Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:10

В магазин я шла только за телефоном серии Galaxy и чтобы не очень дорогим. Я не стремилась купить "лопату", а хотелось что-то поменьше, после достаточно крупного экрана LG KP 500, который у меня был. Выбор в магазине был между La Fleur, Y Young и ещё каким-то, а также был мой Pocket Duos. Две сим-карты в принципе не нужны, но он мне понравился по дизайну, подошёл по цене, и главное их было несколько ещё в запасе на складе, в то время как остальные были только последние на витрине.

Телефон и коробка
Телефон и коробка

-В январе этого года телефон мне стоил 1100 гривен.

Один из рабочих столов
Один из рабочих столов

-Экран сенсорный, что тоже имеет свои плюсы и минусы.

СМС
СМС

-Есть три рабочих стола.

Сенсорный экран
Сенсорный экран

-Батарея держит до 5 дней, что очень долго.

Вид сзади
Вид сзади

-О функциях этого телефона написано много в каждом интернет-магазине, а также думаю, все знают, что он на Андроиде.

Вид сбоку
Вид сбоку

-Видно сходство с Эппл в мелких деталях, например способ отображения смс, что видно на фото 3.

-Разобраться с функционалом мне лично поначалу было сложно, многие вещи тут не очевидны, например удаление смсок...

-В принципе для звонков и использования интернета телефон хороший.

-Мне рассказали о карте памяти, которую я брать отказалась, так как у меня была уже на 1 гиг, а больше и не надо. С помощью карты можно сделать оперативу 3 гига и больше.

-К телефону я взяла защитную плёнку, которая стоила, мне показалось, что дороговато. Плюс сама наклейка плёнки специалистом обошлась в 20 грн.

Ещё взяла USB провод и всё, наушники решила, что возьму в другой раз. Я уронила телефон через месяц после покупки и возле серебристого покрытия спереди отлетел небольшой кусочек... Надбитое место похоже на разъём для зарядки, это можно увидеть на первом фото. Вывод: корпус не прочный, так как другие телефоны роняют и побольше и всё с ними ок.

Переплёт для этого телефона стоил мне 99 гривен, купила я его, чтобы скрыть трещину после того, как уронила телефон. В первый же день мне пришлось стереть с переплёта всю краску наждачкой и оставить его беленькой пластмаской. На покраске оставались любые отпечатки и даже полинял чехол. В общем можно только догадываться чем был покрашен тот переплёт. Проносила я твёрдый чехол 4 месяца и недавно он треснул, слава богу не треснул телефон)))).

В общем это немного сумбурные, но те впечатления, которые хотелось выразить, выпущен телефон в 2012 году и если вы решите его купить, возможно вы будете более аккуратно с ним обращаться и пользоваться телефоном долго и без поломок.

Достоинства
  • 2 симки
  • Wi-fi
  • Андроид 2.3.6
  • Быстрый
  • Маленький и лёгкий
  • Хороший сенсорный экран
Недостатки
  • Непрочный корпус
Eireneрекомендует
Спасибо за ваше мнение. Благодарим вас за выбор продукции Samsung.