Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:11

Вчера зашла в Fix Price и увидела эту кружку. Подумала, что сыну понравится, и купила. Цена замечательная всего тридцать девять рублей.

Принесла домой, сынуля был в восторге. Уже второй день с удовольствием пьёт и просит наливать только в неё.

Уже один раз уронил!!! И, да, она не разбилась. Это замечательная кружка для маленьких детей. Ещё она легко моется! Я просто в восторге от этой кружки!

На этой неделе ещё раз пойду в Fix Price и куплю такую же с черепашкой, пока их все не разобрали. Оставлю себе на всякий случай, вдруг всё-таки разобьётся))) Ну или просто подарю кому-нибудь!

Вывод: это идеальная кружка и у неё нет недостатков!!!

Спасибо, что дочитали до конца. До свидания.

Достоинства
  • Красивая
  • Нравится ребёнку
  • Цена
Birdcherry_mdрекомендует
  • 02.12.2014 - 18:07
    ночной горшок? - нет! это новая чашка из Фикс Прайс
    Недавно заходила в Фикс Прайс. Чашек-кружек дома у нас предостаточно, на двоих около 10 шт, но когда видишь что-то необычное, покупаешь всегда. Разве может быть чашка лишняя в доме? я так не думаю) Проходя мимо стеллажей с кухонными принадлежностями я сразу заметила её.
  • 04.11.2014 - 13:36
    Всё бы ничего, но есть одно "но"!
    Мне понадобились чашки, и я решила взять три симпатичные чашечки в магазине Fix Prise. Выбирала быстро, так как очень уж не хотелось затягивать поход в этот магазин с привлекательными ценами. Выбрала три штуки. Меня всё в них устроило: это сочетание цвета, объём (450мл.) и дизайн.
  • 24.06.2015 - 19:21
    Сладкая Кружка в Сandy-Стиле понравится любой сладкоежке и тем,кто любит радующие глаз вещи+фото «вкусной» кружки внутри
    Приветствую Всех! Сегодня у меня два «сладких «отзыва,но посвящены они будут не продуктам питания,а красивым вещицам в стиле Candy, которые приятно порадуют ваш глаз Может быть вещи это не самые необходимые в жизни,но как же жить без симпатичных мелочей,которые порой даже просто своим внешним…
  • 10.07.2016 - 07:03
    Не совсем удобная ручка, но малышу нравится)
    Приятного вам дня! Сегодня я буду хвастаться удачной покупкой из известного всем Fix Price . В этот раз я приобрела кружку и салатник). В салатнике у меня сразу поселились конфеты, а вот кружка...
  • 07.04.2019 - 15:38
    Идеальная кружка,для любителей чая и кофе❤420мл удовольствия за 77 рублей❤
    Вчера разбив кружку на счастье ,я пошла на поиски новой,и как думаете куда?Конечно же в "Fix price" . Я люблю чашки большого объема,вот и несложно догадаться,что я выбрала самую большую из представленных,на 420мл.
  • 06.06.2019 - 00:24
    Большая и кофейная кружка для любителей больших объёмов. Подробное описание.
    Здравствуйте! В связи с крупным семейным событием купила месяц назад кружки в самом ближайшем магазине Fix Price. Сюда и идти ближе оказалось, и выбора было больше, чем в любом магазине микрорайона. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. И хочется сразу добавить небольшую оговорку.
  • 26.06.2019 - 18:08
    Летняя кружка из Фикс прайса! 330 мл. всего за 77 рублей.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   У меня особые отношения с кружками, я их все время бью)) Посуда дома надолго не задерживается, то я уроню нечаянно, то мою неаккуратно. Мне кажется, что каждый месяц что-нибудь да разобью.   В общем, эту кружку решила купить взамен старой.   Место покупки: Фикс прайс в г.
  • 14.01.2019 - 15:00
    Лопнула от горячего чая!
    Большой привет всем заглянувшим!! Вот, честно, не собиралась писать отзыв на эту кружку вообще. Но после одного происшествия я , все таки, решила это сделать. Я люблю заглядывать в Фикс Прайс. Если подойти к покупкам с умом, то можно там приобрести много чего полезного.
  • 30.01.2016 - 21:00
    Чашечка с симпатичными обезьянками объёмом 350мл (символ года)
    Я родилась в год Обезьянки и естественно, когда увидела эти замечательные чашечки из магазина Fix Price решила и себе приобрести. Выбрала новогодне-зимнюю. Очень уж мне понравился дизайн. Чашка продаётся без упаковки, но т.к. я чашкой уже пользуюсь, наклейки нет.
  • 14.05.2020 - 15:41
    Больше не нужна пекарская бумага, теперь есть коврик! Так ли хорош? Разберем все минусы, плюсы и найдем альтернативное применение + делюсь вкусными рецептами с подробными фото
    Всем Привет! А давайте сегодня поговорим о наших кухонных помощниках, их плюсах, технологичности, но и про минусы к сожалению не забудем! Поехали Цена: 99 р. Размер: 40см х 30см. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: КНР.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 13.07.2020 - 13:03
    В детстве мы выпрашивали у родителей дорогущую Растишку, чтобы сделать подобное мороженое, а теперь можно купить формочки и палочки за символическую сумму
    Добрый день. Я грёбанный шопоголик, правда скупаю не одежду, а всякое барахло, которое потом пылится в шкафу. Очередной покупкой стали формочки из фикс прайса для мороженого. Нет, они хорошие, но чувствую, недолго это баловство будет меня интересовать. Но это так, крик души.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 18.05.2020 - 10:26
    Кудри, кудри, кудри!! 2 способа создания локонов и только одним, я теперь буду пользоваться
    Всем привет! На обзоре Бигуди LoveLy от Ningbo B&B International Trading Co. Я сторонница завивать волосы без причинения им вреда. Очень давно хотела приобрести гибкие бигуди, но не была уверена в том, что они могут продержаться всю ночь и не раскрутиться. Покупала их в Fix Price.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.
  • 11.05.2020 - 17:47
    Сначала купила одну, сегодня пошла за второй :) Потрясающе комфортная кофточка, в которой чувствуешь себя лет на 10 моложе)) Покажу 44 размер и 46-й.
    Эх, вот попадаются же в Фикс Прайсе такие вещи, у которых нет никаких минусов! И хочется покупать их снова Да и стоят эти вещи копейки. Пока у нас не работают из за карантина магазины одежды-я, как не любитель покупать вещи в сети, (так как даже не вижу их, не могу потрогать и пр.) купила себе…