Опубликовано 11 Январь, 2021 - 12:56

Вот наша трагическая история. Кот, 11 лет, осенью захромал. Сходили на рентген и к врачу в клинику в р-не Дома обороны. Ничего не нашли. Через некоторое время отправились в хваленую клинику Мамоновой. Были 2 раза у 2 врачей. Второй раз они сделали анализ крови. Нашли слабые лейкоциты и т.п. Выписали антибиотик и прочее. Лечение никакого эффекта не дало. Коту хуже и хуже. Я не выдержал и отправился в ветклинику на Окружной. Врач профессионально осмотрел кота и сделал рентген. Результат - обнаружена тяжелая опухоль на кости. 3 ноября 2020 г. наше солнце умер.
Все документы у нас есть. Сами делайте выводы.

Недостатки
  • Непрофессионалы
  • Поставили неверный диагноз
Akcherне рекомендует
  • 16.12.2019 - 14:49
    Хорошая клиника
    В клинику Сотникова первый раз попали в декабре 2016 года. После обращения в ветлечебницу рядом с домом, где нашей девочке ( миниатюрный шпиц) в течении 4- х дней не могли помочь, лечение не давало эффекта, собака чахла на глазах.
  • 05.12.2014 - 03:11
    Выкачивают деньги в независимости от диагноза!Внимание читать всем!!!
    С этой клиникой сталкивалась несколько раз в своей жизни,и больше туда ни ногой! Возможно некоторые врачи там профессиональные,(хирурги например) но у меня создалось впечатление,что начальство прополоскало им мозги так,чтобы они выкачивали деньги из пациентов вне зависимости от диагноза!
  • 01.02.2015 - 13:44
    Клиника на очень высоком уровне
    Клиника "Биосфера" - лучшая из тех, которые мне пришлось посетить с моими питомцами. Там работаю грамотные, квалифицированные и очень отзывчивые врачи. Они спасли мою любимую кошку от гибели. Дело было так... У кошки ночью начались роды, точнее отошли воды, но схватки никак не начинались.
  • 04.10.2011 - 18:58
    Убила бы
    моей мамы живет кот,13 лет ему,но носится как котенок,а выглядит как бычок.Кушал котик в основном корма.Три дня назад мама ,из лучших побуждений,дала коту мясо-телятину.В итоге сорванный желудок,рвота кровью.На мои уговоры вызвать врача на дом мама не поддалась,а просто позвонила…
  • 04.10.2011 - 21:43
    Бюджетная клиника, но мне понравилась. фото.
    Возила в эту клинику своих кошку и собаку уже не раз. Нравится то, что врач (вроде ее зовут Елена Егоровна) всегда нам уделяет много времени и все поясняет доступным языком. Я ставила собаке и коту прививки в этой клинике. Когда у собаки появилась кожная болезнь снова езила туда.
  • 01.11.2011 - 22:23
    Очень плохо
    Я хочу написать в своем отзыве не о клинике Вита, а о клинике, которая находится на улице Маршала Конева, 57. Никогда не ходите к этим извергам! Месяц назад я обратилась в эту клинику со своей 15-ти летней кошкой, у нее на лапе появилась какая-то болячка.
  • 22.11.2011 - 18:57
    Непрофессионалы и недоучки
    Благодаря "хорошим врачам" из АКЕЛЫ мы потеряли своего пса, просто потому что им по барабану животные.Привезла собаку, которая была вялая-не посмотрев полость рта , только померяли температуру и поставили диагноз-кишечная непроходимость и дали телефон хирурга Виталия Витальевича(чтобы договориться…
  • 21.09.2019 - 11:42
    Мошенники!!!
    Я думаю, что мой отзыв сможет помочь другим хозяевам своих любимых питомцев избежать горя. 05.08.2019г. мы обратились в стороннюю ветеринарную клинику в Истре с жалобами у нашего персидского кота на отсутствие аппетита. У нашего кота взяли кровь и поставили капельницы, после этого отправили домой.
  • 03.09.2020 - 23:58
    Ужасное место.
    Я обратилась в это место по направлению из клиники Веда, сказали, что у них много народу, а вот Эскулап — это их филиал и там принимают круглосуточно и оно недалеко. Так я со своей кошкой оказалась 1 сентября 2020 в Эскулапе. Повод обращения: запор. Кошке 9 лет.
  • 12.02.2021 - 10:08
    Некомпетентность ветеринара, стоившая жизни моему любимцу
    В начале декабря 2020 обнаружила на обоих глазах у своего восьмилетнего кота Марселя небольшие странные пятна. По совету нашего семейного ветеринара начала капать коту в глаза "Тобрекс" - пятна стали уменьшаться и в итоге почти пропали, но осталось 3 шт на левом глазу.
  • 08.04.2021 - 07:49
    Ветклиника "Сами с усами" в Томске → кастрация, стрижка когтей, вакцинация, консультация, цены, отношение ветеринаров и состояние моего кота во время и после приемов
    Приветствую!   Я знаю, что прививки котикам нужно ставить уже с 3 месяцев, на самом деле я вообще не планировала их ставить, но т.к. летом у нас планируется переезд, а как известно, без прививок животное в самолет не пустят, пришлось искать клинику и ставить все необходимые прививки уже сейчас.
  • 10.03.2021 - 14:46
    Это просто феномен! По крайней мере филиал на Московской. Ваша собака для них - кошелек
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вот ни разу не думала, что буду писать резко отрицательные отзывы на ветклиники. В городе я и оперировала животных, и прививала в разных ветеринарных учреждения (левый берег, правый, г. Бердск) , но с таким явлением как клиника "Максивет " я столкнулась впервые. Хотя нет - дважды.
  • 26.02.2021 - 18:14
    Мой опыт стерилизации собаки 2 года спустя. Впечатления от клиники и процедуры. Как нам не дали умереть с голоду, когда яндекс - такси не хотел нас вести домой
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Хочу поделиться историей приятного знакомства с одной из ветклиник нашего города. Мы был с собакой там дважды - по поводу операции (стерилизации - овариогистероэктомии ) и еще разок по поводу незначительных осложнений после нее же.
  • 16.02.2021 - 12:56
    Воры!
    Био-Вет Сеть ветеринарных клиник. 13.02.2021 г вызвали ветврача на дом для проведения кастрации кобеля. Пес не мелкий, весом почти 25 кг. По телефону проконсультировалась сколько будет стоить операция с наркозом, с выездом врача на дом и т.п.
  • 26.02.2021 - 15:38
    Безобразно
    У кота опухла щека, к стоматологу записаться быстро не получилось, записались к терапевту. Терапевт сказал, что проблема с зубами, нужно к стоматологу, порекомендовал сделать за 3,5 т.р. анализ, можно ли делать анестезию. Анализ оплатили, записались к стоматологу.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 05.04.2021 - 11:21
    Роды в праздники во время карантина
    Цель обращения : беременность. Встреча с генетиком . На сроке около 5 недель гинеколог направила меня в ПЦ к генетику. Мне рассказали о рисках беременности в 37 лет, спросили о наследственности и отправили обдумать необходимость проведения исследований крови из пуповины на предмет разных…
  • 08.04.2021 - 16:44
    ФГБУ НИИР Ревматологии единственное место, где мне поставили верный диагноз. Всем артрозникам страны посвящается.
    Так уж случилось,что с суставами мне не сильно повезло, с юности страдаю как опытная старушка, то там прихватит, то здесь. Пока мои товарки по институту ели витаминки, я подъедала обезболивающие, хондропротекторы да бегала по врачам в поисках причины болей то в спине, то в ногах.