Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:10

В магазин я шла только за телефоном серии Galaxy и чтобы не очень дорогим. Я не стремилась купить "лопату", а хотелось что-то поменьше, после достаточно крупного экрана LG KP 500, который у меня был. Выбор в магазине был между La Fleur, Y Young и ещё каким-то, а также был мой Pocket Duos. Две сим-карты в принципе не нужны, но он мне понравился по дизайну, подошёл по цене, и главное их было несколько ещё в запасе на складе, в то время как остальные были только последние на витрине.

Телефон и коробка

-В январе этого года телефон мне стоил 1100 гривен.

Один из рабочих столов

-Экран сенсорный, что тоже имеет свои плюсы и минусы.

СМС

-Есть три рабочих стола.

Сенсорный экран

-Батарея держит до 5 дней, что очень долго.

Вид сзади

-О функциях этого телефона написано много в каждом интернет-магазине, а также думаю, все знают, что он на Андроиде.

Вид сбоку

-Видно сходство с Эппл в мелких деталях, например способ отображения смс, что видно на фото 3.

-Разобраться с функционалом мне лично поначалу было сложно, многие вещи тут не очевидны, например удаление смсок...

-В принципе для звонков и использования интернета телефон хороший.

-Мне рассказали о карте памяти, которую я брать отказалась, так как у меня была уже на 1 гиг, а больше и не надо. С помощью карты можно сделать оперативу 3 гига и больше.

-К телефону я взяла защитную плёнку, которая стоила, мне показалось, что дороговато. Плюс сама наклейка плёнки специалистом обошлась в 20 грн.

Ещё взяла USB провод и всё, наушники решила, что возьму в другой раз. Я уронила телефон через месяц после покупки и возле серебристого покрытия спереди отлетел небольшой кусочек... Надбитое место похоже на разъём для зарядки, это можно увидеть на первом фото. Вывод: корпус не прочный, так как другие телефоны роняют и побольше и всё с ними ок.

Переплёт для этого телефона стоил мне 99 гривен, купила я его, чтобы скрыть трещину после того, как уронила телефон. В первый же день мне пришлось стереть с переплёта всю краску наждачкой и оставить его беленькой пластмаской. На покраске оставались любые отпечатки и даже полинял чехол. В общем можно только догадываться чем был покрашен тот переплёт. Проносила я твёрдый чехол 4 месяца и недавно он треснул, слава богу не треснул телефон)))).

В общем это немного сумбурные, но те впечатления, которые хотелось выразить, выпущен телефон в 2012 году и если вы решите его купить, возможно вы будете более аккуратно с ним обращаться и пользоваться телефоном долго и без поломок.

Достоинства
  • 2 симки
  • Wi-Fi
  • Андроид 2.3.6
  • Быстрый
  • Маленький и лёгкий
  • Хороший сенсорный экран
Недостатки
  • Непрочный корпус
Eireneрекомендует
Спасибо за ваше мнение. Благодарим вас за выбор продукции Samsung.
  • 02.11.2012
    Довольно простой смартфон.Из плюсов: 2 симки, wi-fi (для этого я его и покупала); хороший звук; широкий угол обзора; не зависает; 3 рабочих стола; доступная цена.Из минусов: слабенькая камера; неудобно расположена кнопка выключенияблокировки, нажимая ее, постоянно нажимаю кнопку звука с другой…
  • 14.12.2013
    Здравствуйте, мой первый отзыв будет о телефоне " Samsung CALAXY Pocet DUOS GT-S5302". Телефоном я владею уже полгода, так что все его достоинства и недостатки я уже заметила.
  • 28.05.2013
    У меня 3 карточки разных операторов. Кто живет в Украине знает, что у нас их (операторов) хватает, а когда у каждого знакомого опер разный, не всегда удобно связываться ибо дерут некоторые в три дорога, в общем, меня достало все время менять карточку в своем "основном" телефоне и я приобрела этого…
  • 02.07.2014 - 19:17
    Неплохой телефон для своей ценовой категории.
    Всем привет! Это мой первый отзыв! И сегодня я хочу написать вам про мой телефон Samsung Galaxy Pocket. Несмотря на свою небольшую цену, у телефона масса положительных достоинств. Например: он не дорогой и "Живучий".
  • 02.11.2012 - 12:18
    Все устраивает
  • 22.03.2011 - 22:39
    Супер телефон
    Мне подарил муж)Лёгкий, простой в обращении, стильный, удобно держать в руке.. Сенсор отличный. Телефон очень прочный - машина частично наехала колесом (без последствий вообще, только плёночка помялась чуточку в уголке) + несколько раз падал, правда в чехле... Много разных интересных программ.
  • 25.03.2011 - 12:23
    и за и против
    до этого был телефон LG GT540 Optimus, но он сломался и в магазине предложили замену, консультант посоветовал этот, сказал, что модель новая, появилась день назад и версия программного обеспечения новее, скажу сразу на первый взгляд он мне категорически не понравился, но искала я на ту же стоимость …
  • 23.05.2014 - 14:53
    История "деградации" устройства
    Я долго думала над тем, писать отзыв об этом устройстве или промолчать, но в последнее время оно все больше и больше начинает меня огорчать, а порой мне ужасно хочется бросить его в стену. Начнем, пожалуй, с самого начала. Этот девайс мне подарили на новый год (2013).
  • Моя прелесть!!! +++МНОГО-МНОГО ФОТО
    Это мой первый сенсорный телефон, и я надеюсь, что он проживет ещё долгую счастливую жизнь))Он у меня розового цвета (вроде как есть ещё белый, черный), мы покупали ещё за 6900 (читаю что некоторые здесь купили его за 3500 и поражаюсь!! где вы такое нашли?).
  • 13.02.2012 - 20:27
    очень нравится
    Samsung-I9000-Galaxy-S мне очень нравится, можно сказать что он отлично работает и почти не тормозит.В сравнении с айфоном 3g, экран 4g у самсунга приятней.В процессе эксплуатации вы поймёте заявленного объёма памяти в нём нет,AdHoc сети wi-fi оно не поддерживает.Но так сам аппарат мне очень…
  • 02.04.2013 - 12:43
    лежит на полке, ждет возврата в судебном порядке
    Первые пару месяцев как купила, просто пищала от восторга! Как все быстро, как все замечательно, какой экран, совместимость с другими устройствами, ну вообще предел мечтаний!Проблемы начались после выхода официального обновления версии Андроида с 2.3.5 на 2.3.6.
  • 12.12.2013 - 15:33
    Отзыв после ДВУХ лет использования (во что превратился, много фото, скрины, макро съемка и маленький секрет системы Android)
    Здравствуйте, дорогие друзья) Посчитала неправильным пользоваться уже почти 2 года телефоном и не написать о нем отзыв) Хочу показать вам состояние телефона на данный момент, некоторые интересные скрины, секретик системы Android, и много фото макро и другое) Итак, этот телефон мне подарил папа на…
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 📱IPhone 13 Pro Max - мои впечатления спустя полгода + лайфхаки: как бесплатно установить свою музыку на звонок на айфоне? 🤍 Как установить бесплатный VPN на айфоне? 🤍Как очистить кэш в айфоне? 🤍 Как сохранить заряд аккумулятора на более долгий срок?📱
    Всем привет! Предистория Я давно хотела приобрести себе IPhone 13 Pro Max на замену своему старичку 7, тк он уже стал плохо держать батарею, да и камеру хотелось иметь получше.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 24.06.2022 - 20:09
    Смартфон Samsung Galaxy Note 10+ стоимостью 1300 USD. Отзыв по прошествии двух с половиной лет активного использования. Примеры фото.
    Добрый день!   Я приобрела смартфон Samsung Galaxy Note 10 Plus сразу после старта продаж, то есть в сентябре 2019 года. Стоимость покупки составила 90 тысяч рублей, то есть примерно 1370 USD. Так как я покупала смартфон в 2019 году, то коробка уже давно выкинута ибо гарантийный срок давно истек.
  • 28.04.2022 - 08:28
    Девочкам для классных сочных летних фото)!Меломанам)! А как же я со своими запросами блогера? Полный обзор:плюсы, минусы, что добавить?
    Приветствую читателей отзыва! В отзыве не будет обучения как включать телефон, вставлять симкарту, или как создать аккаунт на данном устройстве. Здесь только чисто мои впечатления от использования, и немного о телефоне.
  • 20.04.2022 - 16:35
    У iPhone есть одно выгодное преимущество, о котором мало кто задумывается при сравнении с другими флагманскими смартфонами на ОС Android
    Доброго времени суток! Так получилось что я быстро "переобулась" на яблочный девайс, хотя ранее пользовалась только флагманскими смартфонами на Android. И разумеется привыкла, приросла к ОС Android со страшной силой.
  • 17.05.2022 - 20:17
    Тот случай, когда уснул с телефоном за 50к, а проснулся за 100к…Отзыв от человека, который всю жизнь ходил с андроидом. Плюсы и минусы айфона
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на айфон 11. Я им пользуюсь чуть больше 2-х месяцев, и за это время выявила достоинства и недостатки.   Немного предыстории   Начну с того, что это мой первый айфон. Так что сравнивать особо не с чем.