Опубликовано 13 Август, 2016 - 09:27

Мы большие любители нашего Janus и в этот раз мы решили заказать шлем:)) очень много детишек ходит в шлемах и в том году мы сменили их аж две штуки:((( один все время сползал, хотя размер был подобран правильно, другой открывал все уши у ребенка, в итоге мы стали ходить в шапке, жалко было потраченных га ветер денег, очень растроилась...

Чудо идеальный шлем
Чудо идеальный шлем

Эх.... перечитав отзывы я все таки решилась..заказать шлем, но не простой, а от Janus, думала пусть с третий попытки, но надеялась что он подойдет.. на свой страх и риск заказала, НО в Janus была всегда уверенна, в качестве вещей.. все равно как то было спокойно на душе:))

И вот получила свою посылку, с нетерпением ее открыла.. быстрее хотелось примерить его на дочку:))
И Вы знаете я была такая счастливая, вот он "идеальный шлем" он сел как влитой, в обятяг, дочка даже не захотела его снимать:))
Все знают как дети крутят по сторонам, но он так клево сидит, не сползает, уши и шея закрыты:))) не нужно покупать, одевать лиший шарф_ для меня это очень Важно! Чем меньше одежды, тем лучше!
Он с двойным подкладом, можно ходить в прохладную погоду весной и осенью, а уже зимой спокойно одевать под шапку (экономия!!!)состав очень хороший, а главное натуральный_шерсть мериноса! Вы наверное подумаете, что она колется, а нееет она очень нежная и легкая, не такая какая была в детстве колючая и тяжелая:))) Вообщем мы очень довольны, спасибо Janus!! За качество, за технологии и отличное. Настроения:)) этот бренд и одежду я буду рекомендовать всегда, она проверенная мной и моими друзьями!

....ФОТО обязательно добавлю на днях в шлеме

Достоинства
  • * комфортный
  • * комфортный - теплый
  • *отличное качество
  • + мягкий, не колючий ворс
  • теплый, легкий
Ксюшик123рекомендует
  • 15.05.2016
    Об одежде фирмы Janus (у ребенка есть футболка с длинным рукавом и рейтузы, колготки, носочки и шлем-поддева) у меня сложилось только положительное мнение! Познакомились с продукцией данного производителя осенью 2015 года.