Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:13

Последнее время заказываю книги и канцтовары в интернет - магазине «Лабиринт». Всё устраивает: большой выбор, доступные цены, много пунктов самовывоза.
А вот книжный на Чертановской, меня неприятно удивил. Придя забирать заказ, решила погулять по магазину, посмотреть что-нибудь ещё. Выбрала две книги, я понимала, что они будут дороже, чем в Интернете, ну не на столько же!
Придя домой сравнила цены.
«Мотивация решает всё» Джона Максвелла в интернете стоит 181рубль, я купила за 307 р.
«Психология влияния» Роберта Чалдини в интернете продаётся за 236 рублей, мне обошлась в 415 рублей!
В Лабиринте буду покупать и дальше, но только в Интернет - магазине.
Книги прочитала – отзывы написала. Максвелл тут, Чалдини – тут.
ZaruNaрекомендует
Обалдеть! Совсем уже оборзели, стали делать накрутку 100-150%. Когда я работала в книжном магазине 4 года назад, накрутка была только 50-60%, а иногда и 30%. Вообще грабеж!
  • О магазине "Лабиринт" слышала уже давно, в том числе и здесь много восторженных отзывов читала, но мне вполне хватало других магазинов. Но ровно до тех пор, пока при поиске нужной книжки в интернете я е увидела, что из-за того, что в "Лабиринте" проходят дни какого-то издательства, цена на эту…
  • Одним из любимых моих интернет-магазинов является книжный магазин "Лабиринт". Во первых это удобно, практично и не дорого. Я о нем узнала несколько лет назад и с тех пор я покупаю книги в основном только там.
  • 26.01.2012
    Москва и МО. Заказываю книги в этом магазине уже 5 лет. И все устраивает: качество, цены, сервис, курьеры. Кроме...Всегда плачу наличными при получении. Несколько раз оплачивала через Яндекс-деньги, все было нормально. А один раз вышло так, что не было книги и получилось, что я переплатила.
  • 07.01.2012
    На этот интернет магазин наткнулась, когда училась в университете. Нужны были книги, в продаже которых просто найти нереально!К моему удивлению, в ЛАБИРИНТЕ нашла все, что нужно, цены на порядок ниже, чем в магазинах (даже в обычном Лабиринте цены выше, чем в интернете).