Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:47

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Вот и пришло моё время делиться впечатлениями от данной процедуры. Сказать, что я осталась довольна результатом-ничего не сказать:)

Начну по порядку... С 2011 года я крашу волосы в чёрный цвет, кожа очень тонкая, бледная, в общем, такой образ заставляет быть всегда при максимальном параде, но так уж сложилось, что весь арсенал моей косметички ограничивается карандашом для подводки глаз и тушью для ресниц. Со "стрелками" я не дружу вообще, трачу кучу времени на попытки изобразить что-то похожее на красивые, тонкие, ровные линии, а получается... Ничего у меня не получается, я психую, всё стираю и крашу только реснички:) Ясно и понятно, что так дела обстоять не могут, а хочется выглядеть на все 100 в любое время, особенно летом, когда в самом разгаре сезон поездок на море, озеро, хочется кучу классных красивых фотографий и по минимуму заморачиваться о том, не потекла ли тушь или не "убежала" подводка, задумавшись об этом, я решила записаться в косметический салон на татуаж верхних и нижних век. Скажу честно, решилась быстро, но перед самой процедурой меня мучили волнения... А вдруг попадётся не опытный мастер? А, если мне не понравится результат? Да и вообще, переживала, как никак глаза, игла... Жутко...

Пришла в назначенное время, познакомилась с мастером, сказала ей свои пожелания, прежде чем приступить к работе, она посоветовала мне хорошо обдумать идею нижнего татуажа, с её слов очень часто на молодых девушках это смотрится грубо, многие потом жалеют, да и цель данной процедуры придать глазам некую изюминку, яркость, а не дерзкий, боевой раскрас. В итоге, мы решили остановиться на верхних веках, а когда приду на коррекцию, тогда скажу надумала и или нет:)

С обезбаливающим я пролежала 20 минут, затем определилась с формой стрелок. К процессу приступили...Smile По ощущением напоминало укусы мошек. Терпимо, но неприятно. Больше всего было страшно, когда прорисовывали внутренние уголки, казалось, будто иголка вот-вот попадёт прямо в глаз... Буквально через 40-50 минут я уже сидела и любовалась на "новый, свежий" взгляд:) Мастер предупредила меня, что глазки могут немного припухнуть, соответственно может показаться, что стрелки не ровные, когда отпадёт корочка стрелка станет немного тоньше и нежнее, а на второй-третий день может появиться ощущение того, что всё чешется, но чесать категорически нельзя, лучше помазать специальной мазью, умываться в первые два дня так же не стоит, нужно просто аккуратно ополаскивать лицо.

Вот фото сразу после процедуры.

Глазки на следующий день немного припухли, образовался небольшой синячок, всё сошло на третий день, к счастью, ничего ни чесалось, ни кололось, одна только красота:)

У меня всё никак не выходила из головы мысль сделать татуаж нижнего века, но, пошарившись в интернете, посмотрев кучу работ разных мастеров я поняла, что смотрится это и правда не так, как я себе представляла и решила остановиться только на том, что уже сделала, только лишь чутка подкорректировать.

Спустя месяц я пришла на коррекцию, не смотря на то, что перед процедурой я выпила таблетку обезбаливающего, было намного больнее, чем в первый сеанс. Стрелочки немного отличались, на правом глазу немного довели линию к внутреннему уголку, а на левом чуть вытянули у внешнего. На всё ушло около 20 минут, опухоли не было вообще, результат потрясающий, я довольна:)

Всем, кто ещё сомневается делать или нет, скажу-делать:) Это и правда экономит кучу времени на макияж и позволяет всегда оставаться на высоте:)

Достоинства
  • Красивая, ровная стрелочка, всегда
  • Ты в форме в любом месте в любое время
  • Экономит массу времени
Недостатки
  • Немного неприятная процедура
Аня Беликрекомендует
17.12.2014
супер! я тоже хочу Big smile
17.12.2014
WiseOwl, так сделайте:) Я безумно рада, что решилась на это:) Ни капельки не пожалела:)
  • 22.05.2019
    Всем Доброго времени суток. Недавно я сделала себе межресничку, о которой давно мечтала. Хотелось просыпаться по утрам уже красоткой.Очень удобно, проснулась, и уже красивая. Очень долго я не решалась, но всё таки я её сделала. Ну начнем. Я записалась в салон к девушке, которую не знала.
  • Наконец -то и я пополнила ряды счастливых девушек,которым не нужно краситься по утрам. Татуаж решила сделать по той простой причине,что каждое утро рисовала себе стрелки . В последнее время это жутко надоело, а без косметики чувствую себя не комфортно.
  • 26.12.2014
    Сегодня поведаю, как я таки решилась на татуаж век! Бровки я сделала уже давно, и никак не нарадуюсь!Вот отзыв: irecommend.rucontentkrasota-trebuet-zhert... Про глазки подумывала- это ж так классно забыть о подводке, не корпеть по полчаса в создании линий, проснулась- и сразу красавица!(особенно,…
  • 16.12.2014
    Всем доброго времени суток!Девченки я решилась))))Не побоялась и пошла по купону(посмотрим что из этого выйдет).Самый главный ваш враг в этом деле это страх,с ним было тяжело справиться!
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 28.03.2019 - 11:18
    За 13 лет моя искуственно созданная мушка превратилась в расплывчатое нечто..
    Насмотревшись когда-то сериала "Дикий ангел" я твёрдо решила, что и мне пора становиться красавицей, а, учитывая, что ни ума, ни фантазии тогда у меня не было, решила сделать себе такую же мушку над губой, как у главной героини этой "любовной эпопеи" Милагрос.
  • 31.07.2012 - 16:14
    Производители решили уберечь наших женщин от покупки этого фуфла...+фото макияжа спустя 7,9,14 часов
    Этот карандаш я заказывала уже лет пять назад, и все эти годы я просто маюсь, когда подкрашиваюсь им:Карандаш практически сразу отпечатывается на верхнем веке, и приходится постоянно ватной палочкой поправлять макияж, еще так просто не стереть, приходится постараться, и от этих усилий веко…
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 25.07.2018 - 16:07
    Неизлечимые гранулы Фордайса и мои нескончаемые хождения по мукам. "Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой", в заголовке был бы мат х) Короче, подумайте 10 раз
    Ну вот. Спустя каких-то полугода мытарств, 4х сеансов татуажа и 2х (!) мастеров, я наконец готова поделиться тем, что у меня сейчас с губами. Ибо я ушталь и больше нимагу Покажу что у меня в итоге вышло.   Или не вышло.   Мои губы - явно не венец природы.
  • 05.04.2018 - 19:30
    Не спешите одевать очки!! Гимнастика для глаз возвращает зрение! Мой опыт, что и как нужно делать читайте ниже
    Здравствуйте, друзья мои!   До недавнего времени вопрос со зрением меня практически не волновал. Но настиг и меня тот час, когда прочитать газетные строчки стало невмоготу - нужно было хорошенько прищуриться, чтобы различить строку от строки, не говоря уже об буквах и смысле написанного.
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 23.09.2014 - 11:15
    Безболезненная процедура за пару минут и Вы знаете о здоровье своих глаз все! (+фото)
    Здравствуйте! Не знала, что есть УЗИ-исследование глаз. Нам рекомендовал пройти процедуру детский офтальмолог. У сына (4 г 9 мес) на приеме выяснилось, что зрение на глазах абсолютно разное. На правом +0,3, на левом - +5. В детском возрасте дальнозоркость в норме.
  • 04.02.2017 - 23:55
    Спa-окрашивание бровей с эффектом татуажа Henna Spa. Ужас ужасный! Выброшенные на ветер деньги. Фото До и После.
    Всем привет!)))) Пока свежи впечатления, хочу рассказать о спа-окрашивании бровей с эффектом татуажа Henna Spa . Брови отращиваю с нуля после все того же самого пресловутого татуажа в течение двух лет, борюсь за каждую волосинку).
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 11.05.2020 - 18:57
    Герпес, кривой рот и слёзы сожаления: зачем я это сделала? Зачем?
    Очень рада восторженным отзывам от девочек, которым повезло! Но надо помнить, что ситуация не для всех может быть такой радужной... Если всё здорово - супер! Но, к сожалению, слишком высок процент тех, кому испортили губы: неровным татуажем, неверно подобранным оттенком ...
  • 24.07.2020 - 01:29
    Да! Я сделала татуаж. И ни капельки не жалею. Пудровое напыление - мой отзыв спустя 1,5 года после процедуры. Поэтапные фотографии в посте.
    Приветствую вас! Как же долго я решалась на процедуру под названием "Пудровое напыление бровей". Года три, так точно, вынашивала эту идею, присматривалась к тем, кто уже сделал. Было жуть как боязно, ведь это фактически игра в рулетку. Результат на других мне нравился в соотношении 70 на 30.