Опубликовано 10 Июль, 2019 - 09:33

полгода или более

Антиперспирантом Garnier Mineral Невидимый черное/белое/цветное 48 часов пользуюсь около полугода.

Ролик хорошо работает, удобен в использовании.

состав
Фото состава

обещания

• Моя кожа не остается сухой (48 часов это уж слишком). Максимум 3 часа.
  • Любой антиперспирант не позволяет коже дышать! На это покупаются лишь те, которые не знают, что значит это слово
  • Из этого пункта вытекает первый =ложь

В отличие от другого продукта( Garnier Mineral Активный контроль 48 часов - данный очень плох. Не советую. Запах напоминает морской освежитель воздуха; я не ношу облегающую одежду, так что насчет пятен не скажу.

Как же я использую любой антиперспирант?

?Применение:

1. я наношу на чистые и высушенные подмышки;
  2. жду, когда средство подсохнет - потом надеваю одежду;
  3. вечером смываю/

?Нельзя:

1. наносить на грязные и мокры подмышки;
  2. наносить на следующий день,если вчера средство не было смыто;
  3. использовать средство во время физических упражнений ( не стесняйтесь запаха, если занимаетесь в спортзале ?- здоровье важнее);
  4. слишком часто использовать (средство блокирует протоки потовых желез-это не есть хорошо!);
  5. не рекомендую использовать, если вы поранились во время бриться.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Доступная цена
  • Компактная удобная упаковка
Недостатки
  • Аромат самого антиперспиранта
  • Не защищает от пота
Valeriadrне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем обратить Ваше внимание на дезодорант-антиперспирант Антибактериальный Эффект 48ч, активная формула с экстрактом чайного дерева уничтожает 99,9% бактерий, вызывающих неприятный запах, а уникальный компонент Минерал Перлит, известный своими абсорбирующими свойствами, обеспечивает максимальную защиту от пота и запаха на 48 часов. Позволяет коже дышать, чтобы сохранить ее гладкой и здоровой.