Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:56

Довольно хорошо отношусь к продукции от Эйвон, многие товары устраивают и по цене и по качеству.

Ждать какой-либо натуральности в составе не приходится - покупая такой товар за небольшие деньги, я на это и не рассчитываю.

Из плюсов: Большая банка, неплохая консистенция (пока не нанесешь на кожу). Все. Преимущества закончились.

Перейдем к недостаткам:

"Совершенное укрепление" - неужели? крем за пару сотен способен укрепить кожу и сделать ее совершенной? Не верю! Результат соответствующий: его использование ничего не подтянуло или укрепило - все осталось как есть.

Увлажнение - крем, конечно, кожу не иссушил. Но и увлажняющим его назвать сложно: после применения на теле остается ощущение "пленки", стянутости кожи. Видимо для производителя увлажняющий эффект заключается в запирании уже существующей влаги внутри засчет создания эдакой пленки на поверхности кожи. Мне такое не по душе.

Ну и, конечно, нельзя не упомянуть запах - крем не пахнет НИЧЕМ! Когда я покупаю другие товары, в состав которых входит что-либо кофейное, я чувствую этот прекрасный бодрящий аромат свежесваренного) Но крем не пахнет - он даже не пытается обрадовать меня хотя бы своим запахом.

Отдельно отмечу, что крем для тела в такой банке не самый лучший вариант, лучше выбирать бутылки или тюбики (чтобы он как можно меньше контактировал с руками)

Подвожу итог: такой крем подходит только для успокоения души - надо намазать - а вот и он, им и намажу. Но мы то хотим эффекта, хотя бы небольшого. И запах приятный...

Вообщем плохой крем( Не впечатляет

Sunny-honeyне рекомендует