Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 14:37

Я купил сцепление-комплект, попросил в этом сервисе установить на мою машину.

Сцепление установили, пока вроде работает не плохо. Но сорвали резьбу на 2 стойках к стабилизатору устойчивости, порвали пыльник внешнего шруза, затянули пробку смотрового отверстия масла в коробке скоростей так что пытаясь отвернуть я сорвал грани на ней применяя головку, это все еще остается проблемой. Мне пришлось купить 2 стойки, пыльник и самому установить, потому что я уже не доверяю этим ребятам. Раньше я отварачивал эти стойки, да это не стоит делать с кандачка, надо резьбу прочистить железной щеткой, смазать WD 40, гайку тронуть вперед, потом назад, потом все будет хорошо..

Евгений.

Yevgeniy64не рекомендует
  • 12.01.2016 - 11:11
    Недорогой сервис с отличным обслуживанием
    В автосервис "Титан-Авто" я впервые приехала делать очередное ТО, порадовали невысокие цены, быстрая работа, все старые расходники мне аккуратно сложили в багажник, понятно, что они мне не нужны, но как лишнее доказательство честной работы это было полезным.
  • 12.09.2017 - 09:52
    Некомпетентность
    Привез в сервис старенькую машинку Ауди А4 двиг. 1,8Т 1999 г. выпуска с жалобой - туго едет. Компьютером подключиться не удалось, что объяснили тем, что правильный лежит в сейфе, а человека с ключами нет, провели "функциональную диагностику" на 4 часа - отключали датчики: лямбду, датчик массового…
  • 20.01.2018 - 13:58
    нормальный автосервис
    Заехал в Политех чисто случайно, так как он недалеко на карте оказался. Что-то педаль тормозная начала пульсировать как-то странно... нашел ближайший сервис и поехал. Заказал диагностику для начала, и пока сидел ждал - почитал отзывы в интернете и нашел много плохих отзывов.
  • 13.05.2018 - 19:56
    Будь мудрым!
    Сегодняшнее мое повествование о очередном посещении автосервиса. На сей раз это БестВей, а именно его дзержинский филиал располагающийся на ул. Красноармейская, д. 21. Позиционирует автосервис себя как многопрофильный со специализацией преимущественно по автомобилям иностранного производства.
  • 15.03.2021 - 13:01
    Никогда не сдавайте авто в сервис Мajor!
    Приехали с проблемой неработающих дворников. Машину приняли в час дня. Ориентировочная готовность на 15.45. Перезваниваю - времени им не хватило, необходим еще час. Ок, жду. Через час тоже самое. Еще час и всё решат. Откладывали так несколько раз. В итоге выехали в 19.30.
  • 24.09.2016 - 01:28
    Центр современной хореографии "Slad-dаnsе" (Дзержинск) - НЕГАТИВ !!!
    Доброго дня всем! Хотела бы оставить свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв о Центре современной хореографии "Slad-dаnsе" который находится по адресу г.Дзержинск, ул.Чкалова, д.51 Попала я туда впервые. У меня подросла дочка и пришло время начинать куда-то ходить.
  • 21.02.2019 - 11:44
    Метизная продукция
    Искал метизы по стандартам ГОСТ, как всегда думал брать в Питере, те кто занимается этим знают. Но в итоге в Дзержинске нашел фирму по метизам, дешевле чем в Питере. Позвонил, обговорили сроки, через неделю оплатил им по безналу. Все привезли в коробках с задержкой на неделю-полторы.
  • DmV аватар
    18.05.2015 - 08:51
    Ремонт автомобиля на автосервисе Sprint (город Саратов)
    На моем старом автомобиле ВАЗ 2110 начало пробуксовывать сцепление, сначала только при движении на подъем и при большой нагрузке. Дальше все хуже и хуже. В общем пришла пора ремонта. Купил корзину сцепления в сборе, и посмотрев инструкции по замене, не решился на самостоятельную замену.
  • Fit Service в Нижнем Новгороде - С каждым разом хуже и хуже...😡😤👿
    Приветствую всех заглянувших автолюбителей! В 2017 году в Нижнем Новгороде открылся Fit Service. Так сложилось, что один из его филиалов стал занимать помещение, в котором находился сервис, где наша семья обслуживала машину ранее. Речь идёт об адресе ул. Родионова, д. 194а.
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.
  • 28.07.2021 - 08:31
    Микрорайон, который стал урбанистическом мэмом в соц. сетях | Покажу как выглядит "городской человейник" — настоящее современное гетто | много фото
    Привет! Недавно мне присылают фотографию с микрорайоном города в котором я родилась и спрашивают: "А что это правда так и есть?". Я сама немного удивилась, потому что много лет не была в этом "легендарном" микрорайоне Ставрополя, не заметив как он разросся, и стал урбанистическим мэмом в масштабах…
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?
  • 04.10.2021 - 05:26
    Если бы в каждом российском городе местный миллиардер спонсировал создание такого парк, Россия была бы цветущим оазисом! Бесплатный парк без дополнительных услуг.!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Эх, если бы я была миллиардером, обязательно бы занималась меценатством! Испытываю большое уважение к тем людям, которые на безвозмездной основе помогают развитию науки и искусства, оказывая материальную помощь из личных средств.
  • 02.09.2021 - 20:03
    Пахнут ли лотосы? Как едят лотосы? Как добраться до лотосовых полей и почему я вспомнила ведущего ТНТ Азамата Мусагалиева? И многое-многое другое...
    Продолжаю свое путешествие по Поволжью в 2021 году. Не буду выкладывать отзывы в хронологическом порядке. Как вспомню что-то интересное, об этом и буду писать. Предыдущий отзыв был про соленое озеро Баскунчак в Астраханской области .
  • 31.08.2021 - 10:40
    Самая дешевая столовая Имеретинки, в которой я кушала. Очень вкусно! Расскажу об ассортименте блюд, цене и вкусе.
    Третий раз приезжаем в Сочи, и третий раз выбираем для отдыха Имеретинку (г.Сириус). Первые 2 поездки мы жили в отеле "Бархатные сезоны" ( мой отзыв о нем irecommend.rucontentya-byla-priyatno-udi... ). Эта часть Имеретинки находится возле границы с Абхазией.
  • 31.08.2021 - 14:39
    Маленькая Швейцария под Питером. Малоизвестная достопримечательность ленинградской области, уникальные озера, эко-тропа и немного печальных впечатлений.
    Приветствую, товарищи! Недавно вернулись из поездки в Ленинград, спешу поделиться впечатлениями о посещении разных интересных мест. Очень хотелось увидеть хотя бы одну природную достопримечательность ленинградской области, поэтому выбрали с мужем радоновые озера.