Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:49

Я уже была знакома с краской этой марки и именно GarnierOlia.

Но в первый раз она мне нисколько не понравилась.

Но производитель, по - видимому - поработал над ошибками, и выпустил улучшенную формулу.

Теперь краска в новом исполнении, с новой формулой и новыми действиями.

Что сразу же порадовало:

- отсутствие неприятного запаха;

- черные качественные перчатки в наборе;

- внешний вид волос после окрашивания;

- консистенция краски;

- удобное нанесение краски (при самостоятельном окрашивании волосы полностью прокрашены);

- цвет волос полностью слился с натуральным цветом волос (даже не заметно что волосы после окрашивания);

- как будто прошла процедуру ламинирования волос (эффект сохранялся около 2 - х недель).

- цена (каждый может позволит себе).

--------------------------------------------------------------------ФОТО ДО ---------------------------------------------------------------------

После окрашивания волосы имеют приятный запах, легко расчесываются, гладкие, блестящие, мягкие, шелковистые

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ФОТО ПОСЛЕ ++++++++++++++++++++++++++

Немного расстроил тот факт, что краску нельзя смешать во флаконе от краски, так как он отсутствует. Необходима дополнительная чаша для смешивания краски, но это сущие пустяки.

Достоинства
  • + приятный запах
  • безаммиачная
  • в результате хороший оттенок
  • доступная цена
  • классный бальзам
  • красивый цвет и блеск
  • легкое нанесение
  • лёгкое нанесение.
  • не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • не сжигает волосы
  • отличное состояние волос
  • приятный запах
  • совпадение с цветом на упаковке
  • удобные перчатки
Lime790рекомендует
  • Уже несколько лет крашусь этой краской. Причина проста - одной пачки мне хватает на всю длину волос, она не содержит аммиака, у неё приятный цветочный запах, в ней содержатся масла, которые делают волосы более мягкими. Пользуюсь цветом 1.0 - Глубокий черный.
  • 11.08.2016
    Волосы до окрашивания краской Garner Olia были тусклые и как солома Фото до: #идеальныйОн Открыла для себя отличную краску для волос. Волосы отлично прокрасились, краска при окрашивании не растекается и очень удобно красить голову сомой.
  • 13.08.2016
    Попробовали данную краску недавно. Оттенок 3.0 темно-каштановый. Плюсы: - Приятный запах, пользоваться краской с таким ароматом очень приятно - Стойкий цвет - Очень понравился бальзам, прилагаемый к краске, и удобные перчатки в комплекте - Краски в тюбике довольно приличное количество, не было…
  • 12.08.2016
    Начну с того, что года 3 я совсем не окрашивала волосы. отрастила свой натуральный цвет, который мне нравиться. Но летом волосы выгорают на солнце и получаются пятнисто-желтоватые. Эту ситуацию я решила все-таки исправить при помощи краски.