Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 17:35

Моей дочке 2 года, и я уже давно присматриваю непромокаемый комбинезон, чтобы бегать по лужам и не бояться, что она промокнет.

Я долго думала присматривалась и к Reima, Lessi, Hippychick .

Reima очень дорогая, про Lessi какие-то неоднозначные отзывы, Тим-Тим это прям резина, Hippychick не устраивал, так как это комбинезон. На площадке одна мамочка рассказала, что у H&M есть тоже непромокаемые штаны. Я зашла на сайт, посмотрела, мне понравилось и я решила заказать, так как в H&M я часто покупаю одежду и мне нравятся там многие вещи и для детей и взрослых. Нравится прежде всего тем, что за недорогую цену можно купить качественную одежду.

Доставка H&M :

Не так давно H&M открыл для России интернет-магазин. Доставка по Почте России составила всего 99 рублей. Доставили товар всего за 3 дня. Цена с доставкой составила: 1446.63 Руб

Плюсы комбинезона:

1. Очень приятный материал . На внутренней стороне хлопок.

2. Все швы проклеены.

3. Штаны с резинкой для обуви

4. Комбинезон широкий, можно одевать на верхнюю одежду.

Одели на осеннюю куртку
Одели на осеннюю куртку

5. Можно регулировать ширину комбинезона

кнопки по бокам чтобы регулировать ширину
кнопки по бокам чтобы регулировать ширину

6. Можно регулировать высоту комбинезона.

7. У лямок приятный материал, ребенку удобно.

Наконец-то был дождик и мы смогли протестировать наш комбинезон.

Ребенок не промок и был счастлив, что ему можно бегать и прыгать в лужах. А все прохожие улыбались, видя как ребенок счастлив! Кстати мы еще катались в нем на горке после дождя и это было как в аквапарке)

Это в конце августа
Это в конце августа

Спасибо H&M, что ты никогда не подводишь!

kuandroрекомендует
25.01.2018
Здравствуйте. Скажите, а этот комбез нужно стирать или можно небольшие загрязнения просто оттереть тряпкой?
  • 14.10.2019
    Доброго времени суток! С брендом H&M я была знакома ещё до рождения сына, всю "беременную" одежду я купила именно там - недорого, качественно, красиво. Но детская одежда там мне казалась дороговатой. Но , теперь, как опытная мама, я понимаю, что это магазин с соотношением "цена-качество".