Опубликовано 9 Март, 2017 - 09:38

Добрый день. Думаю, что в основном прочесть этот отзыв сюда заглянули беременные, потому как все большему их количеству назначается энаксопорин натрия как антикоагулянт для разжижжения крови. Я не исключение. Беременность с диагнозами различными, невынашивание в анамнезе и т.д. Назначили Эноксапарин. За беременность пару раз удалось по льготе получить Клексан. Вот отзывы о нем: https://irecommend.ru/content/kogda-nuzhno-dlya-vy...

Колоть его удобно, шприцы готовые в упаковке. Единственное надо приловчиться ставить без синяков. Опытным путем удалось это. Теперь про Анфибру. Она идет в форме ампул. Очень жестко открывающихся. Часто прошу открывать мужа. Шприцы нужно покупать отдельно инсулиновые единичку. Набирать прям до пустоты ампулы удается не всегда. Несмотря на то, что Анфибра дешевле, Клексан удобнее в применении. Но когда вводишь ее медленно, она не щипит как Клексан. Теперь про главное. После уколов Анфибры у меня появился зуд в месте укола. Не знаю индивидуальная эта реакция или просто за 9 месяцев уколов кожа "устала".

Достоинства
  • Вводить не больно
  • Цена
Недостатки
  • Зуд в месте укола
  • Не во шприцах.
Наталья Югрекомендует
  • 18.03.2020
    Это препарат эноксапарина натрия! Тот же самый что клексан. Продается абсолютно в тех же дозировка. Разница состоит в том, что данный препарат находится в ампулах, и его надо самостоятельно набирать в инсулиновый шприц, а к этому необходимо приноровиться, иначе половина лекарства у вас будет…
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 18.05.2016 - 19:30
    Те же горчичники, только гораздо сильнее! Эффективное и очень бюджетное средство при простуде, а так же при болях в спине! Пара слов о том, кому следует быть особенно осторожным в использовании!
    С перцовым пластырем я познакомилась несколько лет назад, насколько я знаю, выпускают его несколько разных производителей. Сегодня буду писать о пластыре от фирмы Верофарм, под названием Доктор Перец) На первый взгляд выглядит как обычный тряпичный пластырь с дырочками.
  • 02.03.2020 - 13:56
    Спасительные таблеточки! Гептор помогает быстро, мощно, эффективно!
    Привет всем!   Хочу рассказать о чудесном препарате Гептор, который буквально поставил меня на ноги в самые кратчайшие сроки.   производитель: АО Верофарм, Россия упаковка: 40 таблеток по 400 мг стоимость: около 2000 рублей и выше   УПАКОВКА, УДОБСТВО ПРИЕМА ТАБЛЕТОК   Гептор представлен в одной…
  • 17.02.2015 - 17:22
    Слабилен выполняет свою функцию, но только какой ценой? Принимать больше не буду, читайте почему + фото капель и инструкции
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить с вами о деликатной проблеме, которую помогут решить капли Слабилен. Обычно я пью Хилак Форте , который всегда мне помогал, но в этот раз в аптеке не оказалось его и мне фармацевт предложил Слабилен. Купила его. Стоимость: 163 рубля.
  • 12.12.2017 - 14:40
    Как я "подсела" на Амигренин , и как я с него "слезала". Откровение мигреника с многолетним стажем, длинный, но полезный отзыв.
    Если вы читаете этот отзыв, значит вы дошли до приема амигренина. А это значит, что скорее всего у вас ОНА-"барская болезнь", это страшное слово, для тех, кто с ней сталкивался- МИГРЕНЬ. Предыстория . Головные боли начали мучить меня лет с 16.
  • 22.07.2012 - 15:41
    Азитромицин отечественного производства - оказался эффективным
    У нас это лекарство - Зи-фактор стало популярным как у "взрослых" терапевтов, так и у педиатров.Собственно, Зи-фактор содержит то же вещество, что и известный Сумамед. Но дешевле почти в два раза! - так как отечественного производства.Покупали в капсулах.
  • 07.12.2017 - 13:47
    Панические атаки длиною в жизнь. Антидепрессант Сиозам (циталопрам) учит меня жить без социофобии.
    В этом году мне исполняется 30 лет. Ровно 22 года из них я живу с паническими атаками. Знакомо? Даже если ваша история не повторяет моей, я уверена, что многие, находясь в схожих жизненных ситуациях, поймут меня.
  • 06.04.2013 - 20:35
    Улучшил состояние за ОДИН ДЕНЬ
    Болеть весной не очень приятно, а особенно если болеешь сильно. У меня за пару дней поднялась температура до 39.8, кашель просто раздирал грудную клетку, от кашля болела грудь, спина, вообщем это был настоящий кошмар. Врач поставила диагноз острая вирусная инфекция, схваченная бронхитом.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36