Опубликовано 12 Июль, 2018 - 03:42

Как переехала в Москву не могу определиться со специалистами. Увидела рекламную акцию в интернете, решила заявку подать. Акция бесплатная, естественно я это учла. Позвонила девушка, я ей сказала, что хотела бы по акции прийти на консультацию косметолога, так как был момент, по которому хочу проконсультироваться (входила еще бесплатная процедура газо-жидкостного пилинга, но она простая, как поглаживание и не особо важна была для меня). Я предельно честно сказала, что иду, чтобы определиться-буду ли я в дальнейшем посещать эту клинику и если все хорошо, то я готова стать их пациенткой, главное, чтобы не развод. Подкупило, что клинике 20 лет. Но это не показатель...

На прием попасть не смогла - приболела. Все ок, сказали перенесут и перезвонят в 20х числах. И видимо забыли. Собиралась звонить сама и смотрю еще акция - узи брюшной полости. Думаю, здорова! Как раз сами и перезвонят. Оставила заявку, перезвонили, записали на УЗИ, уточнила могу ли я также консультацию пройти у косметолога - Да. Вот здесь и начинается интересное:

- звонит девушка подтвердить прием, говорит, что я записана к диетологу. Я ей Нет, УЗИ и потом к косметологу (все подряд и сказали на Братиславской). Она Да, да и опять говорит к диетологу, я еще раз поправляю, так как не хочу казусов на месте. Разобрались

- приезжаю. На ресепшене девушка говорит опять про диетолога почему-то и У нас нет Узи брюшной полости...но меня отправили именно сюда. Давай уточнять тел, с которого звонили из колл-центра (по работе у меня много незнакомых номеров в списке). И зачем это было нужно не понятно. Ок. Она начала искать знакомые, называет последние цифры из регистрации - О, это же Ваш ) улыбается и идет звонить. Звонит мне...Ок, заработалась наверно

- дозвонилась , выяснила и говорит Да, у нас такого нет, есть Узи того-то, сего-то..но я же не на рынок пришла выбирать помидоры. Думаю, либо щедрые, либо им плевать на что потом разводить. Еще тлеет надежда.

- сказала она это, села и молчит...я стою, жду..говорю, а к косметологу то когда? - А, да, можете пройти ...

- подхожу к двери косметолога, стучу, открываю, вижу, что там занят кабинет. Смутило, что осматривали женщину немного в неглиже и при этом ни дверь не заперли, ни ширмой не прикрыли. После меня еще кто-то заглядывал...я удивилась. Ну, ладно, мне-то лицо смотреть будут.

- захожу к косметологу, сказала что беспокоят не то, чтобы рубцы, а небольшие впадинки в коже, знаю, что такое бывает от нехватки витаминов+ проблемы с кишечником. Хочу предупредить, чтобы потом не лечить. Врач сказал адекватные вещи, НО я немного приврала, что ничего особенно не знаю, какой-то, но бекграунд есть. Проверочка. В параллель с адекватной информацией и чушь была ПОЛНАЯ! (мне 31, а выгляжу я на 23-24, не моложавая как ребенок, а просто сохранилась): ходили к косметологу? - Да, но особых проблем не было и черных точек тоже при питании хорошем, - Да, что Вы говорите! А Вас смотрели на таком-то аппарате? - Нет..-Так вот загрязнение и т.д. (согласна, но что за разговор в стиле Щас я тебя научу! И проверку на таком аппарате мне и там не предложили )) почему тогда я должна была проходить это у другого косметолога при обычной чистке? Это что зачмарить моего косметолога?) Терплю..- У Вас морщинка здесь глубокая, там неглубокие, пигментация (показывает, где не ровный цвет лица, но честно плевать как-то..где-то был прыщик, а где-то виснушки ))) также прохожу очищение кишечника, поэтому немного высыпало, но глаза то есть, я не скатерть, чтобы везде белой быть, где-то румянец, где-то чесанула...Ок, ей виднее, в каких-то моментах верю!

- Знаете ли Вы какие-то способы еще избавления от пустот кроме иньекционных?

- Иньекции точно нет говорю (какие инъекции? У меня морщины мимические, вообще не портят, 2 недели фейсбилдинга и готово! Доктор, Вы что?Также что за ПУСТОТЫ? Пробила в интернете, нет такого понятия о коже, у меня маленькая впадинка в 1 мл на щеке и хотела убрать и следующих не допустить, но первый раз слышу о пустотах)

- посоветовала хороший пиллинг, дала информацию, но в таком напряжении...в глаза смотрит не отрываясь, манера говорения высокомерно-поучительная и чувствуется..щас начнется продажа..

В результате пошла за аппаратом для газожидкостного пилинга (ничего не готово):

- делала неаккуратно даже такую простую процедуру (я сказала, что не делала его раньше, а потом вспомнила, что делала)

- мне даже в рот зафендилила, после чего я его закрыла, но когда она долго работала в области носа, я просто не выдержала и убрала ее руку, чтобы не задохнуться - Дышать ртом, понятно же..- говорит (дышала уже, спасибо)

- после надо было ехать на встречу, я уточнила, не смоеется ли тушь и тд. Все лицо было мокрое. Просто можно же было предупредить, раз спрашивала. я бы подкрасилась в коридоре, а так как чушка поехала..

- пока по щекам водила тоже сказала, что пустоты там и там...что за пустоты? И на тех местах у меня зубы вырваны, буду смещать брекетами. Т.е. врач не понимает, какие причины и чего могут быть вообще. Пустота - это видимо впадина, когда мне струя пилинга в щеку била, извините, они у меня без инъекций и не упругие как дерево

- в дальнейшем спросила Что Вас останавливает от принятия решения, я говорю - Ничего, пилинг который посоветовали мне интересен. Сначала Узи, внутренние органы важнее (а у меня боли начались в кишечнике), это первостепенно. Еще не известно, что там и что по лечению, а там смотреть будем (но я уже приняла решение, что к ней точно не пойду!) На что она: а Вы знаете, что гигиена кожи не менее важна для здоровья внутреннего, так как кожа, это самый большой орган и т.д........(вот, честно, я далеко не грязнуля, чтобы в первую очередь идти на чистку, а не кишечник лечить с мыслью, что причина его проблем именно в гигиене кожи. Что за БРЕД?! Вы такое слышали вообще?)

- вышла я оттуда быстро, с единственной благодарностью, что узнала о новой процедуре пилинга и как курс этот проходить, но считаю, что это мало информации для узкого специалиста. Если человек даже не знает почему у пациента может быть гнусавый голос при том, что нос не заложен. Если не знает как проблемы с кишечником связаны с сосудами, а следовательно с работой вен. Я не специалист, но большое подозрение, что там тоже не первоклассные спецы.

Когда уходила, девушка на ресепшене сказала, что я могу пойти на КОНСУЛЬТАЦИЮ к специалисту, но УЗИ по его усмотрению. А какое может быть усмотрение врача, нужно узи или нет? УЗИ полости живота и есть осмотр, как он еще может мне, что сказать, если у меня боли в области кишечника. Рисковать не стала, так как понятно, что это будет платно. А за деньги я схожу в клинику, где по первому признаку нет такого бардака в системе. И специалисты перспективнее..

Считаю, что если уж клиника делает рекламные приемы, совесть то надо иметь - делайте хорошо, от души. Я бы с удовольствием пошла бы в пациенты, на хорошее денег не жалко. Но туда НЕТ! И может это уже придирка, но как в зале ожидания, в клинике может стоять аппарат с чипсами, газировкой и прочей вредной ерундой. Особенно в частной клинике. Мне не понятно...

Достоинства
  • Рядом с метро
Недостатки
  • Сервис хромает
  • Я сомневаюсь, что они вообще заканчивали медецинск
Надя55525не рекомендует
  • Я - дикий паникер, и если у меня где-то что-то заболело и потянуло - бегу к врачу. Недавно заметила, что одна родинка на груди стала больше размером и вроде как поменялась на выпуклую из плоской, недолго думая нашла ближайшую клинику к дому и записалась на дерматоскопию.
  • 17.04.2016
    Я ходила в клинику Добромед примерно с 2009 года по 2013 год и после этого туда ни ногой. Клиника ужасная разводиловка и вот расскажу про несколько вопиющих случаев. Один был правда 5 лет назад, но врач этот до сих пор там работает. Это врач-гинеколог. Была у неё один раз и этого хватило.
  • 31.10.2018
    Была на курсах по повышению квалификации в Москве и очень сильно заболела. Рядом с квартирой где проживала была клиника Добромед, вот решила сходить к врачу чтобы избежать осложнений и правильное лечение подобрать. Меня записали в этот же день, когда позвонила, к терапевту.
  • 07.05.2018
    Эта клиника — полный дурдом: на прохождение профосмотра для работы уходит 4 часа!!! Понимаете, 4 ЧАСА!!! В других клиниках эта процедура занимала 20-40 минут! Тебя быстро проводят по всем врачам, берут анализы, а здесь что? Я пришёл в 9 часов утра, ЧАС простоял в очереди в регистратуре.
  • 10.04.2019 - 04:43
    В этом месте чувствуешь себя человеком
    Не так давно ходила на консультацию к гинекологу. Во-первых, стоит сказать, что сайт у этой клиники очень понятный и не составит труда найти нужную информацию. К сожалению, не все сайты клиник сделаны так, чтобы обычный пользователь мог разобраться.
  • 15.07.2020 - 19:17
    Мед. центр рекомендован онкоурологами. Как меня вылечили от странного почечного эпизода
    Этим летом отзывы на больницы, мед. центры и лаборатории - популярнее, чем на отели, курорты и авиакомпании. Вот и я решил написать свой первый отзыв на многопрофильный медицинский центр.
  • 25.05.2016 - 14:30
    Только положительные эмоции.
    Медицинский центр «А-Линия» расположен по нескольким адресам, я была на улице Кировоградская дом 24. В первый раз долго "блудила" в поисках медцентра, т.к. здание находиться во дворах и огорожен заборами, спасибо местной мамочке, подсказала как пройти).
  • 22.03.2012 - 23:11
    Жесткий развод на деньги
    Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке".
  • 13.03.2018 - 11:23
    Отрицательный опыт
    Приехала в клинику на операцию с одной проблемой, а после осмотра на кресле присоединилась вторая проблема, которая оказывается более важной, по словам ведущего специалиста. Торопилась , не было совсем времени на раздумывания, пришлось согласиться на операцию.
  • 28.11.2015 - 20:41
    С чего начать обследование при планировании беременности или ЭКО
    Многие семейные пары не знают, с чего начать при планировании беременности или в случае, если беременность не наступает. Как правило начинается длительное обследование женщины, бесконечные анализы, процедуры, исследования. А на самом деле обследование нужно начинать с мужчины, т.е.
  • 21.03.2016 - 21:37
    Много понтов за ваши деньги
    В эту клинику я пришла по восторженным рекомендациям мужа. Он у меня из тех людей, кто идет к врачу в самом крайнем случае и на дух не переносит врачей и больницы. Но у него долго болела рука, и он из множества клиник выбрал именно эту-" с индивидуальным подходом и домашней обстановкой".
  • 07.02.2017 - 23:56
    Я вам расскажу, как тут разводят
    Я планировала беременность. У меня был свой врач, в компетентности которого я не сомневалась (не из этой клиники), но возникли некоторые сложности. Дело в том, что я работаю до 17:00, еще минимум час нужен, чтобы добрать до моего врача, и всё замечательно, когда не горит, но тогда я словила…
  • 10.04.2016 - 13:21
    Не советую ходить, развод на деньги, врач называет глупой и излишне интересуется личной жизнью, а не проблемами со здоровьем! НЕ советую гинекологию
    Всем привет! Хочу рассказать о платной клинике, в которую мне пришлось пойти( ПроМедецина на Красносельской) По некоторым причинам у меня не получалось пойти к районному гинекологу, и что бы не ждать пару месяцев, я решила пойти со своей болячкой в платную клинику.
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Я в шоке
    Лежал в 7 корпусе (86с6): Больше всего мне не понравились ужасные по удобству туалеты, до которых ещё надо добежать из палаты в дальний конец коридора. Их там всего 2 и они общие для мужчин и женщин на весь этаж. Туалетной бумаги почти всегда нет.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 19.01.2022 - 04:31
    Коронку 5-летнему ребенку, вы серьезно?! Второй раз обратились в клинику Президент и снова развод на деньги
    Первое мое знакомство со стоматологической клиникой Президент состоялось много лет назад когда у меня заболел зуб. Сначала я обратилась в другую клинику, а именно во Все свои.
  • 25.01.2022 - 12:03
    Хамское отношение. Не ходите рожать туда, и даже избегайте сохранения из этого роддома !
    Всем привет! Хочу рассказать о 70 роддоме Е.О.Мухина. На официальном сайте и в Инстраграм - это роддом который за партнёрские роды, врачи добрые , палаты чистые, всех рады видеть. А вот на деле - наоборот. ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Изначально, натерпевшись я решила просто уйти. И не писать никуда.