Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 20:22

Случайно наткнулись на коробку с этой чудо-ручкой в кладовке и вспомнилось, каким разочарованием она стала для ребёнка. Отзывы на неё, я смотрю, очень хорошие. Ну что же, добавлю и свой опыт.

Новенький комплект нам подарили на один из дней рождения сына. Заодно постарались и кроме стартового набора из нескольких книжек для малышей преподнесли и пачку дополнительных книг.

Проблема обнаружилась после того, как ребёнок освоил стартовые книжки. Она напрочь зависала при подключении любого книжного картриджа кроме стартового. Всё, весь сказ.

Так что на двоечку эта "чудо"-ручка наработала, согласен... хотя это тоже хороший вопрос.

Недостатки
  • Не выполняет заявленные функции
victorjdне рекомендует
  • 05.07.2017
    Купила ручку 2 поколения сыну в три года. Ручкой пользуемся активно уже год. К ручке нужно докупать: плакаты и книги В перспективе будем учить английский язык, сейчас изучаем цифры, буквы, даже гимн России ребенок выучил с ручкой и читаем сказки.
  • 23.04.2016
    Просто отличная вещь! Именно подарок, а не просто повседневная покупка! С этой ручкой книги оживают, у животных и людей, и даже у вещей, появляются свои голоса и характер. Купила я эту ручку когда ребенку был год, постепенно он сам начал смотреть книги.
  • 18.10.2016
    Подарила свекровь дочери такую игрушку на 1 год, мы прямо нарадоваться не могли - сказками она заслушивалась - и репку, и колобок, тыкает на все странички, на значок, в общем - развивается ребенок, и у родителей есть минутка посидеть у телевизора поискать другие развивашки))).
  • 04.03.2021 - 12:34
    Чудо игрушка, ребёнок в восторге!
    Всем привет! Когда искала Звуковой плакат Знаток PL-02-RU Говорящая азбука , наткнулась на Говорящую ручку Знаток, отзывы были все положительные. Решила - надо брать! Заказала на озон за 3078 руб. и сразу взяла одну книгу «Русские народные сказки 1 для говорящей ручки Знаток» за 333 руб.
  • 04.03.2021 - 11:26
    Отличный плакат для изучения букв.
    Всем привет. Решила приобрести для ребенка 4 лет звуковой плакат-азбуку, для изучения алфавита. Главным критерием при выборе было произношение букв как звуков т.е. "б,в", а не "бэвэ".
  • 01.08.2017 - 20:05
    Хотите чтобы ребенок играл сам и при этом еще и обучался! Тогда вам Знаток поможет!
    Я уже писала о супер находке Говорящей ручке . А это набор плакатов для нее. Плакаты продаются и по отдельности, но тогда выходит намного дороже.   Плакаты отпечатанные на плотной ламинированной бумаге.
  • 15.08.2018 - 18:19
    Полезное приобретение
    Всем привет. Мой первый отзыв на этом сайте, всегда читала отзывы других и сейчас решилась тоже написать. Хочу поделиться с вами увлекательным приобретением. Недавно купили этот набор книг английского языка с говорящей ручкой Talking Pen для нашего ребёнка.
  • 17.09.2011 - 13:22
    ужасный велосипед
    Это просто какой то ужас а не велосипед! Заказывали в интернет магазине на его привезли мы с мужем на радостях стали собирать, собрали с горем попалам,в телефон вставили батарейки так он пищал и пищал без умолку потом ручка которой управляет взрослый еле еле поворачивалась мне уже тогда это не…
  • 03.08.2020 - 17:08
    Ребенку нравится, но мама оценивает и по своим критериям
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Детки растут очень быстро, не успеваешь даже уловить мгновения. Вместе с ростом меняются и предметы ежедневного обихода.
  • 28.04.2014 - 17:20
    Поильник Lubby, он же тренировочная кружка с ручками, научил моего ребенка пить из кружки + фото.
    Проблемы с питьем у нас начались, когда я начала вводить ребенку прикорм. дочь отказывалась пить из любых поильников, кружек, бутылок. Попытки напоить ее хоть чем-нибудь сопровождались криками, слезами, скандалом.
  • 01.11.2015 - 19:52
    Осторожно! Это не "детский крем", а "детский крем для рук", будьте более внимательными, чем я и не мажьте своего ребенка чем попало ;)
    Сразу хочу сделать признание, я - отвратительная мать. Вернее, я - отвратительно невнимательная мать. Ну вот как можно было купить детский крем для ребенка и только, использовав его уже почти на половину, узнать, что он оказывается "для рук"?! И вообще как это: "детский крем для рук"?
  • 10.06.2014 - 15:17
    Яркий велосипед, прочный
    Покупали этот велосипед, когда еще всяких Лексусов и Трайков у нас не было в продаже. Понравился расцветкой, функциональностью. Велосипед позиционируется детям после 3 лет, но это конечно перебор, после полутора можно использовать смело. Сначала о внешнем виде.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 21.04.2022 - 20:30
    Самая жирная ручка из всех простых. Трехгранник для левшей или школьников. Или для обычных взрослых. Но только не для рисования.
    Здравствуйте! Как-то я купила себе ручку любимого бренда пожирнее. Люблю трехгранные и с резиновыми накладками. Она была жирненькая и толсто писала, но быстро закончилась, так что я нашла вторую такую же, правда, другого цвета.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 10.04.2022 - 10:27
    Geuther Yoko. Детские ворота безопасности N1 в Европе. Крепятся к стене. Подходят для проёмов более 2 м. Новая система замка для особо одарённых деток.
    Эти ворота стоят дорого, но безопасность малыша дороже. У нас в новом доме оказалась ооочень страшная, просто убийственная лестница. Это проход наверх:     А в подвал ещё страшнее:     Ширина проёма 2,1 м.   Ребёнку ещё не исполнилось трёх лет, нужна надёжная защита.