Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 10:59

полгода или более
    66000 рублей

Решила пойти учиться на парикмахера. и мой выбор пал на школу Европейский Центр Профессионального образования" Stella Prof" в интернете было мало плохих отзывов. Подумав поехала к ним, чтобы увидеть в живую. При знакомстве вливали в уши, что и расходниками обеспечат, и балванки у них есть и после каждого этапа обучения сертификаты могут дать и диплом выдают государственного и европейского образца. Подумав, решила идти к ним.

И что я получила в итоге?!

В итоге директор упрекал, что мы моделям воду бесплатно даем, нельзя так! Деньги с них берите!

И диплом европейского образца, это просто бумажка формата А4 с переводом без печати.

Ни каких сертификатов тоже по итогу не выдавали.

Про обещанные балванки, забудьте. Их вам продадут за 2100 (или около того). А маска и стайлинг вы сами покупаете, модель же должна красивой уходить, говорил нам преподаватель.

А когда у сотрудницы этой школы попросили дать дезинфектор для ножниц, сказала, что каждая группа сама себе покупает! И про аптечку не забудьте, пластырь закончился, спирта ни какого нет, чтобы прижечь рану.

Так же порой приходилось моделей вытирать уже ранее использованными полотенцами, так что кто собирается туда идти, подумайте, а не подцепите ли какую либо заразу, ведь приходят не очень чистоплотные люди.

О, еще педагоги!

Кто выбирает любимчиков и крутится вокруг них, забивая на остальных студентов.

Кому вообще на всех наплевать, оттарабанила теорию и давай смешивать краски не объясняя что к чему.

И еще одна вообще стрижет так, как будто топором рубит, а она то еще этому и учит.

Так что ребята и девчата, кто хочет учиться парикмахерскому искусству, вам не в Стеллу Проф.

Даже не советую в качестве модели идти.

В этой школе важны только деньги, которые вы будете платить, а знаний дадут, как в сельской школе.

А если захотите бросить, в процессе поняв что вам тут не нравится, то с вами будут разговаривать как с врагом, требуя при этом деньги за оставшиеся месяца. Директор редкий ****, к сожалению тут нельзя использовать слова, которые крутятся на языке уж больно они ругательны.

Пусть знает он и люди, которые успеют прочитать этот отзыв, что о нем думают бывшие да и нынешние студенты.

Негативный отзыв они удалят на своем сайте, но его буду размещать опять, и везде где возможно.

Достоинства
  • !!! их нет!!!
Недостатки
  • сама школа один сплошной недостаток.
FenichkaAне рекомендует
16.04.2018
И правду говорят, что теперь каждый думает только о своей выгоде Stare . Им видать главное деньги получить