Опубликовано 21 Январь, 2021 - 17:15

Не так давно мы переехали, привычные аптеки остались достаточно далеко территориально. Пришлось изучать район в срочном порядке, понадобилось детское средство от аллергии. Его нашла в 3 аптеках по приемлемым ценам, в одной из таких аптек купила, эта оказалось аптека сети тульских аптек твой доктор.

Передо мной стояла в очереди пожилая дама, покупала витамины, из её разговора с фармацевтом, я услышала, что заказ она сделала онлайн и пришла в аптеку выкупить свой заказ, к слову даме была сделана скидка 7 процентов от цены, это было видно на большом экране, смонтированном у кассы. Когда дошла очередь до меня, я оплатила нужный мне препарат и ушла довольной, взяв на заметку, что можно делать заказ онлайн.

Буквально через день, я этим воспользовалась, забыла что мне нужно срочно купить логест, а в привычной мне аптеке его в наличие не было, обещали привезти через 2 дня, но столько я ждать не могла. Заказала на сайте сети аптек твой доктор. Зарегистрировалась, выбрала препарат, выбрала аптеку где удобно забрать, и казалось бы все хорошо, но нет.... Пришла в аптеку. Называю фамилию, спрашиваю о бонусной карте, отвечают, раз вы оформили заказ онлайн, карта привязана к номеру телефона автоматически и вообще у вас уже есть наша карта.... Вспоминаю что несколько лет назад карту оформила в другой аптеке рядом с работой. В момент оформления я вижу доступные для списания 4 бонуса и отмечаю их галочкой, чтобы не возиться с мелочью, если решу платить наличными. Спрашиваю у кассира при оплате, бонусы Вы мне начислите или скидку может сделаете, как многодетной, мне сообщают, что скидки исключительно пенсионерам, всем остальным за покупку начисляют бонусы, ими в дальнейшем можно расплатиться. И суёт мне бумажку отдельную от чека, вот все про ваши бонусы....

Прихожу домой, смотрю на сайте бонусы - 0, удивляюсь. Думаю может лучше приложение установить и там все увижу, в приложении тоже бонусов 0.

Дальше пишу в их поддержку, с просьбой помочь. Долгая переписка, бестолковая. В конечном счёте мне ответили, какие вам бонусы, вы же списали 4 рубля в уменьшение суммы оплаты покупки, в таком случае бонусы не начисляются, идите читайте внимательно правила бонусной программы.

Безусловно, читать программу нужно, но зачем же вводить в заблуждение на месте.

Покупка была на 1960 рублей , бонусов могло бы быть 3 процента, и дело не в деньгах, а в отношении.

Клиент им не важен. К слову, при диалоге со службой поддержки, ко мне ни разу не обратились по имени и не представились в свою очередь. Невежливо и неприятно.

Из плюсов аптеки:

• чистенькая аптека,
  • мало народу,
  • никаких длинных очередей, кстати с таким отношением к клиентам, очереди в этой аптеке так и не появятся
  • Неплохой выбор препаратов
  • Возможность заказать отсутстаующий препарат
  • нормальные цены...

НО больше я туда не пойду, никаких извинений не прозвучало, ситуация не исправлена, не то что не проявлено никакой лояльности, никаких обычных человеческих чувств не проявлено тоже. Причём они не поленились просмотреть видеозапись сего визита, и даже начали утверждать что в ней видно и слышно, как кассир мне говорит, либо списываете бонусы, либо начисляете, одновременно это не работает, этого конечно не было и на просьбу выслать мне эту запись для ознакомления - тишина....

Прощайте, сеть тульских аптек твой доктор, к счастью, у меня есть иной выбор, а у вас конкуренты, это и называется здоровая конкуренция...

И ещё к слову, в привычной мне аптеке мне бы начислили 10 процентов бонусами, вместо ваших 3 так и не начисленных.. .

Достоинства
  • Возможность заказать отсутствующий препарат
  • Неплохой выбор препаратов
  • Нормальные цены
  • Шаговая доступность
Недостатки
  • Не говорят об сложных условиях начисления бонусов
  • Не исправляют ситуацию, по просьбе клиента
  • Непрозрачная бонусная система
Наталья Премудраяне рекомендует
А вы бумажку, какую вам дали, не посмотрели? Я когда только оформила бонусную карту, стала спрашивать у фармацевта, мне в ответ дали распечатку с условиями программы и сказали прочесть всё там. Ну а дальше уже я сама решала, как выгоднее, списать бонусы или начислить. Оно и понятно, у нас клиент всегда прав, но нужно быть самому внимательным) добра вам!
Здравствуйте, Варвара. Ну здесь как раз оказался тот случай, когда правота клиента его личная беда и проблема. Увы, никакой распечатки вручено не было
А то бумажка, которая была одновременно с чеком, она крошечная, размером чуть меньше чека, и там конечно никакой полноценной информации не было, эх, выкинула уже, а то бы сделала бы фото в доказательство
  • 28.04.2015
    Здравствуйте! Очень давно покупаю лекарства в этих аптеках. Очень нравится, что можно заказывать лекарства, и их всегда привозят точно в срок, обязательно звонят предварительно! Особенно нравится аптека на проспекте Ленина. Мне это удобно - достаточно спуститься на первый этаж.
  • Моя любимая (не в том смысле, что я вся больная, а в другом)) аптека! Что меня подкупило? Когда она только открылась и я впервые сюда зашла, фармацевт посоветовала мне установить приложение и заказывать лекарства через него. Так оказывается ощутимо дешевле, на 20-30.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 13.08.2014 - 15:52
    Обходить за 3 км
    Прочитала тут елейные отзывы об аптеке Классика и решила добавить ложку дегтя в эту бочку меда. Дело в том, что я по профессии фармацевт, давно работаю в этой сфере, знаю очень хорошо аптечный рынок Челябинска, все аптечные сети и одиночные аптеки, имею знакомых коллег, работающих в разных аптеках…
  • 24.10.2015 - 22:32
    Приятные подарки от La Roche Posay. Что я покупаю в этой аптеке, бонусная программа.
    Всем привет! Эта сеть представлена в нескольких областях УрФО. Клиентом аптеки "Классика" я являюсь давно. Чаще всего хожу в ту аптеку, что находится в Екатеринбурге на Невьянском переулке. К счастью, там представлена уходовая косметика "La Roche-Posay", которая мне подходит.
  • 14.10.2014 - 00:39
    Эвалар-здоровье даром?
    Когда мне впервые пришлось по роду деятельности посетить данную аптеку, восторга моему не было предела! Красивее аптеки я не видела - это была аптека на Мясницкой. Кто бывал-возможно, со мной согласится. Аптека на старой улице, в старом доме типа особняка, напротив магазина чая и кофе.
  • 20.07.2018 - 19:53
    О том, как дурят нашего брата
    Сеть аптек "таблеточка" уже не раз меня подводит. Складывается впечатление, что фармацевтам-провизорам доплачивают за то, что они "втюхивают" дорогущие аналоги.
  • 16.03.2020 - 07:24
    Аптека самообслуживания: большой выбор товаров, в том числе и с ЭКО- составом. Как сэкономить на покупках.
    Здравствуйте, эта аптека одна из ближайших к моему дому, филиал на метро Чертановская в ТЦ Авентура. Открылась больше семи лет назад. Сделана она по типу аптеки самообслуживания, все препараты на полках в открытом доступе, кроме препаратов по рецепту.
  • 12.11.2021 - 23:06
    Аптека Апрель - достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Насколько выгодна клубная аптечная карта.
    Здравствуйте! Последнее время посещение аптек стало также актуально как и посещение магазинов. Сейчас болеющих много, поэтому без аптек не обойтись, но даже если Вы здоровый человек, то наверняка вы посещаете аптеку с целью приобретения витаминов или биологически активных добавок.
  • 25.05.2021 - 12:55
    «Лазерный доктор»: лазерное удаление милиумов и новообразований на лице и подвижном веке.
    «Лазерный доктор» - сеть центров лазерной и эстетической медицины в Санкт-Петербурге. Посещала центр, расположенный у станции метро «Проспект Просвещения». Метро в пешей доступности, с бесплатной парковкой проблемы. Машину можно оставить на платной крытой стоянке торгового центра.
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 12.11.2021 - 23:06
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 05.12.2021 - 16:54
    Это страшное слово - онколог
    Онкология - это не просто болезнь XXI века. Это то, от чего никто не застрахован в любом возрасте - ни в 5, ни в 25, ни в 75. Как и все, я боюсь этого слова, и хоть по родственной линии, т-т-т, у нас все в порядке, кто знает... И вот я в свои 38 с хвостиком вдруг оказалась перед кабинетом онколога.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 22.12.2021 - 15:10
    Роддом 1 Барнаула - "сохранение" и роды двойни, осень 2021
    Осенью 2021 я лежала в роддоме 1 на сохранении и там же родила двойню. Если резюмировать мои впечатления: на vip-условия в роддоме 1 не рассчитывайте, но будьте уверены, что с вами и ребёнком все будет в порядке.
  • 08.01.2022 - 20:54
    О плюсах и минусах. Короновирус внес свои неприятные коррективы.
    Начну с того, что данный роддом не рассматривался мной изначально. Да и поехала туда я скорее от безысходности. Так как я рожала 10.07.21, а роддом моей мечты был закрыт на мойку. У меня оставалась не так много вариантов.