Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:27

Последний раз была неделю назад в ТК Континент метро Звездная СПб. Думала, что выбрав другого мастера получу качественную услугу, но опять ошиблась. Мастер Анна обрезала до крови. Дизайн с горем пополам выбрали в виде наклейки потому, что рисовать она не умеет (и это мастер со стажем). Криво наклеив рисунок и стразы отправила оплачивать. Френч сделала криво, жалко фото не осталось. По ценам не было ни прайса ни озвучки цены по той или иной манипуляции с ногтями. На кассе стояла нервная девушка, которая назвала цену в 2500 руб. Чек не выдан. Нарушение законодательства и прав потребителя на лицо. Мое мнение, сеть студии Лены Лениной (была еще в двух других) выполняет некачественные услуги, стараясь больше взять денег с клиента. Берут на работу людей со стажем, которые так и не научились делать маникюр. Эта сеть подойдет непревередливым девушкам, которые не очень следят за ногтями, но предпочитают сделать маникюр лишь бы сделать за 250 - 500 руб.

Очень надеюсь, что хоть кто-то в сети может работать, но судя по сотням отрицательных отзывов, в это трудно поверить.

Девочки ищите своего мастера или делайте более качественный маникюр дома, но только не в этой сети.

Кстати шеллак уже начал отслаиваться.

Достоинства
  • нет!
Недостатки
  • большинство мастеров не очень
  • качество
  • навязывание услуг
  • наплевательское отношение руководства
  • непонятная система подсчета стоимость услуг
  • отношение к клиентам
  • плохие мастера
  • плохое качество лаков
  • цена
Ксения.Орловане рекомендует
  • 04.05.2016
    Зашел в студию в ТЦ Варшавский. вчера. Несколько мастеров работали, один мастер трепалась по телефону. Сказали, что принять сейчас не могут. Записался на следующее утро на 10:30. Взяли телефон и имя. Опоздал на 15 минут.
  • 26.12.2017
    ТЦ Ашан Пролетарский.Процедура маникюра заняла 2,5 часа.Итог: растекшийся лак на кутикулу, кутикула все оборвана, 2 пальца воспалились по прошествии пары часов из-за порезов. Руки болят второй день. За это "удовольствие" ещё и взяли 2000.Администратор предложил услугу по переделке, я согласилась.
  • 11.08.2016
    Сегодня в 9 утра я записалась в салон Лены Лениной в Атриуме на бразильский маникюр, venilux french и окрашивание ресниц. Мое время начиналось в 20.15. За весь день мне позвонили всего один раз, в 19.07, за час до сеанса, когда я уже была в пути.
  • 07.08.2016
    Добрый вечер.хотя для меня он оказался испорченным.Качество услуги оставляет желать... Покрытие ногтей через 15 минут после выхода из салона поднялось пузырями.обещан был горячий маникюр-лосьон закончился... не сделано.Во время сеанса,не спросив моего согласия выполнено фото.