Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 12:29

Эту кашку первый раз я купила в свое время где-то год назад в другом городе, когда ездили за покупками. Меня привлек тогда состав этой кашки (он уж оооочень натуральный), цена (в пределах 15 рублей за пакетик) и конечно же то, что в своем городе я не встречала такого продукта очень повлияло на меня тогда..и я ее купила..сразу несколько пачечек. Потом уже дома я решила ее попробовать и приготовила так, как указано на обороте данного продукта.

Способ применения: 1 пакетик (18 гр.) каши залить стаканом (200 мл.) горячего молока или воды, тщательно перемешивая; соль и сахар добавить по вкусу.

вот эта самая вкусная
вот эта самая вкусная

Каково было мое разочарование в этой каше, когда я ее приготовила!!! это была какая-то слизкая густая масса, что-то очень напоминающее сопли((( это чудо не только выглядело неаппетитно, но и на вкус было уж очень отвратно! Кстати, те хозяюшки, кто взбивал картофельное пюре блендером - меня поймут)))). Тогда я ее благополучно выкинула а содержимым остальных пакетиков я посыпала свою обычную утреннюю кашку, будь то овсянка, ячка или пшенка. Когда пакетики у меня закончились, я зареклась больше не покупать льняную кашу в силу ее специфической субстанции и более чем странного вкуса.

разнообразная коллекция вкусов
разнообразная коллекция вкусов

Но тут совсем недавно я купила несколько пакетиков снова, чтобы посмотреть, а вдруг вкусовые пристрастия у меня поменялись и эта кашка окажется для меня вкусной))) И каково было мое удивление, когда это оказалось правдой. Я поняла, что ОЧЕНЬ люблю эту кашу. Единственное что я изменила...это способ готовки, с утра я залила ее кефиром, а потом спустя несколько часов съела с цукатами и вареньем. Вот она ПИЩА БОГОВ)))) Вкус напоминает свежее овсяное печенье, или печеньку, которую обмакнули в чай)))) Кстати из всех вкусов самой божественной оказалась кашка с абрикосом!!!! Кстати так быстро можно приготовить себе йогурт))))))))

ЕШЬТЕ И ХУДЕЙТЕ...)))

отруби- http://irecommend.ru/content/ochen-poleznye-sharik...

хлебцы- http://irecommend.ru/content/vkusnye-khrustyashchi...

Достоинства
  • Быстро и просто готовится
  • Доступная цена
  • Есть разные вкусы
  • Полезная
  • Приятная на вкус
  • Произведено в России
Янчик23рекомендует
01.04.2014
Спасибо за рецептик, попробую. Потому как обычным методом заваривала и благополучно выкинула все, потому что есть это было невозможно))))Клетчатку в кефир добавляли - вкусно, теперь попробуем льняную кашку. Она комом не берется в кефире?
01.04.2014
очень приятно за ваш комментарий)))самое интересное, что только в кефире кашка не дает камочков, пробовала в воде и в молоке...уже не то, думаю сладкоежкам очень понравится с йогуртом, он станет приятнее, гуще и ароматнее. А главное ползу льна никто не отменял)))) я тоже поняла что горячей жидкостью заваривать не стоит, и резко мешать - тоже)))
А мне она нравится и просто так,с молоком,главное не переборщить.Мерзкая конечно,но я люблю всякие кисели Laughing out loud Обожаю с черникой.
28.06.2014
Вот с черникой, к сожалению, я не пробовала(
Спасибо за совет! Никогда не брала льняные кашки, но наслышана об их специфических свойствах. Теперь знаю как приготовить, когда куплю Smile
30.11.2018
благодарю Вас, обязательно попробую!
мне тоже льняная кашка по рецепту производителя совсем не полюбилась Wink
  • Всех приветствую!!! Льняные каши на сегодняшний день довольно популярный продукт. Сейчас в моде похудение, фитоняшество, правильное питание и т. д. Самый главный плюс льняных каш в том, что они содержат клетчатку и жирные кислоты Омега-3, Омега-6, которые не производятся человеческим организмом, но …
  • Изначально эту кашу я покупала для своего ребенка (2,5 года), ведь она очень полезна для детей, беременных женщин, содержит множество витаминов. Я сама, к сожалению, очень привередлива в еде, мне очень много чего не нравится, а об ужасном вкусе льняной каши я давно наслышана.
  • 04.07.2013
    Пакетики с этой кашей я замечала на полках сразу нескольких супермаркетов, стоили они везде по-разному - от 11 до 16 рублей. Врожденная женская любовь к экспериментам над собой любимой и простое любопытство заставили меня купить сразу несколько штук - с черникой, абрикосом и клубникой.
  • 26.03.2020 - 15:41
    Нечто тянущееся без сахара и соли
    Каша льняная Dr Dias привлекла моё внимание своей маленькой, но яркой упаковкой. Стоимость каши в супермаркете "Перекрёсток" составляет всего 22 рубля. Производитель каши - некая компания ООО "Диал 2015", зарегистрированая в Московской области.
  • 25.10.2011 - 12:55
    не покупайте!!!
    купила этот геркулес с местном супермаркете, цена такая же как и у других фирм выпускающих овсяные хлопья, ну думаю, возьму попробовать. Заварила, пробую... а каша то прелая!!!!
  • 15.08.2015 - 16:13
    Лучшая диетическая утренняя кашка! ♥ И немного о том как именно я ем эту кашу :))
    Когда я писала о глазированном сырке , а так же о мороженке - кто-то из девочек сказал, что я соблазняю своими записями А ведь действительно! Сейчас же лето - значит нужно держать себя в форме (или как в моем случае - пытаться) - так что я решила написать о чем-то полезном, чтобы поддержать дух…
  • 22.06.2015 - 18:59
    Зачем переплачивать за одинаковый продукт? Для вас есть разница в 5 и 25 рублях? Для меня да! Заходите и узнайте насколько выгодна овсянка марки"Каждый день"!!!
    Доброго времени суток! Как бы странно это не звучало,но всю свою сознательную жизнь я очень любила каши. Будь она манная,перловая,овсяная или гречневая мне было не столь важно. Я поглощала их подобно пылесосу и просила добавки!
  • 24.09.2015 - 09:48
    Вкуснейшая манная каша, которую не отличишь от настоящей :) И только ли детям она понравится?)))
    С тех пор, как я узнала, что "Терра" производит не только овсяные кашки, но и манные, гречневые и прочие - мне захотелось попробовать все Гречку я вообще не люблю, а вот манная каша меня заинтересовала. Я понимаю, что она считается детской, но я....
  • 02.11.2015 - 15:16
    Содержит много семечек и кусочков ананасов
    Недавно начали покупать каши быстрого приготовления. Но одноразовые пакетики как-то совсем не выгодно покупать и я решила попробовать что-то из белорусских каш. Продавец посоветовала именно "Южную", сказала, что самая вкусная и ходовая каша.
  • Неплохая каша для завтрака, но есть недостаток и, лишь, один, не спрятать, не скрыть.
    ВСЕМ ДОБРА! Каша овсяная " Увелка" быстрого приготовления, не частый гость на нашем столе, но, всё же, иногда мы ему рады. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: покупка: магазин " Магнит" цена 99 р вес одного порционного пакетика: 40г.
  • 14.06.2017 - 14:37
    Красочность упаковки и загадки на обороте не спасли. Мне не вкусно!
    Каша «Тыквенная» быстрого приготовления от «Приправыч» была мною куплена исключительно из-за загадок на обратной стороне упаковки.   Цена за одну пачку 18 рублей. Цель попробовать и если понравится, то иногда покупать на обед на работу.
  • 15.02.2019 - 10:31
    Польза для всей семьи!
    Мы с семьей практически всегда стараемся придерживаться основ здорового питания. Поэтому регулярно устраиваем себе "диетические" дни с кашами. В этом случае нам всегда приходит на помощь фирма Воложка с огромным ассортиментом самых разных каш! Сегодня хочу рассказать о пшенной каше.
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 20.01.2021 - 01:13
    Даже не думала, что из лапши быстрого приготовления может получиться столь изысканное блюдо. Доширак для гурманов, предпочитающих сырный бульончик
    Кто из нас не без греха. Я вот тоже хоть и стараюсь придерживаться нормального питания и отказаться от вредных продуктов, нет нет да и заглядываюсь на полки с товарами быстрого приготовления в магазинах. Уж слишком люблю я вкус лапши.
  • 31.01.2021 - 19:52
    Детский супчик с макаронами и овощами. Хороший состав, приятный внешний вид и симпатичные макарошки-буковки.
    Это мой первый опыт покупки детских супчиков в пакетах. Не то чтобы я была против подобных продуктов, но как-то привыкла готовить их сама. Но прогуливаясь на днях по ВкусВилл, я заметила забавного желтого монстрика на фиолетовом фоне с заманчивым названием "детский супчик".
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07