Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 23:19

неделя или более
    108 грн

Витаминный тоник от Фаберлик из серии iSeul - это один из продуктов комплексного ухода за кожей лица. Всего в этом комплексе предусматривается 10 поэтапных шагов. Некоторые шаги разбиты на подшаги: например, очищение разбито на 2 этапа и включает в себя не только пенку, но и гидрофильное масло.

А вот тоник включает в себя сразу 2 шага: тонизирование и подготовку кожи к дальнейшему уходу.

Из обещаний производителя:

Витаминный тоник для лица, обогащённый комплексом витаминов:

• Эффективно питает и увлажняет кожу
  • Восстанавливает липидный слой.
  • Заряжает кожу энергией.
  • Способствует борьбе с несовершенствами.
  • Помогает удерживать влагу в эпидермисе.

Такие шикарные заявленные свойства вытекают из состава продукта. В самом деле, в состав входят:

Экстракт азиатской шелковицы белой

(Herbex Mulberry Extract) насыщает кожу необходимыми витаминами и минералами, запуская обменные клеточные процессы. Препятствует избыточной пигментации

Комплекс витаминов В, С, Е

защищает кожу от обезвоживания, наполняет жизненной силой и обеспечивает антиоксидантный эффект.

А еще масла, пантенол, фруктовые кислоты. Спирта в составе нет.

Тоник имеет небольшой объем в 100 мл. И дозатор в виде спрея. При одном нажатии выходит довольно таки мощная струя и распыляется тоник хорошо. Если кажется, что расход из-за этого будет большой, то спешу уверить, что это не так. Три нажатия и минус 1 гр продукта (замеряла специально). Может именно этим и объясняется тот факт, что тоника существенно меньше чем в других линейках?

При нанесении тоника непосредственно на лицо будьте аккуратны. Струя мощная, захватывает пространство большое. При попадании в глаза печет. Я не ставила своей целью попасть в глаза и держала их закрытыми, как это и рекомендовано. Но то ли на ресницы попало, то ли еще как - но чувства были неприятными.

Ощущения после тоника приятные - нет чувства сухости, стянутости. То есть свою функцию по питанию и увлажнению он выполняет хорошо. Все остальные функции (восстановление липидного слоя, например) не представляется возможным проверить. Остается только верить производителю на слово. Именно поэтому ставлю 4 звездочки.

Важным моментом для меня есть то, что я считаю - все продукты лучше использовать в рамках одной серии. Именно поэтому у меня этот тоник - для себя я купила всю серию. И общая картина меня устраивает - уже на этапе очищения я вижу результат - кожа светлее и чище.

Мелкие черные точки на носу остались. Мелкие морщинки у глаз стали меньше, полностью не ушли. Остальных проблем кожа не имеет.

Достоинства
  • Витаминный состав
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и тонизирует
Недостатки
  • Немного неудобный дозатор
  • Цена
ОксанаSannyрекомендует
  • 03.05.2019
    Тоник для лица из новой серии iSeul подошло прекрасно. Состав обогащенный витаминами B, C, E и экстрактом шелковицы белой питает и увлажняет кожу, заряжает энергией и борется с несовершенствами.Рекомендуется применять после масла и пенки этой же серии, использования поражает, кожа становится как у…
  • Взяла в этом месяце витаминный тоник от Фаберлик, старый другой фирмы закончился, а на него сейчас хорошая скидка в каталоге. Я думала и решилась, честно говоря и не пожалела. Тем более он разработан совместно с Кореей. В составе витамины, азиатская шелковица.
  • 23.04.2020
    Пользуюсь я витаминным тоником для лица от Faberlic ISeul чуть больше месяца, а он всё не кончается и даже до половина ещё не дошёл, так что тоник очень экономичный. Пользуюсь я тоником два раза в день, утром и вечером, брызгаю 3-4 пшика.
  • Мне очень понравилась идея тонизировать кожу с помощью спрея. Первый опыт у меня был с Активной водой от Faberlic серии PLATINUM. Когда она закончилась, в каталоге обратила внимание на Витаминный тоник для лица Faberlic серии i Seul .
  • 06.07.2019 - 15:32
    Показала себя сразу с хорошей стороны! Но мне каждый раз страшно, что флакончик прольется...
    Здравствуйте! Немного другого плана раньше у компании Фаберлик были бутылочки из под сывороток. Более устойчивые что-ли... А тут вынимаешь пипетку и трясешься - все кажется, что чуть заденешь и содержимое выльется сразу. А удовольствие это не самое дешевое...
  • 07.08.2020 - 20:18
    Фарфоровая не фарфоровая, но гладкость была💙💙💙Неплохая разработка от Фаберлик, которая не понравилась большинству, но понравилась мне
    Отзывы здесь довольно негативны, и не удивляюсь. В жизни тоже большинство знакомых оценили маску как непонятное и никчемное средство. Видимо, и менеджеры Фаберлик поняли бесперспективность новинки. Средство исчезло из каталогов и вряд ли вернется в продажу.
  • 11.03.2015 - 18:28
    Мое падение с небес или Не спешите ликовать раньше времени! Бифазный шейк-тоник для лица Faberlic Expert Pharma Анти-АКНЕ. Непростое средство с неожиданной «ИзЮмИнКоЙ».
    Бифазный шейк-тоник для лица Faberlic Expert Pharma Анти-АКНЕ я приобрела благодаря многочисленным хвалебным отзывам вместе с точечным аппликатором от прыщей из этой же серии.
  • 09.03.2018 - 14:41
    Просто хороший, ароматный тоник для лица от Fаberlic! Очищает, освежает, ещё и бюджетный! Но все же я нашла один нюанс.
    Здравствуйте! Я подсела на косметику Faberlic, закупалась по полной! Нравится качество и бюджетные цены на товары. Поэтому рассказываю о ещё одном средстве-тоник для лица. Заказала его спонтанно, просто вспомнила, что мой тоник подходит к концу и ему нужна замена!
  • 07.05.2018 - 11:14
    Иллюзия ухода за собой при обещании моментального эффекта
    Формировала свой заказ косметики Фаберлик ради любимого солнцезащитного крема Leto SPF-30 , но не удержалась от покупки масок Vita Mania по специальной цене 19 рублей за саше.
  • 18.09.2017 - 06:44
    Приятное баловство или достойный продукт? Выясняю по ощущениям и фото "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Это уже четвертая разновидность масок серии Vitamania, которую мне довелось попробовать. Отношение у меня к этом продуктам сложилось довольно неоднозначное, так как маски не дают какого-то активного увлажнения или питания (хотя производитель обещает или то, или другое, а в некоторых…
  • 23.10.2017 - 07:11
    Тоник без спирта? Дайте два! И кислородные дроны не забудьте)
    Здравствуйте! Уже больше месяца я тестирую серию ухода для лица от Фаберлик. Это четвертое поколение косметики носит интересное название - 4DTarget. А все потому, что она работает в четырех направлениях: Данная кислородная линейка обогащена кислородными дронами. Что же это за дроны такие?
  • 30.08.2020 - 10:30
    Уж насколько я люблю Фаберлик, а с тониками просто засада какая-то... Состав порадовал, а сам тоник - увы...
    Всем привет! Закончился мой любимый тоник от Mary Kay (ссылку на отзыв оставлю в конце, кому интересно), и так как на минимальный заказ там ещё не набрала хотелок, решила взять тоник в Фаберлик.
  • Новая масочка с шикарным ароматом. И что вы думаете о нововведениях Faberlic? Компания медленно превращается в NL?
    Сегодня пойдет речь о новинке Faberlic. Это новая витаминная маска для лица "Карамбола и Маракуйя". Очень люблю эту серию. Ароматы супер сладенькие и цена часто радует. Маска, как и все остальные одноразовая.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 06.06.2022 - 23:02
    Неуловимый тоник из Fix Price! Сметают мгновенно. Я за него переплатила, но не жалею. Состав, который вас удивит!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я обожаю тоники для лица! Не вижу своего полноценного ухода за лицом без этого вида косметики. Стараюсь выбирать не просто тоник, а с какими - то активами. Нравятся увладняюшие тоники с гиалуронкой и отшелушивающие с молочной кислотой.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 08.04.2022 - 12:14
    Биоактивный тоник с насыщенным и полезным составом. Прекрасно подходит для усталой возрастной кожи
    Всем привет!   Серия косметических средств "Облепиха " от Клеоны называется биоактивной, так как содержит много натуральных компонентов, которые направлены на улучшение состояния кожи лица. Из этой серии у меня был когда-то маска и крем для рук, а сейчас я заказала тоник и сыворотку.
  • 06.06.2022 - 12:45
    Способен ли тоник за сущие копейки обеспечить хорошее увлажнение вашей коже? Если в его составе столько сока как алоэ, безусловно, он справится с этой задачей!
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О пользе алоэ не слышал, наверное, разве что ленивый. Поэтому все косметические продукты, которые содержат в себе сок этого растения, сразу же попадают в разряд моих "хотелок".
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 27.06.2022 - 19:01
    Контроль за выработкой себума при помощи понижения температуры кожи. Миф или реальность? Показываю работу крема Cosworker на жирной коже после пилинга. До и после, мнение спустя 8 месяцев
    Всем здрасте))   У меня есть почти вся увлажняющая серия Hydrating от Cosworker за исключением тканевой маски. Я уже писала отзывы о тонере и эссенции . Сегодня завершающий отзыв о креме для лица.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Самый чудесный деликатный уход, подобранный специально для моей кожи от Angel lab💧
    Всем привет .   Хочется поделиться чудесным уходовым средством, в котором любая кожа просто нуждается. Кладезь полезных веществ и полностью натуральный состав собраны воедино для полноценного ухода за вашей кожей. Все средства этого бренда подбираются индивидуально.