Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:56

Довольно хорошо отношусь к продукции от Эйвон, многие товары устраивают и по цене и по качеству.

Ждать какой-либо натуральности в составе не приходится - покупая такой товар за небольшие деньги, я на это и не рассчитываю.

Из плюсов: Большая банка, неплохая консистенция (пока не нанесешь на кожу). Все. Преимущества закончились.

Перейдем к недостаткам:

"Совершенное укрепление" - неужели? крем за пару сотен способен укрепить кожу и сделать ее совершенной? Не верю! Результат соответствующий: его использование ничего не подтянуло или укрепило - все осталось как есть.

Увлажнение - крем, конечно, кожу не иссушил. Но и увлажняющим его назвать сложно: после применения на теле остается ощущение "пленки", стянутости кожи. Видимо для производителя увлажняющий эффект заключается в запирании уже существующей влаги внутри засчет создания эдакой пленки на поверхности кожи. Мне такое не по душе.

Ну и, конечно, нельзя не упомянуть запах - крем не пахнет НИЧЕМ! Когда я покупаю другие товары, в состав которых входит что-либо кофейное, я чувствую этот прекрасный бодрящий аромат свежесваренного) Но крем не пахнет - он даже не пытается обрадовать меня хотя бы своим запахом.

Отдельно отмечу, что крем для тела в такой банке не самый лучший вариант, лучше выбирать бутылки или тюбики (чтобы он как можно меньше контактировал с руками)

Подвожу итог: такой крем подходит только для успокоения души - надо намазать - а вот и он, им и намажу. Но мы то хотим эффекта, хотя бы небольшого. И запах приятный...

Вообщем плохой крем( Не впечатляет

Sunny-honeyне рекомендует
  • 17.01.2015 - 17:30
    Второй классный скраб для тела от "Avon"! Чем же так хорош Колумбийский кофе?! Сейчас и узнаем!
    Приветствую всех в моём отзыве!   Не так давно, я задалась целью попробовать все скрабы для тела из серии "Planetа SPA" , так как очень меня привлекают их "вкусы" и упаковки. Первым купленным скрабом стал этот, с колумбийским кофе , который у меня недавно закончился.
  • 01.09.2016 - 14:25
    Аромат "стоит столбом" в непроветриваемой комнате... как бы не задохнуться (+фото)
    Крем для тела, конечно, для любителей обмазать себя химическим составом после очищающего и освежающего душа.... в котором ты только что, собственно и смыла всю грязь и химию с тела. Не в обиду, но я пользуюсь только кремами для лица, рук и ног, если это всё сухое и доставляет дискомфорт.
  • 27.08.2016 - 05:30
    Да, это AVON! Да, это НЕ натуральное средство! Да, это ДЕШЕВОЕ средство! Но не смотря на всё это я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА лосьоном, он выполняет всё, что требуется моей коже летом!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу снова рассказать Вам о продукте AVON, который мне очень нравится (а это бывает не очень часто, к сожалению). Речь пойдет о недорогом, но замечательном по свойствам лосьоне для тела, которым я с удовольствием пользовалась этим летом!   Итак!
  • 23.08.2013 - 03:48
    У меня ШОК! Это действительно Эйвон? В восторге от крема, но назвала бы его баттером! + ФОТОЧКИ
    Приветик девочки-красавицы) Как только увидела сию новинку на горизонте, она сразу же попала на лидирующие позиции в моём списке хотелок. А тут ещё и приятное предложение - два продукта за 88 грн. Конечно же я соблазнилась, да ещё и + скидка представителя.
  • 28.11.2014 - 12:27
    Avonовская романтика - розовая баночка, лепестки розы, нежность... розовая нежность смальца на вашем теле! Фото крема и состава прилагается :)
    Всем здравствуйте! Летняя пора лосьонов осталась позади, наступили холода, а в такую погоду хочется побаловать свою кожу чем-то более питательным, чем обычно. Эта простая логика привела меня к ... ящику комода, где в самом дальнем углу еще с весны хранился крем Avon skin so soft signature silk .
  • 06.04.2016 - 15:57
    Avon, ты сумел меня удивить!
    Вообще, уходовые средства от марки Avon мне не подходят вообще. Кроме кремов для рук, вот их я всегда очень любила. Остальные же средства кроме недоумения не вызывали никаких эмоций. Поэтому я их перестала брать уже давно. Но тут мне в подарок, среди прочего, достался этот крем.
  • 14.08.2015 - 16:01
    Золото СКИФОВ на вашей коже...Возможно ? ..ДА !...
    Приветствую всех заглянувших на мой отзыв . Сегодня хочу рассказать о средстве , которое служит верой и правдой 3 сезон . Вид от этого конечно уже потрепанный Но от этого менее любимым не стал .
  • 06.01.2012 - 16:19
    Что же этим скрабом можно "отскрабить"??)) + ФОТО
    Объем - 200 мл. Минусы: 1) Скрабящие частички мелкие-мелкие! Их много, но их совсем не видно))Ну уж совсем не для тела, скорее для лица)2) Запах ...бррр...даже не знаю с чем его сравнить...Похож на запах муссалака для волос.3) Жидковат.
  • 18.09.2015 - 12:21
    Очень комфортный крем для рук!
    Это единственный косметический продукт, которым я постоянно забываю пользоваться...Кремов для рук у меня куплено великое множество, но они почти все еще полные. Понимаю, что нужно ими пользоваться, но забываю, или не хочу. Этот же крем уже заканчивается, и он мне очень нравится.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.