Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 05:33

Решила побаловать себя походом к косметологу, изучая новые акции на сайте Биглион увидела этот вид пилинга лица. Я была у косметологов не так часто, но несколько видов чисток и фруктовый пилинг - продедуры для меня знакомые.

Так я приобрела купон стоимостью 390 рублей, с огромной скидкой(без скидки стоимость около 1200).

Когда пришла сразу была удивлена,что делает процедуру мужчина - такой опыт у меня впервые. Мне даже было любопытно. Говорят,что гинекологи-мужчины-более аккуратны, я надеялась,что мужчины-косметологи- тоже Smile

Сразу внесу небольшое описание пилинга, т.к сама я не представляла что это ща процедура такая:
Газожидкостный пилинг отличается тем, что эта бесконтактная процедура, в процессе которой к коже пациента не прикасаются ни руки врача, ни аппарат. Специальный прибор, оснащенный насадкой с реактивным микросоплом, разгоняет газ до сверхзвуковой скорости. Формируется газожидкостный поток, с помощью которого осуществляется процедура при скорости микрокапель от 200 до 300 метров в секунду. При этом используются только экологически чистые вещества – кислород и физиологический водный раствор.
Физраствор можно также заменить омолаживающими сыворотками, необходимо только убедиться, что они окажут полезный эффект при такой процедуре. Газожидкострый пилинг – это ещё и массаж, благодаря, которому улучшается кровообращение, что приводит к улучшению цвета лица и ускорению клеточной регенерации кожи.
Благодаря особой функции во время процедуры можно вводить в мелкие структуры кожи различные полезные микроэлементы, а также гиалуроновую кислоту, в результате воздействия кожа буквально разглаживается и выравнивается.
Кроме массажа и насыщения микроэлементами Jet Peel позволяет проводить пилинги лица различной глубины: от поверхностного до глубокого, что очень эффективно при лечении постакне. После такого пиллинга, обогащенного кислородом, рубцы и следы постакне выравниваются и приобретают здоровый цвет.

Прошла я в кабинет, мужчина не представился- начал сразу мне рассказывать что это такое. Ну ладно, интересно,продолжайте...усадил меня в кресло, нажал кнопочку и медленно ноги стали подниматься-голова опускаться Smile Это был самый приятный момент в процедуре. Затем мне показал косметолог чем меня будут обрабатывать и процедура началась.
О неприятном: сильное жужжание от напора воды,в это же время мужской тихий плоховоспринимающийся голос, рассказывающий что-то. Боль,когда давление на прыщиках, попадание раствора соленого в глаза. Тональник не смыли изначально, был страх,что он вместе с раствором проникнет в кожу, вода разумеется растекается, если на шее ее старался мужчина подтерать ватным тампоном, то голова была вся мокрая. Это длилось час. МНе было настолько неприятно. А врач еще уверил меня,что на этой процедуре засыпают.

О плюсах: после пилинга кожа разглажена, морщинки менее заметны, более прямая, цвет розовенький непривычно, более живой.

Эффект длился до следующего дня. Дальше все как обычно.

У меня остались негативные эмоции, хорошо,что шла по акции-недорого вышло. Никогда бы не пошла на такое за полную цену.
Surikatне рекомендует
  • 20.11.2013
    С Jet Peel-газожидкостный пилинг я познакомилась когда лечилась от акне.Мне его очень расхвалила косметолог-говорит 5ть процедур-ни прыщей,ни постакне. Заманчиво?)ну я и повелась)сделала 4 процедуры, с перерывом в 1 неделю.
  • 29.08.2016
    Процедуру газожидкостного пилинга мне посоветовала пройти косметолог, для решения проблемы расширенных пор на лице. Сказала, что уже после первого сеанса будет виден эффект и что помимо самой чистки, кожа заметно увлажнится.
  • 13.05.2013
    Когда я впервые узнала о газожидкостном пилинге, я удивилась, что его можно делать в любое время года, в отличии от химического. Я регулярно хожу к косметологу - делаю массажи, осенью и ранней весной делаю курсом химические пилинги.
  • 26.03.2013
    Пилинг очень мягкий, слабенький, поверхностный. Лично мне даже черные точки хорошо не прочистил. Возможно, от квалификации косметолога тоже зависит результат, не спорю.
  • 06.02.2016 - 12:41
    Мой дорогой товарищ меня не впечатлил
    Добрый день:) Данный пилинг попался мне в коробочке красоты. Я искренне не понимаю таких малюююсеньких баночек. Но ладно, этой штучкой я все же смогла воспользоваться два раза. Это что-то вроде пилинга, который выглядит как глиняная маска, да и застывает впрочем так же.
  • 23.04.2021 - 07:50
    Противоречивый скраб, который больше не повторю. Жирная кожа. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для лица Mon Platin soapless face peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи , ожидания от применения и результат.
  • 28.09.2016 - 07:53
    С задачей не справляется совершенно!
    Доброго времени суток всем! Поделюсь впечатлениями от использования энзимного пилинга из Германии! Начиталась положительных отзывов и приобрела профобъем. У меня было много различных средств от Klapp, есть как удачные так и неудачные.. Это отнесу скорее ко второй категории.
  • 14.11.2015 - 22:43
    Эффективный пилинг с рукавицей Кесе, даже без скраба! С меня сошло 7 шкур! Фото результата! Купить Кесе можно в интернет магазине Lamoda.ru
    Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв на Мочалка-рукавица Beauty Style Loving peeling Для пилинга . Место покупки -[ссылка] Цена - 420 рублей. Доставка бесплатная, до Брянска почтой России примерно 2 недели.
  • 29.04.2016 - 15:41
    premier supreme - салонный уход дома
    С этой косметикой меня познакомила мама, она была в восторге от маски с магнитеком Она ездла отдыхать в Израиль и там попала на презентацию Premier. И привезла мне от них подарочки Это израильская косметика, я так понимаю на основе солей мертвого море, а соль, к стати, очень люблю и верю в ее…
  • 08.12.2016 - 21:17
    Энзимный пилинг от Emma S. - безупречная красота вашей кожи!
    Очередной продукт, подвергшийся моим испытаниям Энзимный пилинг для лица (ageless enzyme peel) от Emma S. Сразу отмечу, что покупала продукт по совету подруги в сети магазинов косметики KICKS в Стокгольме. Упаковка: пластиковая туба белого цвета.
  • 01.03.2018 - 12:33
    Гель-Скатка из АНГЛИИ: станет ли Новинка The Body Shop заменой Корейским продуктам?
    Дорогие читатели, тщательное очищение кожи - залог ее здоровья и молодости. В последние годы я стараюсь перейти на щадящие средства, и новомодные пилинги-скатки стали неплохим открытием. Пробовала Азиатские, сейчас в процессе Европейский: очередная новинка The Body Shop.
  • 11.05.2017 - 22:24
    Израильская очищающая маска-пилинг с минералами и солями мертвого моря, которая совсем не сушит и не стягивает. После нее кожа чистая, мягкая, увлаженная, однотонная и даже немного подсмыла мне загар (+фото)
    Описание средства: Активные компоненты: Цена 10 шек (150 рублей в израиле, и 940 рублей на сайте [ссылка] ) Объем 150 мл (но есть в тубе и по 100 мл ) Консистенция кремовая с редкими вкраплениями. Запах приятный цветочный не химический.
  • 07.09.2011 - 14:20
    на руках работает лучше, чем на лице
    Пилинг я решила приобрести, начитавшись статей о пользе этой процедуры. Профессиональный я делала в салоне, а тут решила попробовать в домашних условиях. Выбор пал на пилинг от израильской фирмы «EDOM» - есть у нас небольшой отдел, где продают израильскую косметику.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07