Опубликовано 13 Март, 2016 - 20:53

В первый раз слышу про скраб ДЛЯ РУК. Для лица - есть, для тела - есть, а вот специально для рук...что-то новенькое. А значит надо попробовать!

Внешний вид

Компактная, милая и удобная туба. Полупрозрачная, можно увидеть содержимое.

Скраб имеет легкую, немного жидкую текстуру, так что нужно поскорее распределять его по коже, иначе убежит с ручек! Роль скрабирующих частичек выполняют измельченные косточки персика и абрикоса ( будем надеяться что это так)). И запах, как Вы уже догадались, персиковый! Восхитительный, вкусный, манящий, и так легко уходящий... В целом смесь очень приятная)

Действие

Скраб очень хорошо пенится! Работает нежно, но в то же время продуктивно справляется с удалением огрубевших частичек, в общем не приятных ощущений нет.

Какие там неприятные ощущения, когда пользуешься такой цацей...)

Мне понравился эффект! Кожа избавлена от ненужного, отдохнувшая, освеженная.

После процедуры наносим увлажняющий крем и Вашим ручкам позавидует Кейт Мидлтон Wink

НАДО, НЕ НАДО?

Хм. Лично я такой человек, который в силу своих возможностей привык экономить и лишнее не приобретать. Этот скраб некое поощрение, баловство, хороший подарок себе и другим. Но не необходимый элемент Вашего туалета. Время, проведенное с этим средством было приятным, но больше не куплю, не чувствую потребности Smile

Достоинства
  • Приятный запах
  • С задачей справляется
Mia_Lisрекомендует
а я люблю скрабы для ног больше