Опубликовано 20 Август, 2011 - 19:26

iPod Shuffle - мой лучший друг! Мне его подарили 2 года назад. С тех пор я с ним не расстаюсь ни на день. Прошло уже 2 года, а он все также отлично работает и ни чуточки не барахлит! Тьфу, тьфу)

Я музыку люблю так, что не описать словами. Слушаю постоянно. Так что наличие mp3-плеера для меня обязательно. Мой любимый айподик устраивает меня во всем. С виду он так вообще лапочка!!! Такой милый дизайн, яркий цвет, и ничего лишнего. Его можно прикрепить куда угодно, и это так удобно! Особенно на пробежке. Вот больше я такого приспособления нигде и не видела, это так здорово придумано! Меня даже не смущает отсутствие дисплея, потому что я редко смотрю на название песни, узнаю по вступлению. Качество звука, конечно, на уровне. Все-таки iPod) Память составляет 1 гб, что в общем хватает на 240 песен. Конечно, при наличии сейчас на рынке плееров с огромными размерами памяти чуть ли не в терабайтах, кому-то это может показаться смешным. Но! Я никогда не забивала айпод даже на 100 песен. Я часто меняю плейлист, у меня нет песен, которые я могу слушать годами) Так что и здесь мне айпод угодил) Я бы даже сказала, что лишняя память мне действительно была бы лишней) Что еще могу сказать? Очень удобное управление у него. Ничего ненужного нет. Разберутся даже самые далекие от мира техники, а сейчас в общем-то таких и нет)

Я слушаю его каждый день. Особенно по дороге в универ. Уже не могу обходиться без него) И мне не нужен никакой другой mp3-плеер. Я просто нашла свое. И, честно говоря, не собираюсь пока ему изменять) Очень рекомендую тем, кому не нужны сложные навороты, бесконечные объемы памяти, кто любит классный дизайн фирмы Apple, у кого нет карманов (я, например, всегда цепляю на сумку) и многим другим!
bastyaрекомендует
какой хорошенький!!! CoolParty
21.08.2011
да) он милашка Smile
  • 07.06.2011
    Недавно задался целью купить себе небольшой и компактный плеер для активного отдыха и занятия спортом. Выбирал между этой моделью и его конкурентом SanDisk Sansa Clip, который в итоге и выбрал, взвесив все "За" и "против". А доводы были следующие:Почему стоило взять ipod shuffle:1.
  • mao аватар
    20.08.2009
    Я не могу жить без музыки. Даже, выходя на час, я обязательно беру плеер. Изначально, пользовался cd-плеером, из-за качества звука, но это было крайне неудобно. Слышал, что многим шаффл не нравится, потому что у него нет экрана и мало памяти, но я решил всё же взять его.
  • Мне повезло, и этот плеер мне достался бесплатно, а точнее я его выиграл в конкурсе. Пока приз ехал ко мне я перечитал все обзоры и отзывы об этом плеере, много как хороших, так и плохих, в основном в отрицательных отзывах все пишут, что мол нет дисплея и надо устанавливать какую-то неведомую…
  • С музыкой по жизни. Удобный и недорогой мр3-плеер
    Идти или ехать куда-либо с наушниками в ушах - это уже постоянная часть моей жизни. Чаще всего я слушала музыку с мобильного телефона. Но телефоны становятся все больше, а карманы в одежде все меньше (или их вообще нет). Поэтому плеер с клипсой просто спасение. Это уже третий мой плеер.
  • 28.11.2012 - 17:32
    Любимая малюська
    Этот MP3 плеер я получила в подарок. Радости не было предела! Я давно хотела мптришник и вот он у меня!!! прошел год, а радость до сих пор осталась!!! Он реально качественный и необычный такой, маленький, а еще он как прищепка - его можно цеплять на одежду , это очень удобно.
  • 22.01.2013 - 19:20
    За такую цену просто бомба!
    Заказал себе плеер на [ссылка] Ждал его почти 2 месяца.Плеер описание:Работает от 1 батарейки типа ААА Воспроизводит форматы мп3, wma, wav. Имеет 4 гига памяти. Имеет стерео радио и диктофон Поддерживает русский язык в меню, именах файлов и папок. Имеет записную книжку для телефонных номеров.
  • 08.02.2013 - 22:07
    наверное один из лучших МР-3 плееров (+фото)
    Покупал я данный плеер наверное еще году так в 2008 в самом начале, и он достался мне случайно, давно хотел себе такой, но нигде не мог его найти, и тут просто зашел в магазинчик увидел его и не думая купил!)) Стоил он тогда 860 руб, как я помню, с ним шли наушники, бумажки, переходник для зарядки…
  • 25.11.2015 - 16:17
    MP3 плеер на 16 гигабайт за 400 рублей? С Алиэкспресс это возможно! + ФОТО
    Привет, привет, дорогой читатель! Прочитав заголовок моего отзыва, многие здесь не удивились, потому что почти каждый на любимом Айреке знает, что на Алиэкспрессе можно купить почти все и почти за даром!
  • 19.05.2012 - 19:35
    Взяла от жадности 3 штуки, и оно того стоило!!! (+++фотографии+++)
    Когда я в первый раз попала на сайт TinyDeal (отзыв) , на главной страничке была акция - MP3-плееры Hello Kitty по 2.99 у.е. за штучку) Отзывы были чудесные, так почему же не взять? Заказала 3 цвета - чёрный, розовый и голубой! Покупкой осталась ОЧЕНЬ довольна!!!
  • 06.04.2012 - 15:34
    Ну разве не милашка? (+фото)
    У сестры мужа День варенья (12 лет), с подарком долго не думала,т.к. увидела на buyincoins этот плеер. Заранее прочитала отзывы о нем на др.форуме, положительные, решили взять. Стоил он тогда $10 (вот ссылка ), в нашем городе таких плееров не видела, а для девочки на мой взгляд,улетный подарок.
  • 18.02.2013 - 09:56
    Плеер неплохой ,но.
    "C" Keys Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad+ TF Slot - Black M-51172 Цена: $3.83 ПеПерейти в магазин Хороший МР3 плеер.Качество звука терпимо.Быстро заряжается и времяработы без подзарядки соответствует написанному.Правда в момент включения включается максимальная…
  • 12.10.2015 - 09:04
    Плеер из Китая по мизерной цене! Берём? Плюсы и минусы, а также много ФОТО внутри
    После трагической и болезненной утери моего дорогого и качественного плеера я полезла на просторы сайта Aliexpress.com чтобы подыскать недорогую альтернативу, которую можно было везде брать с собой и не бояться потерять. Али меня приятно удивил очень низкой ценой на данные устройства.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 01.06.2020 - 12:49
    Мастхэв для худеющих и всех, кто следит за весом и стремится к красивому телу. Мой дневник похудения на весах. Почему вам может показаться, что они НЕ РАБОТАЮТ?
    Добрый день! В предыдущих отзывах я уже делилась своей историей о том, как решила худеть перед свадьбой, перешла на ПП, занималась на беговой и в итоге добилась замечательных результатов.Но, согласитесь, довольно сложно ставить себе цели, мотивировать себя, отслеживать прогресс и контролировать…
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 18.05.2020 - 17:12
    САМООТЖИМАЮЩАЯСЯ ШВАБРА - Ласточка. Помыть пол за 5 минут!
    Швабра есть у каждой хозяйки, но не у каждой она такая самостоятельная, как эта самоотжимающаяся швабра с Aliexpress. Уборка для вас мучение? Ненавидите мочить руки, выжимать тряпку, собирать с нее грязь? Я тоже. Увидев такое технологическое чудо я сразу же захотела его себе.