Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 20:25

несколько раз
    59 рублей по акции

Как-то в отзывах я писала уже о своем знакомстве с этой маркой, что-то мне в ней понравилось и я покупаю эти средства регулярно, а что-то даже врагу не посоветую?

На этот раз я расскажу о прекрасной маске для рук.

Купила я сначала одну, в магазине Лента по акции 59 рублей за 1 коробочку, сейчас я там этих масочек не наблюдаю, но в других магазинах, где они встречаются, их цена дошла до 100 рублей. Речь идет о кашемировой маске. Привлекла меня коробочка, сердечко ну прям очень милое и приятного цвета

В коробочке перчатки и два маленьких контейнера: с маской и кремом для рук

На обороте коробочки на двух языках расписаны прелести каждого из этапов, а именно каждого из вложенных средств, а так же указан состав по INCI с переводом на русский язык основных действующих натуральных компонентов

Сбоку есть этикеточка с контактами производителя перчаток

а с другого бока имеется подробный текстово-графический способ применения

Так как перчатки не видны снаружи, то об их наличии имеется пометка на верхнем язычке коробочки

На нижнем язычке имеется штрих-код, срок годности, а так же контакты производителя

В контейнерах маска приятного бежево-песочного цвета, а крем беленький

Перчатки безразмерные, достаточно большие, внутри нетканый материал, а снаружи полиэтилен, имеется застежка-липучка

Сама маска очень густая, по текстуре похожа на взбитое сливочное масло, жирненькая, плотненькая, запах приятненький

Одной коробочки мне хватило покрыть плотным ровным слоем руки до запястья

На фото можно увидеть соотношение моей руки и перчатки: запас большой, так что можно даже на мужскую руку натянуть (для справки у меня размер осенних и зимних перчаток 7,5, хозяйственные я покупаю s, а медицинские 6,5)

Во время использования никаких особых ощущения я не испытывала, после снятия перчатак очень удивилась: маска очень хорошо впиталась в кожу, на нетканом материале осталось немного, а на руках почти ничего. Наверное, 2/3 маски впиталось

Крем меня не удивил и не вдохновил, хватает крема надолго (на 5 применений точно), но фотографировать его я не стала, в нем нет ничего особенного, он очень жирный и имеет запах камфоры.

Что по итогу:

- состав маски очень хороший, только вот этот кашемир оказался гидролизованным кератином по факту, но я не стану придираться

- маска действительно восстанавливает кожу, разглаживает ее;

- после смывания маски кожа рук становится безумно мягкой и нежной, я бы даже не стала кремом после нее пользоваться;

- эффект мне понравился, бархатные ручки вам обеспечены, сухость и стянутость после маски уходят, руки выглядят отлично и приятно.

Мне безумно понравилась эта маска для рук, я покупаю ее регулярно и рекомендую ее вам)))

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Читайте о масках этого и других производителей в моих отзывах:

Маска для лица Шоколетто Cafe Mimi

Маска для лица угольная Cafe Mimi

Грязевая маска для лица Floresan

Улитковая ?маска для лицаCompliment

Увлажняющая маска для лица Cien

Увлажняющая маска для лица Holika Holika

Ночной крем-маска для лица Vichy Slow Age

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

О других косметических средствах можно найти отзывы в моем профиле arisha.kat

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

arisha.katрекомендует