Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 09:26

163 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последние несколько лет я прям полюбила пользоваться тенями на постоянной основе - мне нравится играться с формой, формулами, цветом. Но чем больше у меня теней, тем больше мне надо кистей, и это своего рода спорт - найти бюджетный вариант, идеально подходящий для меня.

Expertly crafted to seamlessly blend even the harshest of lines, the Brush 12 Blending Brush is an essential eye shadow perfecting tool. Produced with fluffy, tapered bristles, the brush works tirelessly to create a diffused soft-focus finish.

Про цену

Эта кисть теперь продается только в наборе-трио, но в некоторых корнерах или аптеках США ее можно найти по цене $2-3 с налогом. Я купила свой набор на Beauty Bay за 487 рублей.

Про упаковку

Кисть как отдельно, так и в наборе продается в картонной коробочке со всей информацией, внутри находится целлофановый пакет с кистью. Упаковка, может, и не очень презентабельна, но она не дает кисти испортится.

Про внешний вид

У кисти довольно толстая ручка, мне сначала было непривычно, а потом сильно понравилось. Ворс синтетический, утончается к кончику. Кисть немного пушится, но это не мешает в работе.

Ворс не самый мягкий, что я встречала у кистей, те же TR намного мягче, не лезет при мытье. Набивка скорее средне-плотная.

Про работу

Когда я ее только начинала щупать, думала, как я буду пользоваться такой огромной кистью? Но как оказалось - это просто два взмаха этой пушистой красавицей - и подложка готова. Еще несколько взмахов и складка идеально растушевана.

Кисть просто идеально подойдет под тренды макияжа 2019, когда на веке используется один моно цвет с хорошей растушевкой.

Про этичность

Кисть подходит для веганов, марка не тестирует свою продукцию на животных.

Вывод

Да, не сама мягкая кисть, но одна из самых бюджетных и удобных в работе. Определенно рекомендую, как набором, так и нет ,она определенно у меня в фаворитах!

___________________________________

Мои отзывы на другие большие кисти для глаз:

Кисть для растушевки теней HUA MIAN LI 006F

Кисть для растушевки теней Morphe M319 Tapered Crease Blender Brush

Кисти для теней Real Techniques by Samantha Chapman Eye Shade + Blend

Кисть для растушевки теней DE.CO. натуральная

Набор кистей Ecotools Пара кистей для нанесения теней

FoxRedрекомендует
05.04.2019
У меня одна из самых удобных и любимых кистей - это самая дешёвая, так уж вышло)
05.04.2019
Ну вот я и говорю - это как спорт, хорошую кисть можно найти в супербюджетном сегменте
05.04.2019
Пока такую не пробовала, где увижу, обращу внимание
Ого какая большая кисть!
05.04.2019
Посмотри кисти Impala у них есть из натурального ворса и синтетического.
Там цены до 800 рублей и они сделаны в Германии.
05.04.2019
У них походу №2 один-в-один!
05.04.2019
Да, у них round kabiki хорошая. Оно как 102 Zoeva, но более плотнее набита и тон не разбрасывает. Уплотняет и шлифуеьт.
Растушёвка и правда отличная, а если ещё и занимает мало времени, то вообще круто Smile
Главное быстро!)
05.04.2019
Качественная и недорогая кисть?
05.04.2019
Растушевка у вас действительно идеальная. Макияж красивый. У меня есть от другого бренда огромная беличья кисть. Тоже в начале не понимала этого объема , ибо глаза у меня маленькие , а потом влюбилась и всегда ее использую особенно для дневных макияжей , где хочется цвет чуть поубрать
05.04.2019
Спасибо! Не знаю, насколько в жизни видно границы с растушевкой, но то что макияж утром стал отнимать намного меньше времени - это да!
Очень неплохо выглядит)
05.04.2019
Люблю подобную форму для растушёвки теней) очень удобно и быстро растушёвывает
05.04.2019
Представила, как ее тестируют на животных. Чешут им животики. Если нравится, то годится. Big smile
05.04.2019
Марка и косметику выпускает, кисть просто веганская - ни одна животинка не пострадала)
05.04.2019
У меня похожая кисть от них с бб, только ручка тоньше) Тоже довольна качеством, круто тушует тени)
05.04.2019
Неплохой растушевочный вариант, зато переходы будут плавные Smile
Мне как раз нужна кисть
У меня такой же форма кисть для растушевки теней, только она от Kiko Milano.
06.04.2019
Как раз подыскиваю хорошую новую кисть Smile
06.04.2019
классная какая кисть