Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:54

Дома всегда стряпали вафли, на мой День Рождения они были во главе стола).

Советская вафельница прослужив около 18 лет все-таки сломалась(((.

Но тем не менее вафельки очень любимы и хочется их испечь и поесть!!!

Поэтому задумались с мужем о покупке вафельнице, именно для вафельных трубочек. Скажу вам, выбор не велик именно таких вафельниц был, поэтому выбрали то, что было в нужном нам магазине. Купили с мужем вафельницу Supra WIS 100. В целом я довольна покупкой, не прилипает, печет быстро, но вот в центре вафля белой получается, но это на максимальной температуре. На меньшей температуре пока еще не пыталась стряпать, т.к. увеличивается срок приготовления, а я нетерпелива)

Рецепт моих вафелек: пачку маргарина растопить, 5 яиц взбить до белой пены с сахаром,добавить: сода гашеная уксусом на кончике ножа, щепотка соли, маргарин и 1 стакан муки. Все смешать до однородной массы. Можно выпекать) Как вафлю достали сразу же свернуть трубочкой.

Вывод: Ничего лучше советской вафельницы нет! Но эта - тоже сгодится...

Достоинства
  • Быстрая
  • Доступная цена
  • Есть лампочка, которая сигнализирует о готовности
Недостатки
  • Неравномерно пропекает
ulenkkaрекомендует
  • 24.03.2014
    Вафельницу мы приобрели с мужем случайно - просто натолкнулись на нее в Юлмарте и решили купить. Цена довольно недорогая - 1000 р. Размеры вафельницы компактные, вафли получаются не очень большие, в самый раз. Попробовали в первый же день.
  • 06.06.2020
    Очень она мне пришлась по душе как своими компактными размерами и весом, так и функционалом. С помощью плавно регулируемого термостата с наружной стороны можно менять степень поджарки вафлей, как говорится, на любителя.
  • 05.11.2013
    В моей жизни были 3 вафельницы - советская Баирма (2 шт) и Кубань. Поэтому есть с чем сравнивать. В основном отзывы, какие я встречала о вафельницах были основаны на сравнении с советскими. Я же искала ту, что отличается от Кубани. Моя Кубань печет венские вафли. И делает она это ооооочень долго.
  • Решила сегодня испечь вафли и заодно написать отзыв о своей вафельнице Supra WIS-100. Пользуюсь ей уже больше года, правда очень редко, т.к. времени нет(( Но за это время она меня ни разу не подводила, вафельные трубочки со сгущенкой улетают со стола моментально.