Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 16:26

месяц или более
    259грн

Месяц назад я купила матовую помаду от Nyx

Цена:

259 грн

Объём:

3,5g

Вид помады
Вид помады

Место покупки:

Магазин Nyx в SkyMall. Там к помаде консультант предложила карандаш для губ, идеальго подходящий к оттенку помады:

Оттенок:

Cannes
Cannes

Состав:

Isononyl Isononanoate, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Silica, Nylon-12, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Candelilla Cera/Cire de Candelilla, Polyethylene, Paraffin, Kaolin, Aluminum Hydroxide, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Glycerin, Alumina, Aluminum Benzoate, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, Barium Sulfate (CI 77120), Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Eugenol, Hydroxycitronellal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Red 7 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 6 (CI 15850), Yellow 5 Lake (CI 19140), Blue 1 Lake (CI 42090).

Упаковка:

Приятная на вид, черная матовая с пластмассовым сердечком в тон помады.

Стойкость:

По стойкости все хорошо. По центру губ держится несколько часов, не отпечатывается, по краям губ держится весь день. После еды так же стирается с центра губ.

Текстура:

Пудровая, на губах не ощущается, не стягивает.

Нанесение:

Застывает не долго, хорошо распределяется.

Запах:

Сладкий, конфетный запах, ненавязчивый.

Свотч на руке
Свотч на руке

Сама помада немного подсушивает губы, что свойственно почти всем матовым помадам.

Демакияж:

Уходит легко с гидрофильным маслом, чуть сложнее с пенкой для умывания.

Как выглядит с макияжем:

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Качество
  • Комфорт в носке
  • Красивый цвет
  • Ложится равномерно, не плешивит
  • Стойкость
  • Текстура
  • Цена
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Немного сушит губы
  • Подчеркивает шелушения
no_lemonрекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! Рекомендуем перед использованием матовых текстур подпитать и отшелушить губы для того чтобы поверхность губ стала мягкой, идеально гладкой и упругой. Отлично подойдет скраб для губ #THISISEVERYTHING LIP SCRUB.Чтобы кожа губ оставалась совершенно увлажненной и гладкой, используйте праймер под матовую помаду. Отлично подойдет LIP PRIMER NYX Professional Makeup. Это позволит создать дополнительную ухаживающую подложку, которая защитит кожу губ от потери влаги. Продолжайте радовать нас своими make up - экспериментами, а мы будем счастливы выпускать трендовые новинки для Вас!
22.10.2020
Здравствуйте, а возможно ли сотрудничество по бартеру?)
  • 18.02.2020
    Всем доброго времени суток! В моем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о замшевой помаде-стике от NYX - Suede matte lipstick. Лежит она у меня уже давно, но пользовалась я ней всего несколько раз и то дома.У помады красивое оформление , качественный пластик упаковки.
  • В этой помаде прекрасно всё: и красивый матовый футляр с сердечком в тон помады, и веганский состав, и, конечно, сама помада.Помада с очень мягкой формулой и невесомой текстурой, нежно ложится и приятно ощущается на губах.
  • 05.11.2020
    Упаковка Красивый дизайн этим и привлекла. Сердечко цветом, как помада внутри. Черный лаконичный флакончик с ярким элементом.   Оттенок Хороший малиновый оттенок, но мне не подошел. Оттенок (clinger) матовая. Линейка цветов очень большая. Есть цвета на любой вкус от зеленого до белого.
  • 02.07.2020
    Матовая помада NYX Suede (у меня в оттенке Lolita), безусловно, качественный продукт, но стоит ли она своих денег? Лично я считаю, что не стоит тратить на эту помаду 700 с лишним рублей. В целом, я разочаровалась в этом продукте, но поговорим обо всём подробнее.
  • 18.03.2019 - 19:14
    Жидкая помада, которая станет неотъемлемой частью вашего образа
    Давно поглядывала на стойку с косметикой бренда NYX в магазине "Подружка" и вот решилась на покупку жидкой матовой помады. Хотелось найти практичный цвет, который будет не вычурно смотреться средь бела дня на работе, прекрасно гармонировать с любым образом на вечеринке и всегда лежать в сумке, а не …
  • 02.04.2020 - 07:45
    Правда ли, что помада увеличивает губы? Расскажу в отзыве на примере самого носибельного оттенка в линейке EMBELLISHMENT.
    Всем привет! Про эту помаду я узнала в начале года, блогеры ее активно рекламировали, показывая, как губы увеличиваются после нанесения. Вообще формат стика для помады я считаю самым удобным - нанести получается аккуратнее, чем классической помадой и быстрее, чем карандашом.
  • 23.03.2017 - 18:50
    Nyx Suede Matte Lip Liner - мой ласковый и нежный ТАУП. Как можно не полюбить оттенок под названием "Doux MurMure"?? У меня не было шансов :D Карандаш вместо матовой помады, и он устраивает меня во ВСЕМ, даже подозрительно.
    Привет! Матовые помады в последнее время очень популярны, а мне они всегда нравились больше перламутровых и глянцевых. И, под стать помадам, NYX выпускают отличные бархатистые карандаши Nyx Suede Matte Lip Liner для контура губ. Как я использую этот карандаш? Сколько он держится и как наносится?
  • 🍂Берем самую дешевую помаду на Aliexpress и смотрим что из этого получится. Обзор LIPSTICK BESTLAND в шоколадном оттенке 01🍂
    Всем привет! Я пока нахожусь в поиске своего идеального цвета губ, поэтому люблю покупать недорогие помады и экспериментировать с палитрой. В этот раз мне захотелось чего-то тёплого и насыщенного.
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 29.01.2020 - 21:22
    Самый идеальный оттенок карандаша для губ👄 для русоволосых девушек и для тех, кто любит матовый нюд
    Самый мой любимый карандаш для губ - это карандаш от NYX в оттенке #SPL 858 N UDE PINKROSE DIAPHANE. Любимый, потому что его невозможно нанести не аккуратно. Просто, повторяя контур губ, за считанные минуты макияж губ создаётся и смотрится натурально, максимально естественно.
  • 27.01.2020 - 22:00
    🌺Праймер для губ - почему я выбрала Nyx и для чего мне нужна эта база? 🌺Состав, характеристики, укрощение строптивой корейской помады.🌺
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями о таком средстве, как праймер для губ бренда Nyx. Праймер, или база для губ обычно нужны для того, чтобы укрощать капризные помады, которые сушат губы, растекаются за контур или неравномерно ложатся на губы.
  • 29.11.2020 - 18:08
    Никогда такого не было, и вот опять. Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Словами не передать, как я соскучился по декоративной косметике. Сегодня у нас на плахе гибрид декоративки и ухода, который вполне способен занять постоянное место в косметичке многих красавиц ( и красавчиков . Упаковка : сразу заходит с козырей.
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 09.02.2021 - 13:42
    Белорусская помадка в 3 оттенках. Продолжаем дружбу с белорусской косметикой
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён жидкой помаде для губ LuxVisage Glam look lip cream velvet. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках помады, включая консистенцию, аромат, выбранных мной оттенках. Также опишу свои ожидания от не применения и результат.
  • 02.02.2021 - 07:37
    NYX Micro Brow Pencil поможет создать брови там, где их нет. #MBP05Ash Brown
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши.