Опубликовано 30 Январь, 2022 - 18:01

299 руб.

Здравствуйте!

Больше года назад покупала светильник для сына, и этот светильник стал любимым, но со временем у него перегорели все диоды и пришлось его выкинуть, поскольку сама решить эту проблему не смогла. Но теперь срочно нужна была замена, решила не повторяться и удивить сына, благо, в магазинах Фикс Прайс очень большой выбор светодиодной продукции.

Светильник-ночник

Выбор пал на этого милого пузатенького котика, мне через окошко в коробке показался он плотным пластиковым, как предыдущий собрат. Да, читать - это не моё. В этот раз главным условием было чтобы светильник был беспроводным, поскольку в новой квартире рядом со спальным местом не оказалось розетки. Тут же запаслась батарейками. Он работает от батареек ААА 3шт.

Светильник-ночник
Крышка не закреплена, но хорошо держится
Батарейки ААА
Дома я была очень удивлена, когда, скрыв упаковку, поняла, что светильник сделан полностью из силикона, мягкий и "мнущийся". На дне место для батареек и кнопка включения. Тут же вставила батарейки и снова разочарование - светильник светит теплым светом. Читать - это опять же не моё! Не будьте как я, читайте перед покупкой)).
Мягкий
Мнется(
Сыну светильник, все таки, понравился, в большей степени из-за внешнего вида, уж очень он любит кошек, а возможность переносить светильник в любое место, явно, оказалось огромным плюсом.

Из других плюсов:

- нет запаха.

- приятно держать в руках.

- милая мордашка.

- батарейки заменит даже ребенок.

- теплый свет не так мешает ночью.

Теплый тусклый свет

Но и минусов достаточно:

- тусклый свет.

- силикон притягивает пыль и стереть ее невозможно.

- кнопка включения убегает и сложно нажать.

- в руках деформируется.

- большой расход батареек.

- не экологичный.

Кнопка сложно нажать

Характеристики записала со слов сына и добавила свои. В общем, мы оба не в восторге, будем искать замену.

Спасибо за внимание и приятных снов!)

Фитнес-браслет Pro HD M3

Машина на радиоуправлении

Достоинства
  • Автономная работа
  • Безопасный
  • Красивый
  • Не бьётся
  • Поднимет настроение любителям котов
Недостатки
  • К корпусу липнет сор
  • Сложно включить
Restailsне рекомендует
30.01.2022
Ночник не более
Это больше на игрушку похоже, чем на нужную вещь😒