Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 14:29

Доброго временни суток всем пользователям сайта! Сегодня хочу поделиться отзывом о магазине с качественными вещами и, к сожалению, не очень честными продавцами.

чек на покупку из отзыва)
чек на покупку из отзыва)

Давно хотела купить обновку, а точнее хорошее пальто. В долгих поисках по разным ТЦ, бесконечных примерок и поисках подходящей модели, "набрели" на магазин "МАНГО" в ТЦ МЕГА Адыгея-Кубань. К плюсам данного магазина хочется отнести то, что достаточно много моделей, есть места для примерок, достаточное количество зеркал, а это приятно в том плане, что не приходится ждать других покупателей во время примерки.Выбрав подходящую модель, отправились на кассу. Цена на бирке изделия была указана 7 999 рублей. Продавец с приветливой улыбкой оформила нам покупку и сообщила, что у них проходит акция и пальто можно приобрести со скидкой. Кроме того, к пальто идет аксессуар В ПОДАРОК. В нашем случае это оказался кошелек. Кошельком назвать сложновато, конечно, такая мини-сумочка для монеток, почти детская, размером примерно 5 на 10 см. Каково же было моё удивление, когда дома я стала разбирать покупки и обнаружила, что пальто стоит 7199 рублей со скидкой, а кошелек в чеке "пробит" как покупка и стоимость его 539 рублей со скидкой. То есть получается, что я купила себе кошелек, который мне не был нужен. Казалось бы мелочь, а все равно осадок неприятный остался. При том девушка-продавец настолько счастливо сообщила об этой акции и о подарке будто оно на самом деле так и есть. МАстерская ложь прямо в глаза клиенту!!! Если честно, я не понимаю, как можно работать в нормальном магазине, а вести себя как на рынке (не в обиду честным продавцам). Понятное дело, что во многих магазинах зарплата продавца зависит от выручки за проданные им товары, но это уже слишком. Рекомендую ли я указанный магазин? Скорее да, но только за качество вещей и с оговоркой на то, что покупателям нужно быть внимательнее, особенно, когда речь идет об акциях и "подарках". Теперь этот подарок лежит без дела...

Светлана_градне рекомендует
13.12.2017
В некоторых магазинах не имеют право пробивать товар по нулевой стоимости.
Приведу пример: покупала в ювелирке 2 пары сережек на общую сумму 20 000, с моей картой и скидкой выходило 15 000. При оплате девушка в подарок дала шкатулку для украшений и браслет с подвеской (серебро), но в чеке пробила все эти товары - каждый со своей скидкой. Общая сумма получилась та же - 15 000. При этом не отходя от кассы я проверила свой чек и задала вопрос почему все пробито по отдельности, продавец все пояснила.
Так что здесь вы не правы, при покупке не отходя от кассы нужно проверять стоимость, уточнять условия акции и почему все товары в чеке "платные"