Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:47

Я вообще довольно предвзято отношусь к синтезированному запаху специй в качестве отдушек косметики. Особенно к ванили. Но как ни странно, мне очень нравится аромат роскошного крема Belweder, который многие осудили именно за «аромат пряностей». Хотя с моей точки зрения, он в основном «пахнет аптекой» (в хорошем смысле слова). Но сегодня речь не о нем.

Открыв тюбик крема для рук «Ароматная ваниль», я сразу почувствовала приторный запах. При размазывании он наполнил половину комнаты. Руки крем увлажнил неплохо, но у меня сразу появилось ощущение, что они покрыты тончайшей пленкой (и даже стали липкими). Да и лаурилсульфат натрия им не очень понравился.

Впрочем, у меня довольно требовательная кожа рук. За последние годы я перепробовала несколько кремов, идеально подошел только один, о котором я упоминала в начале отзыва (и не мне одной, как видите). Этот тоже не порадовал, увы.

Customerне рекомендует
  • Кремами для рук большинство из нас пользуются достаточно регулярно, и конечно, нам хочется, чтобы эти средства справлялись с поставленными задачами, а еще и были приятными в использовании.
  • Привет, читатель! Я расскажу о увлажняющем креме для рук Avon серии Naturals body care Ароматная ваниль. Этот крем мне подарили, но в каталоге можно найти его за 69 рублей объемом 75 мл. Состав у крема такой: Аромат у крема на первый взгляд обалденный. НО. Быстро надоел.
  • 23.06.2015
    Сегодня я хочу рассказать вам про Увлажняющий крем для рук "Ароматная ваниль". В тюбике 75 мл, пахнет приятно, срок годности 3 года с даты производства. Очень понравился размер тюбика, его вполне можно положить в любой небольшой клатч или сумочку. Увлажнение - главная задача крема.
  • 07.06.2015
    Всем привет! Мой отзыв от новинке каталога 8 2015 AVON. Крем для рук увлажняющий Ароматная ваниль из серии Naturals. Пользуюсь я исключительно продукцией Avon, т.к. она мне больше всего подходит. Я поняла, что этот крем станет моим любимым, потерев ароматизированную страничку.
  • 20.11.2010 - 15:54
    Чудесный крем
    Привлекло это заманчивое сочетание «перламутровое сияние»… я уж думала, буду сверкать, как принцесса на балу…. Ан-нет, никакого мерцания я так и не обнаружила, но зато крем по своим увлажняющим свойствам мне очень понравился. Он такой легкий, имеет приятный запах.
  • 15.06.2014 - 19:23
    Не покупайте этот крем своим мужчинам! Они заслуживают лучшего!
    Я люблю дарить небольшие подарки моему парню без повода. Вот увидела этот крем в каталоге и решила его заказать. Стоил он по скидке 79 рублей. Но я очень разочаровалась, когда получила свой заказ. Открутил крышку крема, я учуяла очень неприятный запах.
  • 19.07.2019 - 20:59
    Не самый лучший крем в симпатичной упаковке. Эффект от его использования близится к нулю.
    Всем доброго времени суток! Сегодня закончился крем для рук Avon аргановое масло. В память о нем решила написать отзыв, чтобы поделиться со всеми впечатлениями и себе заодно галочку поставить -"больше не бери".
  • 29.11.2020 - 12:23
    Адски приятный, но совершенно бестолковый крем. Какой толк от такого ночного ухода, особенно если вы любитель лаванды и релакса🌙?
    Привет, друзья!   Не смогла пройти мимо Эйвонской новинки. Холод и отопительный сезон очень плохо начинают сказываться на коже тела, лица и рук особенно. Все мои средства подходят к концу, вот и решила попробовать что-то новенькое и с любимым ароматом лаванды - Крем для рук Avon Лавандовые сны.
  • 28.01.2021 - 17:15
    не "малиновый"
    Крем объемом 75 мл достался мне со скидкой за 69 рублей, свою цену оправдывает. Консистенция приятная, распределяется по коже равномерно и непринужденно. Образует ощутимую пленку, которая остается на руках достаточно длительное время и дает защиту и уход моим рукам.
  • 13.01.2014 - 16:24
    Заказала не зная что меня ждет внутри...
    Ну, что могу сказать о креме?! Эйвон может похвастаться изобилием кремов для всех частей тела))) Но мне был нужен именно для рук. Заказала на "авось" из распродажи не зная что за зелье меня ждет внутри.
  • 20.11.2017 - 17:43
    Крем пустышка с эффектом плёнки
    Всем приветище! ! ! Данный крем мне подарили, давно уже. В электронном каталоге его не нашла. Зато нашла Тут Цена: 100 рублей. Объем 75 мл. Упаковка Обычный пластиковый тюбик. Орхидеи. Нежный и красивый стиль. Крышка откидная. Никакой защиты от вскрытия не было. Обещания Минимальные.
  • ★★★ Масура! А забодяжте-ка мне такой крем для лица!))) ★★★ Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ эффекта раглаживания морщин с первого применения натурального ботокса для рук от MASURA ヅ ツヅ
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня пишу восторженный отзыв на продукт от MASURA, который меня просто покорил. Про силиконы наслышана, но не подверглась всеобщей фобии по поводу данных полимеров, изучив научные труды и статьи, поняла, что их совсем не стоит бояться.
  • 31.01.2019 - 21:23
    ☆Красивый тюбик, много обещаний от производителя, приятная цена - а на самом деле БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ(
    Всем привет ! С торговой маркой Duru я знакома еще с детства, так как мама часто покупал брусковое мыло с разными ароматами - оно было такое красивое, яркое и полосатое) И вот когда я увидела крем для рук от этого производителя, то сразу решила его купить.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.