Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 01:32

Буквально на днях вышел отличный русский сериал "Нереалити" с Дибцевой в главной роли. Вы наверно заметили, что периодически наши кинематографисты выдают что либо классное-"Кухню", "Отель Элион", "Физрука" или "Жуков" каких нибудь, но увы-далеко не всегда нашему брату зрителю везет увидеть что либо такое классное.

С сериалом "Нереалити", думаю, повезло. Думаю, он понравится всем, кого не раздражает Ольга Дибцева. Мне эта глазасто-грудастая актриса очень по душе-есть в ней какая-то живость, естественность.

Она никогда не бывает картонной, замороженной. Оживляет абсолютно любой фильм.

В сериале "Нереалити" 2022 она ну очень на своем месте-в роли девушки Риты, которая десять лет была звездой реалити-шоу (оно мне очень напомнила Дом 2).

И тут ее с треском выперли оттуда, и ей ничего не оставалось, как вернуться в город Костров, где она родилась и где ее все ненавидят, поскольку будучи известной она с экрана высказывала горожанам своего родного города презренье и называла этот город отстоем.

По сюжету после 10-ти лет, проведенных на реалити-шоу под пристальными взглядами миллионов зрителей, Рита вынуждена вернуться в родной городок, где почти все ее ненавидят. Рите нужно "построить свою жизнь" заново, но репутация злой интриганки усложняет ей задачу. Но Рита, закаленная шоу, с упрямством и непробиваемостью восстанавливает репутацию и возвращает свою семью

Изначально смешная и нелепая в своих модных прикидах и без копейки денег Рита вызывает сначала смех. Вот они, звезды то. Выкини звезду с ТВ, и кому она будет нужна?

Это так реалистично показано, что поневоле вспоминаются многие известные понтовщицы, блогерши и прочие.

Но чем дальше-тем больше мы узнаем эту девушку, проникаемся к ней. В общем, Дибцева в этой роли великолепна. Смешно, трагично и очень увлекательно.

Актерский состав замечательный. В роли родителей Риты- Инга Оболдина, Николай Фоменко-та еще парочка, они тоже драйву поддают по полной.

Кроме того, очень драматична девочка-дочка Риты, которую та бросила десять лет назад на родителей и ни разу не вспомнила до этого момента.

Ну очень трогательна линия этой девочки. Ребенок, который глубоко обижен, ненавидит мать, и одновременно тянется к ней.

Съемки сериала отличные, яркие и красочные, сюжет живой, жизненный, актеры играют просто на высший балл.

Это сериал, где можно набраться позитиву и попереживать за героев, и сюжет цепляет.

В сериале 10 серий, я посмотрела 3. Пока даже не представляю, чем дело кончится, сюжет непредсказуем.

Конечно, меня заинтересовало, где же эту картину сняли, и я нашла эту информацию.

Сериал "Нереалити" 2022, где снимали? Где прошли съемки сериала? Что за город "Костров", где происходят события?

Оказалось, город Костров вымышленный, такого города нет в России, а сериал "Нереалити" был Снимали в Тверской области, в основном съемки прошли в городе Кимры.

Кроме того, нельзя не отметить отличную музыкальную озвучку сериала. Песен в нем много, это известные, популярные песни прошлых лет, и они придают свой колорит картине.

Какие песни звучат в сериале "Нереалити" 2022? Какая песня стала саундтреком сериала?

Galibri & Mavik поют песню «Карнавал».
Самедли поет песню «Холодок».
Андрей Губин поет свою песню «Девушки как звезды».
Группа «Свидание» поет песню «Я и твой кот».
Алена Швец "Неудачница"

Тева "Мерлин"

Децел "Любовь хулигана"

Общее впечатление- отличное. Сериал зашел на "Ура", хотя я довольно критично отношусь именно к отечественным комедиям, а что делать, если на фоне таких классных кинох, как например "Кухня", "Холоп" и им подобных, нам, зрителям, еще и массу несмотрибельных мыльных сериалов подпихивают киношники.

Ну вот сериал "Нереалити" 2022 очень порадовал. Смотрю с удовольствием, надеюсь на второй сезон.

Если вы, как и я, любите хорошие, не пошлые и душевные ситкомы, то вам этот сериал тоже понравится.

Kitt1545730рекомендует