Опубликовано 1 Август, 2015 - 21:22

Сегодня зашли в магазин в ТЦ "Невский". Хотели купить нижнее белье. Зашли с улыбкой и хорошим настроением, попросили продавцов помочь нам, так как нам были необходимы кружевные трусы белые, размер "0". Ранее мы уже приобретали трусы в этом магазине и знали какой размер нам нужен. Продавцы стали показывать трусы разных форм, но параллельно стали обсуждать какой размер нам нужен. Я сказала вежливо, что знаю какой мне нужен размер, так как не первый раз в этом магазине. На что девушка продавец поинтересовалась, какого размера я ношу джинсы (недоброжелательно, с ехидной улыбкой). Я сказала, что джинсы у меня 25-26 размер. Она сказала это XS, но никак не XXS и что мне нужно купить размер "1". Я сказала ей, что знаю, что 1 мне большой и мне нужно "0", я даже мерить бы и не стала, сразу купила! На что девушки (обе) стали ехидничать и одна даже сказала, что она бы заплатила, чтобы посмотреть как размер "0" на меня налезет. Я была с мамой и не хотела скандалить. Мы развернулись и ушли со словами, что не хотим здесь ничего покупать с таким отношением. В след девушки продолжали кричать гадости. Я в шоке. Не понимаю отношения продавца к покупателю, тем более что нижнее белье возврату не подлежит. К чему тогда было оскорблять меня. Это не профессионально и просто странно. Честно говоря, не хотелось бы видеть таких продавцов в магазинах. Это портит имидж всей фирмы.

Gallllне рекомендует