Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 08:25

Непромокаемая сумочка очень нужный аксессуар. Это не дань моде или причуда современной мамочки, это необходимая вещь.

Я ненавижу полимерные пакеты, в любой их ипостасии. Но действительность такова, что без него не обойтись... именно так было до недавнего времени, пока я не узнала про чудо-сумочку!

Вернемся к пакетам) Например, на улице случилась неприятность и требуется перемена подгузника\трусиков. Куда положить использованный многоразовый подгузник\трусики? а мокрые штанишки? Если все это сложить в пакет, то к концу дня вещь без воздуха "прокиснет" и стирка в этом случае превратится в муку.

Формируя заказ в ИМ Антипамперс я добавила в корзину непромокаемую сумку для подгузников. Весь мой заказ выглядел следующим образом:

Место приобретения - ИМ Антипамперс (прямая ссылка)

Цена - 220 руб.

Отдав предпочтение непромокаемой сумке, вы получаете универсальную вещь, которая пригодится Вам даже когда ребенок перерастет период подгузников. А это значит, что сумочка - это долгосрочная покупка.

Размер - 30 х 40 см.

На самом деле размер очень большой. Сумочку можно набить под завязку и еще останется место! Для примера, до 4 многоразовых подгузников и пара штанишек, либо до 8 одноразовых подгузников!

Сумочка снабжена петелькой, которую удобно вешать на ручку коляски. Для этой цели петелька дополнительно оснащена кнопками.

Сама сумочка очень качественно сшита, застегивается на "молнию".

Состав - 100% polyester с непромокаемой мембраной.

Сумка не создает эффекта пакета. Материал из которого изготовлена сумка легко стирается, он не впитывает никакие запахи, кроме того он долговечен.

Так как у меня сын, то расцветку я выбрала "мальчиковую", для девочек так же можно найти сумку в подходящей цветовой гамме или остановить свой выбор на нейтральной.

Защитный внутренний слой позволяет использовать сумку не только для использованных подгузников, а еще и для всего мокрого. Например, дождевик, купальники и проч. Вариантов, куда приспособить сумочку масса !

Уход за сумкой нужен такой же, как и за многоразовыми подгузниками. То есть стирать в щадящем режиме, при температуре воды не выше 40 градусов. Сушить вдали от нагревательных приборов, иначе это чревато повреждением внутреннего слоя.

Если Вы еще раздумываете, то могу сказать одно - БЕРИТЕ! Дже если у Вас нет детей, то в хозяйстве такая вещь будет незаменимой. Я, например, ищу такую сумку для мужа, что бы он складывал мокрые вещи после бани, но в этом случае, мне нужна более спокойная расцветка)

Я рекомендую к приобретению Непромокаемая сумочка для подгузников Антипамперс Динозаврки!

Что мы с Яромиром читаем и с чем играем можно узнать в нашем профиле! С нами не заскучаете!

HeLLsinkiрекомендует
13.02.2017
После бассейна удобно складывать мокрые вещи!)
Прикольная штучка)
Очень симпатичная расцветка!
13.02.2017
Классная, особенно расцветка с динозаврами улет Laughing out loud Выглядит такой маленькой и не скажешь, что влезет столько подгузников.
13.02.2017
действительно очень удобная и многофункциональная!
13.02.2017
Яркая и отличная сумка, которая всегда пригодится.
Очень нужная вещь!
13.02.2017
Вот и я для хозяйства бы её пристроила))) красивые они и полезные)
13.02.2017
Динозавры!!! Принт очень классный. Да эту сумочку можно приспособить и для походов в бассейн.
Действительно, универсальная вещь!
14.02.2017
Как же мы любим динозавриков Love
14.02.2017
Для мужа, кстати, даже такая расцветка подойдет.. Издалека выглядит как хаки Big smile
14.02.2017
Такой сумочке обязательно найдется применение!
15.02.2017
удобная вещь! ей можно найти множество применений
16.02.2017
Очень удобная и нужная вещь)
16.02.2017
Чего сейчас только не придумают Smile
  • 08.01.2019 - 16:07
    🍍🍓 В каких ситуациях чехлы удобнее чем многоразовые подгузники?🍍🍓 Способы использования и основные плюсы в моем обзоре.🍍🍓
    Всем привет! Продолжаю серию обзоров многоразовых подгузников. Я уже рассказывала об основных преимуществах подгузников серии Hatch Music ЭЛИТ от Антипамперс, подробнее о них можно почитать ТУТ.
  • 11.07.2017 - 22:09
    2 важных вопроса, на которые нужно ответить, выбирая вкладыши для многоразового подгузника + разные размеры, использование, уход, ФОТОЭКСПЕРИМЕНТ и небольшой ЛАЙФХАК)
    Последний месяц полтора пользуемся только многоразовыми подгузниками. Это экономно, удобно и практично. Вообще многоразовый подгуз состоит из двух элементов сам подгузник и вкладыш. Последний, кстати, очень важный элемент. Тут, главное, не прогадать!
  • А Ваш малыш готов к пляжному сезону? В многоразовых подгузниках для плавания моя дочь будет самой красивой русалочкой на всем побережье! Ходите в бассейн? Тогда Вам не обойтись без этих трусиков!
    К пляжному сезону я решила подготовится уже сейчас. В моем гардеробе имеется четыре купальника, а вот у дочки ни одного. А нужен ли купальник годовалому малышу? Мой ответ- нужен всенепременно. Никогда не понимала родителей, которые позволяют своим детям бегать по пляжу голопопыми.
  • 16.06.2019 - 07:40
    Вкладыш на один попис. Зачем же он такой нужен?
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам об одной из разновидностей вкладышей в многоразовые трусики или подгузники для малышей. Если очень грубо обобщить, то всего существует два вида вкладышей: одни удерживают влагу внутри, проводя жидкость и оставляя поверхность сухой , другие, просто…
  • 08.01.2019 - 18:03
    Вкладыши для многоразовых подгузников - трусиков 👏👏👏
    Здравствуйте, заглянувшие   Вот и настало время для отзыва о Вкладышах для многоразовых подгузников от " Антипамперс" " Угольно-бамбуковые с резинкой".
  • 05.09.2019 - 19:31
    Мягкий и хорошо впитывающий пятислойный вкладыш в многоразовый подгузник из натурального бамбука
    Приветствую всех заглянувших!   Недавно мы попробовали многоразовый подгузник, для которого приобрели два вида впитывающих вкладышей: пятислойный угольно-бамбуковый и этот: Антипамперс Впитывающий вкладыш из натурального бамбука 5 слоев   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Полное название: Вкладыш для многоразовых …
  • 08.01.2017 - 21:16
    Совушки и сердечки на страже сухости вашей любимой попы!))) Покажу со всех сторон и расскажу о нашем опыте использования многоразовых подгузников. + ТЕСТ НА СУХОСТЬ!!!
    Привет!   Выбирая многоразовые подгузники в интернет-магазине Антипамперс я не смогла пройти мимо модели ЭЛИТ, яркие и красивые расцветки просто пленили меня) А вкупе с углебамбуковой внутренней поверхностью - получился вполне себе замечательный вариант.
  • 29.01.2017 - 08:49
    Непромокаемая пеленка, которая еще и отлично впитывает влагу! Мягкая, приятная к телу, не шуршит и не сбивается!
    Здравствуйте! Мне кажется сейчас как никогда легко быть мамой! Столько классных изобретений придумали, чтобы сделать жизнь мамы и ребенка максимально комфортной! Сегодня я хочу рассказать о непромокаемой пеленочке: Непромокаемая двусторонняя пеленка Антипамперс Алфавит.
  • 28.07.2017 - 11:21
    Где купить дешевле? Сайт Антипамперс в помощь! Многоразовые подгузники Лия можно по праву считать маминым помощником. Много ФОТО на ребенке
    Добрый день!   Продолжаю рассказывать о многоразовых подгузниках, как о замечательных помощниках. На этот раз виновник отзыва многоразовый подгузник Premium с внутренним слоем микрозамша. Стоит ли говорить о том, что он чертовски симпатичный ? Думаю, нет.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 24.09.2020 - 09:28
    Детская бутылочка объемом 330 мл от Twistshake в комбинации с ГВ.
    Здравствуй, читатель. Поможет ли бутылочка Twistshake избавиться от колик у ребенка? Насколько удобная здесь соска? А вдруг ребенок откажется от груди из-за этой бутылочки?У меня было много вопросов, но так как ГВ не налаживалось, к 4 месяцу было принято решение воспользоваться смесью.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 15.09.2020 - 18:38
    Почему протекают подгузники, и как этого избежать? И дело не только в кривых руках... Пара не очевидных пунктов, которые есть в рекомендациях производителя по смене подгузников. UPD: изменила своё мнение, поменяла оценку с 5 на 3 и больше не буду покупать
    Подгузники Merries мы используем с рождения, сейчас ребенку почти четыре месяца. Меняла подгузники я не очень много, так как Merries близки к идеалу и нам прекрасно подходят. Экспериментировать брать что-то подешевле ценой потенциальных проблем со здоровьем ребенка не хочется.
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 16.08.2020 - 15:42