Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 11:39

Доброго времени суток всем-всем!

Осень стала как типичная осень с дождем, поэтому стало актуальным задуматься в чем же отправлять ребенка в сад?))

На помощь нам пришел H&M, я заранее заказала, еще летом, с финского сайта штаны-непромокайки они же считаются деми-штанами, смотря что под них надевать, в размере 104:

Ранее я брала уже такие сыну еще в малышковском разделе, мы использовали их для прогулок по лужам, но тогда сын был маленький и я не рисковала использовать эти брючки вместо осеннего полукомбеза.

Рассмотрим подробнее:

* расцветки обычно такие: черный, темно-синий и серый. У нас заказались синие штанишки.

* брючки довольно плотные, lдышащие, водонепроницемые и ветронепродуваемые:

* есть световозвращатель:

* талия регулируется, поэтому штанишки подойдут и на худенького и на плотненького ребенка!

на худеньком сыне с утяжкой держатся штаны))

* есть штрипки, впринципе если сапожки высокие, то можно их не использовать, я иногда их убираю под штанину, внизу хорошая резинка, штаны не ползут вверх:

* состав и уход:

люблю полиамид - он плотный, но не как кол, прочный, практичный!

* по цене: 9,99 евро и была еще дополнительная скидка.

Про размер:

по бирке р.104 идет на 3-4 года.

Сыну сейчас только-только исполнилось 4 года и рост где-то 102-103 см. Штаны идут уже с запасом, так что смело берите по росту.

Когда без обуви сын стоит, то видно, что еще есть запас:

Мои замеры:

талию уже не мерила, утянули, но там прилично..мы по 2 раза с каждой стороны утягивали.

длина общая/по шагу=61/39 см.

Штанишки на сыне:

возвращаемся после садика, все лужи наши)):

что еще для счастья надо ребенку?))

Под низ у нас были тонкие колготки, еще я экспериментировала на колготки обычные штанишки надела, на погоду +5-6 градусов. Но в саду в дождь не гуляют, поэтому это чисто после садика недолго прогуляться до дома.

Вообщем можно экспериментировать с разной поддевой под эту непромокайку, смотря по погоде и активности ребенка, может у кого жаркий, у кого мерзлявый).

В любом случае я рекомендую, имеют место быть в детском уличном гардеробе!

Достоинства
  • По росту идут с с запасом
  • Подойдут на любого ребенка
  • Приемлемая цена
  • Талия регулируется
Rachellрекомендует