Опубликовано 5 Май, 2016 - 11:28

Обратилась в эту клинику в связи с тем, что необходимо было установить импланты только определенной системы и только определенным методом, и на сайте клиники указано, что все это там делается + цена, которая меня весьма устроила. Какая наивность!

Предварительно созванивалась, уточнила все детали, причем дважды, чтобы потом не тратить время свое и врача (ехать мне туда очень неблизко, и в этом месте всегда большие пробки), информацию на сайте подтвердили по телефону, в т.ч. и цену "под ключ". Прекрасно. Записалась (запись пришлось переносить т.к. оказалось, что занимается этим только один хирург, а второй не имеет сертификации на эту систему, причем выяснила это я (!), изучая информацию о нем). Переписали (второй имплантолог - девушка, но более опытная - работает всего 2 дня в неделю, попасть трудно). Администраторы при этом даже якобы спрашивали все у доктора и уже по его "добру" записали меня на прием. По приезду в клинику, для которого, естественно, мне пришлось отпрашиваться с работы, не успела я сесть в кресло, выяснилось, что имплантолог вообще не работает методом нужным мне, а цена по бумажному прайсу резко утроилась по сравнению с сайтовыми и теми, что мне подтверждали. Откуда взялись цифры в головах администраторов, никто не объяснил, очевидно просто написаны и заявлены от балды, для привлечения. Итого наша с врачем "беседа" заняла менее 5 минут: даже без уточнения дальнейших деталей я поняла, что предлагаемое не соотносится с заявленным и абсолютно мне не подходит, и попрощалась.

Но даже за это с меня содрали 300 рублей "за консультацию", и отказались отдавать мне мою флешку со снимками и открывать дверь пока я не оплатила.

Ужасное впечатление. Крайне непрофессионально и неприятно!

Из положительного, наверное, только приятная девушка-имплантолог, очень непривычно видеть такого доктора среди мощных хирургов-мужчин, которые составляют 90% этой профессии. Мне кажется, она и сама была смущена нашей бессмысленной пятиминутной встречей.

Достоинства
  • Приятный доктор-имплантолог
Недостатки
  • Бешеные цены
  • Вранье по ценам на сайте и по телефону
  • Неудобное положение
  • Хамское и непрофессиональное поведение секретарш
Soaringне рекомендует
21.09.2016
Да уж, неудивительно)). Видимо, это кредо их работы. Они и сотрудников своих обманывают. Несколько лет назад я приходила на собеседование в клинику, успешно его прошла , обговорила все детали своей будущей работы и порядок выплаты зарплаты. Разговаривала с самой Осиповой. Устраивалась на подработку в выходные дни, с выдачей зарплаты после каждых выходных.
Так вот, администратор не хотела выдавать мне зарплату, ссылаясь на то, что не получала никаких инструкций от начальства. После небольшого скандала, меня соединили с Осиповой Ларисой, которая мне сказала, что первые два дня " пробные" и зарплата не начисляется. Наверняка, они таким образом обманули не одного доктора. Но, только не меня. Я пригрозила, что размещу инфу в интернете, распространю среди врачей и т д , и т п ))). Утром в понедельник мне позвонили и пригласили в клинику. мне сказали, что я их не так поняла и выдали деньги в конверте , взяв с меня расписку в получении денежных средств)))