. Расскажу, когда, где и как + фото напитка
    Приветствую всех! Очень хочу поделиться отзывом на кофе "Nescafe Classic". Знакома с ним со школьной скамьи. Думаю, "Нескафе" - это самое популярное кофе не только того времени, но и сейчас! Когда захожу в магазин "Магнит", передо мной целый стеллаж с этим напитком! Можно выбрать любую упаковку.
  • 18.08.2020 - 18:10
    И о чем я только думала, покупая 1 кг. арахисовой пасты? :о :D
    Привет, друзья! Думала я, наверное, о чем угодно, но не о фигуре и не о новом платье, в которое планирую влезть менее чем через месяц))) Просто мне очень захотелось узнать, какой окажется арахисовая паста Просто здорово за такую бюджетную цену и большой объем.
  • 26.08.2020 - 23:57
    Кто знает, кроме производителя откуда напиток не известно...
    Приветствую В чашке с утра или на работе, что можно приготовить на скорую руку. То есть в пачке на 250 грамм находится не известный сорт напитка с кодовым именем чёрный. Возможно, когда марка была чисто финская они не скрывали эти сведения, но при получении российского гражданства сие случилось.
  • 19.08.2020 - 07:04
    Ароматный, бодрящий кофе прямиком из Германии!
    Я все еще в поисках идеального кофе, люблю знаете ли просыпаться с чашечкой ароматного бодрящего напитка Кофе покупаю самый разнообразный, дешевый и тот что по дороже.На днях шла в гости и знаю что молотого кофе там нет, только растворимый, который я не пью.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.