Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 19:01

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Цветные линзы для глаз я впервые попробовала пару месяцев назад. Моими первыми стали линзы Elegant, затем я познакомилась с линзами линейки Color 2 tone. А сейчас расскажу о самых притягательных и загадочных линзах от Adria.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous (в оттенке Blue)

Коробочка из плотного картона фиолетового цвета с прозрачным окошком выглядит очень привлекательно. Упаковка запечатана с двух сторон и гарантирует защиту от вскрытия.

Информация о линзах:

На боковых гранях указаны номер оттенка и размер диоптрий (у меня линзы без диоптрий):

Коробочку можно аккуратно расклеить, внутри напечатана более подробная информация:

Стоимость упаковки из пары линз - 1200 руб.

Приобрести линзы Adria можно на официальном сайте, на Ozon, Wildberries и многих других ИМ.

Сделаны линзы в Корее, разработаны в США.

~ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ~

Adria Glamorous - коллекция цветных линз для максимального преображения твоих глаз.

Сложный узор линзы и увеличенный диаметр делают взгляд глубоким и ярким. Подходят для ежедневного ношения, станут отличным элементом вашего макияжа. Подходят для светлых и самых темных глаз.

В линейке Adria Glamorous представлены как классические цвета линз - синий, зелёный, серый, карий, так и необычные оттенки - чёрный, изумрудный, фиолетовый, золото и чистое золото.

Размер диоптрий от 0.00 до -10 с шагом 0.5.

Линзы имеют длительный срок ношения - 3 месяца.

Основные характеристики:

Базовая кривизна: 8.60

Диаметр: 14.5

Диаметр зрачковой зоны: 5.5

Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)

Материал: PoluHema

Влагосодержание: 43%

~ О МОИХ ГЛАЗАХ ~

У меня неоднозначный цвет глаз: сама я считаю их серыми, кто-то из друзей говорит, что глаза голубые, также я встречала мнение, что у меня зелёные глаза (думаю, из-за зелёной окантовки около зрачка). Фото лучше скажет за меня:

Глаза относительно чувствительные, могут заслезиться от яркого света или порыва ветра. Со зрением у меня проблем нет, поэтому линзы я выбрала без диоптрий.

~ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ~

Линзы из линейки Glamorous я ношу на протяжении трёх недель примерно через день.

Внутри картонной коробочки находятся два пластиковых блистера с линзами. На каждом указан оттенок, размер диоптрий и срок годности.

Блистер герметично запечатан, при вскрытии может брызнуть, поэтому я стараюсь открывать линзы уверенным, но плавным движением.

Линзы изготовлены из гидрогеля, имеют красивый синий оттенок, необычный рисунок и чёрную, довольно заметную окантовку по контуру.

Перед надеванием линз я выполняю определенную очерёдность действий: на чистый подоконник ставлю зеркало, тщательно мою руки и вытираю их бумажным полотенцем, затем открываю контейнер с линзами и достаю одну с помощью специальных щипчиков. Далее размещаю линзу на подушечке указательного пальца правой руки и действую согласно инструкции:

При накладывании линзы на глаз я стараюсь смотреть прямо - тогда надевание двух линз не займёт много времени. Изначально глаз дёргался и я рефлекторно уводила взгляд в сторону, из-за чего линза не сцеплялась с глазным яблоком (боже, как страшно это звучит 😬).

Честно говоря, линзы из линейки Color 2 tone я надеваю быстрее, чем Glamorous. Видимо, из-за разницы в диаметре линзы - 14.2 против 14.5 - Glamorous сложнее наложить на глаза. Но всё равно на надевание линз я трачу не более 2-4 минут (иногда и вовсе получается с первой попытки).

При надевании линз глаза не слезятся, не краснеют и не раздражаются. Макияж я делаю сразу после надевания линз.

Линзы ADRIA Glamorous полностью перекрывают родной цвет глаз, лишь в зрачковой зоне проглядывает моя родная зелёная окантовка зрачка. Макрофото надетой линзы:

Линзы из линейки Glamorous делают взгляд магическим, безумно притягательным, глаза с ними выглядят кукольными.

За счёт довольно толстого чёрного ободка линзы выглядят неестественно даже издалека, но безусловно привлекают внимание. Знакомые и незнакомые люди во время общения со мной разглядывают глаза, я не раз ловила на этом своих собеседников. ☺️

В общем, глаза с линзами Glamorous мне очень нравятся - они яркие, синие, необычные за счёт чёрного ободка и сложного рисунка, кукольные и привлекающие внимание.

В дни, когда я надеваю линзы, я ношу их от 5 часов и дольше. И здесь возникают неудобства:

Во-первых, в течение дня перед глазами возникает секундная белая пелена (как и с линзами линейки Elegant), но этот момент я линзам прощаю.

Во-вторых, и это уже серьёзнее, примерно через час после наложения линз возникает ощущение сухости в глазах. Тогда я использую увлажняющие капли Adria Relax, это помогает, но через некоторое время приходится использовать капли повторно. В течение дня (6-8 часов) приходится 2-3 раза применять капли. К сожалению, это не всегда удобно и уместно, а массаж по веку с закрытыми глазами (фишка, знакомая тем, кто носит линзы) ситуацию не спасает...

Буду объективной: при всех указанных выше недостатках линзы не раздражают глаза и не вызывают покраснения в течение дня.

В остальном, когда нет ощущения сухости глаз, я забываю про линзы, абсолютно их не ощущаю и каждый раз удивляюсь своему отражению в зеркале. ☺️

_____

Линзы я снимаю согласно инструкции:

Слегка оттягиваю нижнее веко, поднимаю взгляд наверх, аккуратно спускаю линзу вниз по глазному яблоку и защипываю её. Важно стараться не использовать ногти, чтобы не повредить линзы.

Линзы необходимо вынимать перед снятием макияжа. Я храню линзы в контейнере с фирменными кошечками Adria и растворе для чётких линз (на фото чуть выше ⬆️).

~ РЕЗЮМЕ ~

Несмотря на некоторые капризы, мне очень понравились линзы ADRIA Glamorous.

Для наглядности раскидаю всё по пунктам:

✅ Яркая упаковка, внутри которой напечатана подробнейшая информация о линзах.

✅ Широкая палитра оттенков от классических до необычных.

Размер диоптрий от 0 до -10.

✅ Полностью перекрывают родной цвет глаз.

✅ Красивый необычный рисунок линз с чёрным ободком делает взгляд глубоким, магическим и притягательным.

Увеличенный диаметр линз делает глаза больше и выразительнее.

✅ Линзы смотрятся очень необычно, привлекают внимание окружающих.

❗Вызывают сухость глаз, приходится использовать увлажняющие капли.

Взвесив все за и против (читайте: красивый цвет/рисунок линз и периодически возникающий дискомфорт при ношении), я дарю ADRIA Glamorous своё сердечко за красивый внешний вид. ❤️ Но ставлю 4 звезды за капризный характер. ⭐

Достоинства
  • Делают взгляд магическим и привлекательным
  • Красивая яркая упаковка
  • Много информации внутри коробочки
  • Много точек продаж
  • Необычный рисунок и чёрный ободок
  • Очень эффектные
  • Полностью перекрывают родной цвет глаз
  • Широкий размер диоптрий
Недостатки
  • Вызывают сухость глаз
Irysikkisikрекомендует
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+